Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Таранова Нина Алексеевна


Таранова Нина Алексеевна

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

я ей звонил в середине января, она была вполне жизнерадостна и очень обрадовалась, что её вспоминают. даже её великолепный голос был при ней...

0

22

Убаюкивал? Ну не знаю, не знаю...
Я помню, как мы на первом курсе пришли на первый её урок, дрожащие и нерешительные, и она нам устроила Вступительную Речь. Сказала, что её голос бывает слышен с Театральной площади и что она нам будет сниться по ночам в кошмарах. Нас затрясло еще больше.:)
Нежно её люблю. Лишь бы она вернулась к нашему 3-му курсу...

0

23

Мария Борисова, 2й Форо
будем надеятся, что вернется...

на самом деле, она сначала пугает...я помню, когда мы на 1ом курсе стояли в уч.часть, чтобы получить студни и зачетки....все были такие веселые...она прошла мимо нас...посмотрела так СТРОГО...и говорит "какой курс?"...мы говорим "1ый СТР"...а она "аааа...ну тогда понятно"....после этого настроение было испорчено....зато потом мы с ней очень подружились...было весело сдавать ей зачеты тет-а-тет :)...

0

24

Tato4ka
было дело....даже я пересдавал ей Историю с 4 на 5 )) давно это было...ещё тогда,когда я стремился хорошо учиться)

0

25

Помню, она мне на втором полугодии первого курса разрешила посещать одну пару в неделю вместо двух - так вышло, что из-за неполадок с расписанием у меня наложилась специальность и её было очень сложно переставить. Так она мне сначала рассказала содержание курса в коридоре, а затем сказала, что я могу проходить по учебнику то, на что не смогу придти.
Ну какой еще педагог так пошёл бы навстречу? За тот момент до сих пор ей очень благодарна - здорово мне это облегчило жизнь.

0

26

ДАВайте ей Цветы в знак благодарности преподнесём!!! Мы же так её Любим!!!!!!

0

27

Тоха!!!! подпись уже всем знакома! не твоё выражение! (( ладно, не важно...
А я помню, на первом курсе мы и еще 7 человек опоздали к ней на 4(!!!) минуты и она нас заставила докладную писать и нам за это выговогр сделали(ох! это был первый выговор для всех нас...). а после этого мы с Вано подарили её баааальшую розу! ))) она была тронута, но выговор все равно сделала.

0

28

Она-мировая тётка!я всё ещё надеюсь что она вернётся.

0

29

Dilya написал(а):

скажи пож. ее телефон

0

30

У нас с ней были о-о-очень сложные отношения. Однажды после зачета мы просто стали разговаривать о жизни. Нина Алексеевна сказала мне, что если у меня что-нибудь случится, я всегда могу попросить у нее помощи. Меня это тронуло. Спасибо ей.

0

31

Кстати,я слышала,что на следующий год Нина Алексеевна возвращается.Это было бы здорово!

0

32

PRINCIPESSA ТУРАНДОТ написал(а):

Кстати,я слышала,что на следующий год Нина Алексеевна возвращается.Это было бы здорово!

Это так, она мне лично обещала!!!!!

0

33

ОООООО!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!

0

34

да, было бы здорово... =)

0

35

Да!! Это будет очень круто!!! Меня так достала новая училка  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано olga (19-04-07 12:23:56)

0

36

olga написал(а):

Да!! Это будет очень круто!!! Меня так достала новая училка

Это мамаша моей сокурсницы!!!!    она же БОЛЬШОЙ ЯГО!!!!!!  (Вера Виталиевна Яговдик) shablon

0

37

народ!!! ну давайте уже что-нибудь СДЕЛАЕМ!!! А то все одни только разговоры. Ну нас же много! давайте уже соберемся вместе и вместо оркестра ( надо полагать его уже не будет ) съездим к ней. Знаете, как ей будет приятно!!!! Она это всю жизнь помнить будет

0

38

sisters haha
можно Объябление сделать....на форуме,да и в учебе....а кто знает где она живет?

0

39

хорошая идея!

0

40

Главное, чтобы оркестра теперь не было....

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Таранова Нина Алексеевна