Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Фалалеева Елена Игоревна


Фалалеева Елена Игоревна

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вернулась!!!!!

0

2

Вчера

0

3

Наконец-то))) Она очень хороший человек......и как личность и как педагог.

0

4

Ну, тогда уж, и как женщина ;)

0

5

море обаяния!

0

6

...zamechatel'naya jenshina:)..stalkivalas' s ney lish odnajdi..ya zanimalas' v klasse...a ona tuda prishla....predstav'te sebe ona menya ne vignala, a poshla vzyala drugoy klass...i skazala "zanimaysya na zdorov'e" :)...
respect!

Отредактировано Tato4ka (10-03-07 19:54:23)

0

7

Наша НЕПОВТОРИМАЯ, ЛЮБИМАЯ!!!!

Отредактировано olga (10-03-07 16:25:29)

0

8

Ой, а там на фотке видны наши трогательные письмена в честь ее приезда... ООООЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ :)

Отредактировано Polinka (14-03-07 23:46:06)

0

9

Да! Это было сфоткано в день её первого прихода после отъезда!!!!

0

10

Ру-ру
Я не хочу наезжать :) , но не надо слов "отвратительный"!Она же зайдет сюда! У неё же разрывм серца будет!!!!И потом это ложь :mad:

Отредактировано olga (20-03-07 09:11:13)

0

11

Да, наша замечательная и любимая Елена Игоревна вернулась, и мы опять перестали что-либо делать. Опять будет либо ржач на уроках, либо нас будут конкретно дрючить =)

Готовлюсь, что в ближайшие пару уроков меня просто выгонят из  класса, за не спетую модуляцию =)

0

12

Ру-ру

Хочу сказать, что педагог она отвратительный. Задает огромные горы, почти ничего не проверяет, а когда проверяет - оказывается, что никто ничего не знает. Тогда она всем ставит "2" и задает еще бОльшую гору задания. Информацию она просто дает, почти ее не объясняя, и не подсказывая, как ее легче выучить.
Насколько же лучше была Минна Абрамовна Гиндина!.. И даже молодой Серебренников куда лучше преподает.

Она много задает, потому что ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТЕ ПОСТУПАТЬ В КОНСУ И ВАМ НУЖНЫ БУДУТ И ЗНАНИЯ И НАРАБОТКИ! ТАК ВОТ ЧТОБЫ ВЫ ПОТОМ ЕЁ НЕ РУГАЛИ ЗА ТО,ЧТО ОНА С ВАС МАЛО ШКУРУ ДРАЛА ОНА ЗАДАЕТ МНОГО, А ВЫ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ ПОТОМУ КАК ЛЕНЬ ВАС СКРУТИЛА УЗЛОМ И НЕ ОТПУСКАЕТ! ВЫ САМИ ПОТОМ БУДЕТЕ ПО ПРЕПОДАМ БЕГАТЬ, ПЛАТИТЬ КРУТЫЕ БАБКИ, РАЗОРЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ, ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, В КОТОРОЕ ВЫ МОГЛИ БЫ ПОЗАНИМАТЬСЯ СПЕЦКОЙ!!!!! А ПОТОМ БЕДЕТЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ, И В ЧАСТНОСТИ ЕЁ В ВАШИХ ПРОВАЛАХ! А ВРЕМЯ  БУДЕТ НЕ ВЕРНУТЬ! ВЫ УЖЕ ОБНАГЛЕЛИ ДАЛЬШЕ НЕКУДА!!!!!! ВАС БЕСПЛАТНО УЧАТ, А ВЫ СВОЮ ПАРШИВУЮ МОРДУ ВОРОТИТЕ! МЕРЗОСТЬ!  :rtfm:  :rtfm:  butcher

0

13

да, какой злобный форум получился! нашего педагога не трогайте! а то мы ...

0

14

Ру-ру

Ты еще маленькая, не понимаешь. Поэтому не буду напрасно тратить время и обьяснять тебе разницу между хорошим и плохим педагогами. Может быть, подрастешь - поймешь...

Я попросила бы тебя всё-таки объяснить эту разницу раз ты такая взрослая и умная, а мы рассудим так это или нет!!!! butcher

0

15

Фалаллеева - это наше всёоооо-о-о-оооооооо-уууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo

0

16

*огорчённо* Она думает, что мы ей объявили бойкот. Ну как ей объяснить, что мы просто не успеваем делать домашние задания?! :(

0

17

Мария Борисова, 2й Форо написал(а):

Она думает, что мы ей объявили бойкот.

Нет, Маша, просто надо меньше высказывать вслух свои сравнения её с Серебрянниковым. её это, как и любого здравомыслящего педагога, бесит и раздражает!!

0

18

Lotaz

Нет, Маша, просто надо меньше высказывать вслух свои сравнения её с Серебрянниковым. её это, как и любого здравомыслящего педагога, бесит и раздражает!!

Да!!! Согласна!!! Укоротите себе язык товарищи!!!

0

19

Цифровки она действительно играет потрясающе - четко, в темпе...
Да, она требует этого и от нас, но ПИАНИСТЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ (я не говорю, что сам умею так) :)
Между прочим, по поводу Ру-Ру (видимо, удаленного комментария) хочу заметить, что на одном занятии Елена Игоревна нам УБЕДИТЕЛЬНЕЙШИМ ОБРАЗОМ ДОКАЗАЛА, что на все задание по гармонии нужно не так и много времени. Я не лучший ученик по гармонии, но на ВСЁ (!!!), кроме задач, мне потребовалось  всего полчаса (ну, с огромным натягом, час). Это было около месяца назад.
ЭТО РЕАЛЬНО И ВЫПОЛНИМО!!!
ПИАНИСТЫ!!!!!!! Уважайте, гармонию, Елену Игоревну и себя самих yahoo

0

20

Очень светлая личность... Потрясающий человек... Приятная женщина... Замечательнейший педагог...  :yep:
А что касается «...педагог она отвратительный...»... Ваша позиция... резко повышает... ваше творческое либидо... в моих глазах...  :D

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Фалалеева Елена Игоревна