Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 241 страница 260 из 437

241

И я всех поздравляю с Праздником победы

0

242

REMAKER
Спасибо, за картинку. Мне требуется морально подготовиться к ее использованию.

0

243

Петя Качалов написал(а):

Спасибо, за картинку. Мне требуется морально подготовиться к ее использованию.

Пожалуйста, Петя! Использовать её необязательно. Если хочешь, могу сделать тебе аватарку, как ты споришь с Макавити, спишь, или бегаешь между стульев. Все они очень смешные. Если хочешь серьезную - могу сделать что-нибудь в этом духе. С Праздником тебя!

0

244

REMAKER

Михаил Владимирович!

Хочу попросить Вас скроить что-нибудь из Кэтсов - у меня ни одной интересной картинки нету в компе, чтобы аватар поставить :(

0

245

Спасибо за аватарку.Большое!!!

0

246

Всех приветствую!!!(еще разок)
Вся обзавидовалась, пока почитала высказывания по поводу концерта Remake. Естественно, ни малейшего сомнения в том, что это было шедеврально не возникает. и я хотела бы записаться в список желающих посмотреть хотя бы видео с концерта, раз уж живьем не сложилось...

P.S. Какие у вас  тут классные аватарки образовались...)
Можно попросить и себе такую? Если, конечно, у Вас, Михаил Владимирович, найдется на это время)

0

247

REMAKER
Подключаюсь к благодарности за аватарку) Спасибо, очень забавно получилась))

0

248

ДириМаня
На мои посмотри)
Правда у меня почему то постоянно они не хотят менятся)я меняю себе аваторку,а она остается прежней)

0

249

REMAKER
ЗаПаДлО
Огромный Вам привет, только приехали из замечательного города Киева)) по- этому отвечаю на все что могу сейчас))

ЗаПаДлО написал(а):

говорит у нее проблемы с аранжировкой)

Ну Саш, "проблемы" я не говорила -  они если и появятся то  завтра, когда я возьмусь за работу....

REMAKER написал(а):

У нас будет встреча с Машиным ансамблем в пятницу. Пусть сформулирует свою проблему. Попробуем вместе её решить.

Спасибо за поддержку,Михаил Владимирович  :)  Вопросы которые появятся я обязательно задам.

ЗаПаДлО написал(а):

Как мне рассказывали: график у них очень загруженный)но это им не мешает развлекаться)так что помоему они довольны)))

График был не очень удачным, мягко говоря, время свободное было, но оно было расщеплено на мелкие кусочки-перерывы по 30 минут иногда по 2 часа...Но в каждой поездке, и не только поездке, есть свои минусы...Развлекались, да, ты прав... :cool:

ЗаПаДлО написал(а):

И я всех поздравляю с Праздником победы

С уже прошедшим великим праздником.

0

250

Здравствуйте, девушки. С возвращением! Как вас не хватало на форуме! Признаюсь, скучали мы тут без вас!

Showman написал(а):

Михаил Владимирович!
Хочу попросить Вас скроить что-нибудь из Кэтсов - у меня ни одной интересной картинки нету в компе, чтобы аватар поставить

Я попробую. Только ты, Филипп, не любишь смотреть в камеру, постараюсь придумать что-нибудь с твоим профилем:-)

Markiza написал(а):

Спасибо за аватарку.Большое!!!

Пожалуйста. Ещё бОльшее, чем спасибо!

Panda_DHO написал(а):

Всех приветствую!!!(еще разок)
Вся обзавидовалась, пока почитала высказывания по поводу концерта Remake. Естественно, ни малейшего сомнения в том, что это было шедеврально не возникает. и я хотела бы записаться в список желающих посмотреть хотя бы видео с концерта, раз уж живьем не сложилось...

P.S. Какие у вас  тут классные аватарки образовались...)
Можно попросить и себе такую? Если, конечно, у Вас, Михаил Владимирович, найдется на это время)

Рад, что вы вернулись! Надеюсь, всё прошло на уровне. Хотя был бы рад услышать подробности турне.
Как только появится запись, обязательно дам посмотреть. (только вырежу неудачные кадры и подправлю фальшивые ноты :-)
Аватарку попробую сделать, но жуткий дефицит времени не даёт возможности гарантировать, что это будет завтра.

ДириМаня написал(а):

Подключаюсь к благодарности за аватарку) Спасибо, очень забавно получилась))

Старался!

ЗаПаДлО написал(а):

Правда у меня почему то постоянно они не хотят менятся)я меняю себе аваторку,а она остается прежней)

Загружаешь аватарку, дожидаешься полной загрузки на страницу с профилем. Когда пишет : Готово, смело жмёшь F5... Вуаля!

Отредактировано REMAKER (11-05-07 00:43:03)

0

251

ДириМаня написал(а):

Ну Саш, "проблемы" я не говорила -  они если и появятся то  завтра, когда я возьмусь за работу....
REMAKER написал:

Могу тебе смску показать)))

0

252

REMAKER написал(а):

Рад, что вы вернулись! Надеюсь, всё прошло на уровне. Хотя был бы рад услышать подробности турне.

А мы то как рады!  Оставлю свои впечатления в теме Киева, дабы не сочли за оффтоп.

REMAKER написал(а):

Как только появится запись, обязательно дам посмотреть

Прекрасно! Спасибо большое заранее.

REMAKER написал(а):

(только вырежу неудачные кадры и подправлю фальшивые ноты :-)

Очень смешно) Такого не бывает.

REMAKER написал(а):

Аватарку попробую сделать, но жуткий дефицит времени не даёт возможности гарантировать, что это будет завтра

И снова заранее Вас благодарю!)

Отредактировано Panda_DHO (11-05-07 13:21:22)

0

253

REMAKER

:rolleyes: Спасибо большое заранее. Буду ждать с нетерпением!

0

254

ЗаПаДлО
Эсымэску я прочитала, но... все же я не совсем об этом говорила.... "проблема"- в неимении времени на аранжировку в Киеве :)

0

255

REMAKER
Спсибо. Довольно блаженный вид у меня здесь:) буду пользоваться.

0

256

REMAKER
спасибо за картинку. по-моему только у меня нет подписи, забавно :/ удивительно, оказывается, были моменты, когда мое лицо выглядело более-менее нормально :rolleyes:

0

257

Lushar написал(а):

СпАсибо. Довольно блаженный вид у меня здесь:) буду пользоваться.

Пожалуйста. Только насчет блаженного вида - не согласен. Задумчива, романтична - да, беззащитна - наверно...

0

258

Pobeg написал(а):

спасибо за картинку. по-моему только у меня нет подписи, забавно :/ удивительно, оказывается, были моменты, когда мое лицо выглядело более-менее нормально

Не выключайся, сейчас сделаю подпись. Следи за обновлением темы.

0

259

REMAKER
Добрый вечер, Михаил Владимирович, Вы мне так и не сказали какая я на этой картинке... очень интесно)) честно...)

0

260

REMAKER
спасибо!!!
хахаха, чисто случайно нашла Виктора Игнатьева, только не получается почему-то по-человечески его показать, может, таким образом
https://rimkor.2bb.ru/img/smilies/bb.gif

Отредактировано Pobeg (12-05-07 21:08:18)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович