Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 1 страница 20 из 437

1

http://u.foto.radikal.ru/0703/76/d89106f6c055.jpg

Май 1987. Семиклассники после Прощания с хором.
Нижний ряд: С. Носихин, В. Новиков, В. Чепортузов, А. В. Бордак, А. В. Дубнов, И. Е. Банник, В. В. Иванов, Михаил Серков, А. С. Калинченко, М. Александров.
А в центре всем знакомая Наталья Павловна Королёва))

Там ещё в верхнем ряду четвёртым стоит Вадим Пчёлкин))

Тоже суперский препод!!!!

0

2

http://t.foto.radikal.ru/0703/a7/76e6e4835c97.jpg
А это его ансамбль Remake=)

0

3

http://u.foto.radikal.ru/0703/7a/63a232902bd1.jpg

аналогично))

0

4

Фотография (с прощанием)) просто убийственная)) И где ты только такую откопала? ))

0

5

Хаюшки! Как и обещал, залез на этот форум. Был приятно удивлён, обнаружив темочку о Серкове. Искренне повеселился, разглядывая фотку нашего седьмого класса.  yahoo
Только не понял, где там я. Если верить подписи, то крайний справа в нижнем ряду, но это точно не я , а Мишка Александров. Прямо ребус какой-то.
Послушал ваш перл на тему "косточки". Не понял ни слова.  :(  Надеюсь, реплика по поводу качества относится не к обработке.
Рад видеть здесь Панду и Западло. (Саша, можно я тебя буду называть не по нику, а по имени, а то как-то не ловко).
Молодёжь пока не идентифицировал, но тоже рад.

Отредактировано REMAKER (24-03-07 13:16:00)

+1

6

REMAKER написал(а):

Только не понял, где там я. Если верить подписи, то крайний справа в нижнем ряду, но это точно не я , а Мишка Александров. Прямо ребус какой-то

sorry for ...))
Михаил Владимирович, Вы на фотке третий справа))

0

7

http://r.foto.radikal.ru/0703/f3/40ee8b9ab215.jpg
Это тоже с Хорового Училища.Не знаю, какой год, но М.В. тут в первом ряду третий справа.
(Все смотрят на дирижёра, а М.В. на тех, кто лажает:))

0

8

Оля откуда у тебя столько старых фотографий с Михаилом Владимировичем?)

0

9

Я полагаю, что фотки с Капелланин.ру?

Михаил Владимирович, плюсик Вам за то, что Вы здесь появились. Очень рада видеть.)

0

10

REMAKER написал(а):

Послушал ваш перл на тему "косточки". Не понял ни слова.    Надеюсь, реплика по поводу качества относится не к обработке.

Мы в прошлом году к капустнику готовили Вам песню. На удивление, даже в итоге стали петь прилично(Не без помощи г-на Качалова), но в итоге, не стали выносить ее на сцену, т.к. старшие курсы нас убедили в том, что Вы этого не оцените. Если интересует текст - могу найти Вашу партитуру с Нашим подписанным текстом.
Все претензии - ко мне.))

0

11

Фотки точно С Капелланина, во всяком случае, там такие есть. Но, т.к. я капелланин только до девятого класса (о моей печальной истории, наверно, все уже знают), хорошо, что эти фотки появились здесь. Кстати, что вы сделали с Н.П.Королёвой. Я её встетил как-то в учёбе, она шла такая грустная...
ПАНДА
Было бы интересно посмотреть разрисованную "косточку". Алаверды тебе плюсом.

0

12

ЗаПаДлО написал(а):

Оля откуда у тебя столько старых фотографий с Михаилом Владимировичем?)

Я-фанат)))

Panda_DHO написал(а):

Я полагаю, что фотки с Капелланин.ру?

Да-да,Анют именно оттуда!!!

REMAKER написал(а):

Кстати, что вы сделали с Н.П.Королёвой. Я её встетил как-то в учёбе, она шла такая грустная...

Если честно,так давно не посещала литературу...)

0

13

ОлиК написал(а):

Михаил Владимирович!Скажите пожалуйста, как Вам вок.ансамбль (если это можно так назвать) II курса???

Пока говорить об этом рано. Только определились с составом. К тому же, если будете мешать С.В.Екимову, у вас, (да и у меня) могут быть неприятности.

0

14

REMAKER
Пользуясь тем, что тема зашла, хочу задать вопрос: а на факультатив вок. ансамбля на II курсе Вы берете всех, кто изъявляет очень большое желание или тех, кто очень хорошо попросит? ;) Короче говоря, какими критериями Вы в данном случае руководствуетесь? А то мы уже раскатали губу, что в следующем году...  :rolleyes:

0

15

Wwwera
Солнышко. Об этом поговорим в будущем году. Конечно, я беру не всех, а только тех, кто себя проявит по специальности, хоровому классу, физкультуре и, конечно, покажет себя на капустнике! У вторых альтов шансов побольше :-)

0

16

REMAKER
Остается надеяться, что меня насильственно не лишат звания второго альта =)
Пора в зачетку на ДХО включить дисциплину "Капустник") Это будет о многом говорить)
Большое спасибо, обнадёжили)) *ушла делать кувырки*

0

17

REMAKER написал(а):

Было бы интересно посмотреть разрисованную "косточку".

К пятнице постараюсь найти.

0

18

REMAKER написал(а):

если будете мешать С.В.Екимову

На самом деле мы оч. любим С.В. и теперь он даже знает, как неприятно, когда у тебя перед носом захлапывают дверь, говоря : "Вы опоздали на 15 секунд!!!" Ну, только в нашем случае был несколько другой текст))) (Нам Оч. Стыдно!!!!)

0

19

ОлиК написал(а):

На самом деле мы оч. любим С.В

Предлагаю продублировать эти СВЯТЫЕ слова  в теме о С.В.Е.точе нашей музыки

0

20

alba написал(а):

надо открыть тему СВ

Тема о С.В. давно открыта. Хорошо бы писать о вашей любви к "С.В.Е.жему дыханию нашей эпохи" не в моей теме. Если не ошибаюсь, это у вас называется оффтоп!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович