Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Предовская Ирина Николаевна


Предовская Ирина Николаевна

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Через этого препода проходят ВСЕ...вне зависимости от пола...и рода деятельности :)...

сама я очень люблю и уважаю Ирину Николаевну....считаю, что она является самым объekтивным педагогом в нашей учебе...она трезво понимает, что скрипачу важнее скрипка, а не "философия" "психология" и т.п. :)

делимся!.... ;)

Отредактировано Tato4ka (10-02-07 00:34:38)

0

2

Предовской Респеут огромный !

Скоко раз они меня спасала) да и как человек она мне нравится !

0

3

согласна, классная тетка! Психологию она любит явно больше, чем философию.. Правда, мои сокурснички ей пересдавали эту самую философию по три раза:)))

0

4

Len.to
помню, как Женька Смирнова аж 7 раз пересдавала...мы после её случая ТАК боялись к И.Н попасть...но оказалось, что она совсеееем не страшная :)

0

5

Len.to

Больше всего она нелюбит пару - "Основы Права" ))

Она сама в этом признавалась....насколько я знаю,ей почти навязали этот предмет...

0

6

Предовская-классный педагог, вообще обожаю психологию!
в конце второго сдавал ей психологию и философию,мы так разболтались о Фрейде,Ницше,о большом хлопке,коллапсе и т.д. :friends:
она весьма интересный человек,ни дня без психоанализа! :)

0

7

а кто-нибудь на соц.псих. хоть 1 раз был ?..как-то не удобно..... :blink:

0

8

Tato4ka

помоему нет...может Цимбал  :D

0

9

Пожалуй я всех верну! Предовская всегда славилась своей добротой... Моя мама её любит, я её просто обожаю! У неё такой милый взгляд, и вообще она очень милый и добрый человек. По-больше бы таких...

0

10

Ой, Ирина Николаевна самая самая=) Единственный здравомыслящий педагог в Колледже.)))
У меня как-то забавно получилось: среди моего окружения - 5 психологов. И все Ирины...
:yes:

0

11

:D

0

12

У неё на парах всегда высыпался!

0

13

А мне офигенски нравится её голос и манера говорить, так несколько складывая губки в трубочку. Это очень забавно и нереально располагает к чему- то доброму и светлому

0

14

Да, она очень располагает к себе! И видит людей насквозь! Мне это очень нравится! :)

0

15

Яна_СТР написал(а):

Например к сну :D

0

16

Ксю написал(а):

И видит людей насквозь

А мне не нравиться что она видит меня насквозь!она меня совсем неправильно видит! cool2

0

17

Она мне на первом уроке по психологии сказала : "Не читайте мои мысли!!!" )
Вот так вот!) А вообще она много интересного знает, но я просто не воспринимаю её голос и ничего не запоминаю на уроках... приходится читать умные книжки))

0

18

Самый классный урок)если ты не выспавшийся)обязательно выспишься)

0

19

:D она очень хорошая!!! вот сегодня она поставила мне 5 по психологии и отпустила на все 4 стороны!!! вообще!!!

0

20

Nadusha
хотя реферат то был левый) ведь он был не по теме?
Поздравляю) я тоже её через неделю что-нить прочитаю) тоже хочу на все 4 стороны ))

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Предовская Ирина Николаевна