Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Предовская Ирина Николаевна


Предовская Ирина Николаевна

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

он был по теме, только по следующей!!!!!!11111

0

22

К сожалению, Предовская вообще некомпетентна (ИМХО). Ей нельзя вести психологию. Про философию ничего не могу сказать - я у нее не учился по этому предмету.

0

23

кгам написал(а):

К сожалению, Предовская вообще некомпетентна (ИМХО).

Что ты под этим подразумеваешь, можно поинтересоваться? Она замечательно ведет психологию, т. к. ей самой это интересно, с примерами из личной практики, и тесты нам всякие прикольные давала. Свой предмет она знает!

0

24

кгам написал(а):

Ей нельзя вести психологию

А что же ей тогда вести?

0

25

Яна_СТР написал(а):

А что же ей тогда вести?

Ну, точно не право.))
Она сама чуть с ума от него не сошла, и мы тоже чуть не тронулись))

0

26

кгам написал(а):

Как педагог - довольно неплохо, уроки не скучные. Как человек - для психолога глуповата, да и не глубокий она человек.

А про кого-нибудь что-нибудь хорошее скажите? Ну хотя бы для разнообразия) А так читайте Фромма, я на нем все время выезжала. И приятно, и полезно. А кто классный был, так это Сережа Молчанов, к нему на философию по 5 раз в неделю ходили, на уроках стояли. Всезнающ и харизматичен. Но вы его не застали.(

0

27

А у нас Ирина Николаевно была руководителем курса - струнников 1992 года выпуска.
С ней было хорошо, легко и комфортно. Особенно радостно вспоминаются  экскурсии всякие - глядя на фотки, и сейчас настроение полнимается , спустя 15 лет...
Нам было особенно занятно учиться тогда всяким общественным дисциплинам- ведь только начиналась "перестроечная" заварушка:), в том числе в юных мозгах. Не помню,что и как нам рассказывали - но доля здорового юмора иногда и при этом уважительного отношения к вещам принципиальынм точно присутствовали.

0

28

Маленкая зарисовка по теме: Сидим мы(я и двое моих друзей по всем предметам) на кухне у И.Н. Предовской.... Дело в том, что всякие разумные сроки сдачи зачетов мы про*?*?%%, она нам говорит, ну приезжайте домой ко мне, расскажите, что знаете.
А у неё есть дочка, очень красивая, в то время она по моему в Универе училась тоже типа по психологии..
Предовская задаёт мне какой-то вопрос, я естественно молчу. Дочка тихонечко мне подсказывает ответ, я говорю его вслух. Предовская говорит: Неправильно!!
Дочка говорит: Как это, минуточку........!
Вот так мы сдавали зачет, на кухне, за чашками чая. Всем кстати, был зачёт. (Слова ЗАЧОТ, ещё не было)

Написал всё это, поморщил мозг и сообразил... если я выпустился из учёбы в (аж) 1996 году, то психологию наверно сдавал в 1994!
Ужас как давно!

0

29

Мих, я тоже что-то у нее на кухне сдавал=))) А с дочкой куда-то даж сходили, или в театр, или в филармонию=))))

Отредактировано Pooh (14-06-07 01:57:35)

0

30

Потрясающе, как ее прямо все любят...
Ну ладно, тогда не буду добавлять ложек дегтя, пусть все будет таким медовым:)
Просто она была психолгом у нас в лицее... И я ее знаю с 11 лет...
Ох.
Ладно, молчу.

0

31

Перешёл на 2ой курс, начал ходить на психологию...............моё первое впечатление:
Ирина Николаевна - отличный педагог, мудрая женщина, очень приятно ходить на её уроки..

0

32

Мне тоже пока нравится...Её слушать интересно! По-моему это очень важно.

0

33

=))))Воздержался от комментариев)))

0

34

я просто лишний раз убедилась, что психология-это интересно и сложно, но это же кошмар, когда ты думаешь на такие темы 1,5 часа сряду!!!!!!!! о таком надо не больше 10 минут думать, иначе просто мозги очень сильно перегреваются!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

почему кошмар? это только тебе кошмар.. я лично готов её слушать сутками...

0

36

ну вы блин ботаники... вы её вообще слушать можете... а я както никак...

0

37

По большей части на ее уроках хочется спать. Разрешает и слава Богу.

0

38

А мне вот она не очень нравится,как человек..хотя на уроках скучно не бывает..

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Предовская Ирина Николаевна