Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 261 страница 280 из 437

261

Pobeg
Я уже час бьюсь над тем чтобы "выложить" фотку "Ледневского (д.Б.е.з.) братства"!!! ничего не получается...
REMAKER
Михаил Владимирович, аватарка просто суперская, но меня даже живьем теперь никто не узнает!! боюсь, завтра класс не дадут - "это же не вы на фото...." :rolleyes:

Отредактировано ДириМаня (11-05-07 23:55:12)

0

262

Так, ну как тебе такой вариант?

0

263

Я теперь буду попеременно аватарками пользоваться))))мне они обе нравятся)

0

264

REMAKER
здорово, несмеяна получила имя!!

0

265

ДириМаня написал(а):

Добрый вечер, Михаил Владимирович, Вы мне так и не сказали какая я на этой картинке... очень интесно)) честно...)

Ну, попробую пофантазировать... Симпатишная? - Да. Лукавая? - В определенной степени. А ещё, по-моему, немного счастливая.

0

266

ДириМаня написал(а):

"выложить" фотку "Ледневского (д.Б.е.з.) братства"

А в чём проблема? Пишешь пост, прикалываешь фотку с помощью крайней справа картинки ("присоединить изображение") Жмёшь OK. (фотку ты не увидишь в сообщении, но это и не страшно), отправляешь сообщение. Вроде, всё.
А что это за братство?

0

267

придется только теперь менять примитивное не ешь-не спишь, с такой-то картинкой... ну и слава Богу

0

268

REMAKER написал(а):

А что это за братство?

серия киевских фото четырех студенток Федора Юрьевича

0

269

Pobeg
=))а мне нравится)))Глаза прикольно бегаюТ)

Отредактировано ЗаПаДлО (12-05-07 00:08:17)

0

270

REMAKER написал(а):

немного счастливая.

спасибо, но интересно почему счастливая, давно уже не чувствовала того от чего людям хорошо... Если только от (удовольствия получаемого от ...) участия в Луче....) прошу простить за каламбур...

REMAKER написал(а):

Пишешь пост, прикалываешь фотку с помощью крайней справа картинки

ну, мало того что он ее загружает чуть ли не пол часа,  при дальнейшем просмотре, даже после обновления страницы не отображает фото... хоть головой об него бейся :sorry:  :help:

REMAKER написал(а):

А что это за братство?

это уже давно придумали..., своеобразное название класса Федора Юрьевича у Кыеве) (Оля, Ольга, Катя, и я), вот. :)

Отредактировано ДириМаня (12-05-07 00:20:27)

0

271

Pobeg написал(а):

придется только теперь менять примитивное не ешь-не спишь, с такой-то картинкой... ну и слава Богу

Надо бы тебе тоже придать что-нибудь из вечного языка. Ну, например: De actu et visu

0

272

ДириМаня написал(а):

хоть головой об него бейся

Вот головой не надо! Ну, пришли мне фотку по e-mail. Я что-нибудь придумаю. Только напиши, где фото размещать. Думаю, не в этой теме.  :)

0

273

REMAKER
почему??
на самом деле, хочется что-нибудь рифмованное, но надо серьезно подумать,

хотя латынь- тоже неплохо

Отредактировано Pobeg (12-05-07 00:19:59)

0

274

REMAKER
щас сделаем)

0

275

Pobeg написал(а):

Infandum renovare dolorem

А почему так мрачно?

0

276

REMAKER
истинное хорошо скрываемое)) ну, это ненадолго, что-нибудь другое поищу, конечно
хотя согласитесь, картинка похожа)

бррр, все-таки мертвый язык, холодный и объективный, каменный, констатирующий. Страшновато

Отредактировано Pobeg (12-05-07 00:33:34)

0

277

Pobeg написал(а):

все-таки мертвый язык, холодный и объективный, каменный, констатирующий. Страшновато

есть немножко... но все же он красив...
REMAKER
Михаил Владимирович, все. Он умер. Умер мой компьютер. :swoon:

Отредактировано ДириМаня (12-05-07 00:44:55)

0

278

Pobeg написал(а):

бррр, все-таки мертвый язык, холодный и объективный, каменный, констатирующий. Страшновато

А ты знаешь произведение Н.Н.Драницина ODI ET AMO? (Его в своё время пел и Remake). И что же в стихах Катулла холодного и каменного?

0

279

ДириМаня написал(а):

щас сделаем)

Так почему нет фотки?

0

280

REMAKER
в звучании латыни, на мой взгляд, естественно, я говорю ровно настолько, насколько знакома с этим языком,

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович