Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 201 страница 220 из 437

201

Михаил Владимирович!!!а за какое время до начала концерта надо прийти, чтобы купить входной? За час будет нормально?

0

202

REMAKER написал(а):

А как же вокальный ансамбль?
Да и я, благодаря вам, на коньки встал!
А полифония - это очень интересно. Пойду-ка, поищу свои консерваторские фуги.

Ну, я имела ввиду конкретный предмет - аранжировку!А то, что мы у вас занимались вокальным ансамблем, так это по-моему невооружённым глазом видно! А традицию с коньками надо продолжить,а кстати в этом году на коньки встала Надька - не без моего участия! Мы как-то с ней очень лихо покатались в Парке Победы.
А полифония-это оччччень интересно, особенно когда в ней что-то понимаешь. Для этого надо иногда посещать занятия, вот тут-то я и прокололась!Ну вот, вы ушли....Что ж, значит озвучу свою просьбу в следующий раз.

0

203

Markiza написал(а):

Михаил Владимирович!!!а за какое время до начала концерта надо прийти, чтобы купить входной? За час будет нормально?

Думаю, вполне.

Markiza написал(а):

А традицию с коньками надо продолжить,

Хорошо бы, только теперь разве что на ролики вставать, зима-то опять прошла.

Markiza написал(а):

Ну вот, вы ушли...

Не ушёл, а вышел. Но я вернулся, чтобы тебе ответить.   :pardon:

0

204

REMAKER
Михаил Владимирович, а вы на следующей недели в учебе будете???А то как я вам кассету то передам????

0

205

ЗаПаДлО написал(а):

Михаил Владимирович, а вы на следующей недели в учебе будете???А то как я вам кассету то передам????

Я уже ответил в тебе о Луче, но продублирую и здесь.
В РимКоре я окажусь во вторник, в 18.00 на LA, но можем договориться и о другом времени.

0

206

Во вторник нормально будет))мне до училища от дома идти десять минут)поэтому меня почти любое время устраивает)))
P/S Я надеюсь вы помните про диск???))))

0

207

ЗаПаДлО написал(а):

Во вторник нормально будет))мне до училища от дома идти десять минут)поэтому меня почти любое время устраивает)))

ОК

ЗаПаДлО написал(а):

Я надеюсь вы помните про диск???))))

Помню

0

208

Значит договорились)

0

209

Михаил Владимирович, вы снова сменили форум-имидж? И что же вы говорите на этом  маленьком лукавом изображении?Ну, собственно не об этом...Хочу объявить вам большую благодарность за прошедший вчера концерт ."Remake"! Как истинный фанат  (кстати уже ведь со стажем!) получила большое удовольствие.  Об этом напишу ещё ,но попозже.
Передаю пламенный привет от Раисы Геннадьевны, она присоединяется к моим поздравлениям с концертом.
А теперь  - прощай реальность ,и да здравствуют дедушка Кшиштоф и дедушка Арво!!!
I`ll be back!!!!(maybe)

0

210

Привет тебе, брат по разуму. Твоя Маргарет

0

211

Markiza
Спасибо, Саня.
Привет Раисе и всем, кто был вчера на концерте. Ваше "Браво" было бесподобно!

0

212

А наше мужское браво было почти не слышно наверное)))мы сидели в самом конце зала))пытались докричаться,но видимо не получилось)))
Но зато на последнем ряду было все очень хорошо слышно))))

0

213

ЗаПаДлО написал(а):

А наше мужское браво было почти не слышно наверное)))мы сидели в самом конце зала))пытались докричаться,но видимо не получилось)))
Но зато на последнем ряду было все очень хорошо слышно))))

Каюсь. Не слышал. Но "Верю!!!" Спасибо и первому и последнему ряду!

0

214

Фото чудесное! Кажется, обеим МАдемуазЕлям тут очень хорошо! Сохраню для потомков. отправляюсь дальше слушать ." Страсти по Луке" Пендерецкого. Потом вернусь.

0

215

Markiza написал(а):

Фото чудесное! Кажется, обеим МАдемуазЕлям тут очень хорошо!

Как и обещал, фотку удалил. Кто не успел, тот опоздал.

Отредактировано REMAKER (6-05-07 13:03:53)

0

216

Ну хоть кому-то хорошо... рада за вас с Б.Г.

0

217

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАААААААА!!!!!    но УВЫ, Я потеряла Раису... Она меня больше не узнаёт. .Интересно,какая ещё музыка способна  сделать ТАКОЕ  с человеком? Принимаются варианты ответов.

0

218

Начинаю выкладывать пода(вата)рки:

Отредактировано REMAKER (7-05-07 11:22:47)

0

219

Идём дальше:

Отредактировано REMAKER (6-05-07 14:26:26)

0

220

Очень характерные получились "подаватарки". Оригинально и красиво!  Думаю, что девчонки будут в восторге от такого сюрприза по возвращении из стольного града Киева.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович