Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 181 страница 200 из 437

181

ЗаПаДлО
Саша, прости, забыл отдать тебе диск (Ты же видел меня сегодня, почему не напомнил?) . Каюсь, но обещаю передать тебе твой приз в пятницу в Политехе.

0

182

ДириМаня написал(а):

Кстати страничка С.В. постеппнно догоняет Михаила Владимировича по кол-ву ответов, ет я так, к слову...

Тема С.В.Е. изначально имеет фору над моей, т.к. в названии темы на 3 (ТРИ!) воскл. знака больше! Что делать? :help:

0

183

Wwwera написал(а):

Скажите, пожалуйста, а нельзя как-нибудь устроить потом коллективный просмотр видео с концерта? Можно даже с билетами:) Просто обидно до слез...

ДириМаня написал(а):

Присоединяюсь к Вериному вопросу, всетаки очень "хочецца" посмотреть

Придумаем что-нибудь. Например, Саша Покрамович собирался идти на концерт. Он как следует всё послушает, запомнит, а потом вам напоёт  :)
А если серьёзно, вроде должна быть запись.

0

184

Markiza
Верно, я про Remake. Но, безусловно, устроить коллективный просмотр Cats и ВЛ тоже было бы просто потрясающе.

0

185

REMAKER
Но когда запись идет по рукам, это уже не то... Нет ощущения коллектива, который лицезреет ее вместе с тобой:) Может, возможно посмотреть именно совместно?

0

186

REMAKER написал(а):

Тема С.В.Е. изначально имеет фору над моей, т.к. в названии темы на 3 (ТРИ!) воскл. знака больше! Что делать?

Что делать??? Будем  тут все активнее!!! никто не догонит)) superman

А Вы серьезно восклицательные знаки посчитали? :)

Отредактировано ДириМаня (2-05-07 22:49:20)

0

187

ДириМаня написал(а):

А Вы серьезно восклицательные знаки посчитали?

Конечно, сидел и отсчитывал.  :swoon:
Слаба Богу, ошибся. У меня: !!!!!!!!!!!!!!!!!!, а у С,В.Е. не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а только !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

188

REMAKER написал(а):

У меня: !!!!!!!!!!!!!!!!!!, а у С,В.Е. не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а только !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wacko2

0

189

REMAKER
а я таки сосчитала- 65 или 66 или 64...  то все вместе Вы, Ф.Ю.(д.Б.е.з.)  и С.В. :rolleyes:
p.s. Михаил Владимирович, я Вам письмо отправила на e-mail, очень хотелось бы отВас услышать ответ)

0

190

ДириМаня
Ну, Маня...Ты просто Софья Ковалевская)
У меня бы терпения не хватило. И зоркости)

0

191

Panda_DHO
Ой, это было так просто... есть один мма-аленький секрет)) thank_you

Отредактировано ДириМаня (3-05-07 09:58:10)

0

192

Ну что, девушки! Завтра в путь-дорогу. Хочу пожелать вам удачи! Мы с Сашкой постараемся не дать форуму засохнуть. Я тут надумал всем участникам Луча, что обитают на форуме, подарочки подготовить. А вы возвращайтесь. Надо нам ещё с третьим курсом с аранжировкой разобраться до конца, чтоб не стыдно было вас передавать С.В.Е. Да и со вторым курсом я планирую ещё встречу-другую. Так что берегите себя и свои голоса. Соблюдайте режим... (о чём это я?!) Ну и привет Украйне милой!

Отредактировано REMAKER (4-05-07 00:12:03)

0

193

REMAKER
Большое спасибо:) Будем безумно рады пересмотреть по приезду запись концерта (на котором Вам, безусловно, огромной удачи!) Как сказал сегодня Б.Г., будем держать марку российского артиста!

0

194

REMAKER
Михаил Владимирович! Подождите, не уходите: мне нужно задать вам вопрос

0

195

Lushar написал(а):

Михаил Владимирович! Подождите, не уходите: мне нужно задать вам вопрос

Да здесь я!

0

196

REMAKER
Эх... ушли. Ладно. Я по поводу аранжировки, как раз: Jazz -стандарт. У меня есть предполагаемая песня, которую, возможно, я возьмусь обработать. Испсполняется она след. составом: вокалал,  клавиши, ритм-гитара, бас, ударные.  Похоже, что в ней есть и то, что можно было бы назватиь свободной частью.  Если я просто перекладываю её для вок. ансамбля, практически ничего не меняя, может ли это быть зачтено, как за выполненное задание? Просто я очень смутно представляю как мне приступить к заданной работе. Хочу, как честный и ответственный ч-к, выяснить проблему до отъезда.
P/S спасибо за напутствие

0

197

Lushar написал(а):

Эх... ушли. Ладно. Я по поводу аранжировки, как раз: Jazz -стандарт. У меня есть предполагаемая песня, которую, возможно, я возьмусь обработать. Испсполняется она след. составом: вокалал,  клавиши, ритм-гитара, бас, ударные.  Похоже, что в ней есть и то, что можно было бы назватиь свободной частью.  Если я просто перекладываю её для вок. ансамбля, практически ничего не меняя, может ли это быть зачтено, как за выполненное задание? Просто я очень смутно представляю как мне приступить к заданной работе. Хочу, как честный и ответственный ч-к, выяснить проблему до отъезда.

Можно сдать и такой вариант, только честно написать, что ПЕРЕЛОЖЕНИЕ твоё, а ОБРАБОТКА, скажем, Васи Пупкина. Я Васе оценку и поставлю;)
А если всё-таки самой от начала и до конца? Ведь переложения - это уже пройденный этап.
(Фу, вроде успел ответить до твоего отъезда!)

0

198

REMAKER
................ничего в голову не приходит!!!!!!!!!!!!!!!!.......
так и знала,что здесь я и зароюсь....ладно, буду думать. я поняла.
спасибо, еще раз:)

0

199

Lushar написал(а):

................ничего в голову не приходит!!!!!!!!!!!!!!!!.......

А кому сейчас легко??? обработки и переложения - это хотя бы интересно! А я вот сегодня узнала ,что такое "полифония". Теперь предстоит пройти краткий курс"как написать фугу" в 3-х занятиях. Эх, лучше бы обработку или аранжировку пришлось писать. НО увы, у меня не было возможности поучиться у вас, Михаил Владимирович!
И вообще, если в училище ещё можно было мириться с необходимостью получать знания,то в консе-это практически невозможно.

0

200

Markiza написал(а):

у меня не было возможности поучиться у вас, Михаил Владимирович!

А как же вокальный ансамбль?
Да и я, благодаря вам, на коньки встал!
А полифония - это очень интересно. Пойду-ка, поищу свои консерваторские фуги.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович