Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 321 страница 340 из 437

321

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, скажите пожалуйста, дошли ли Вам нотки? (а то я волнуюсь, не ушли ли они не туда... этого еще просто не хватало...)

Нотки дошли, с текстом в отдельном файле. Ещё раз убедился, насколько крив Финал, мой совет - переходи на Сибелиус! Если нужна моя помощь в освоении, обращайся! Если надо, могу дать ссылку на учебник по Сибелиусу. Если нужна сама программа, могу принести.

Кстати, у меня есть несколько приличных сборников джазовых стандартов. Почему-то, никто из 3 курса ко мне не обратился  :/

0

322

REMAKER написал(а):

Если нужна моя помощь в освоении, обращайся! Если надо, могу дать ссылку на учебник по Сибелиусу. Если нужна сама программа, могу принести.

Спасибо огромное, а можно немножко и того и другого и третьего? :rolleyes:

REMAKER написал(а):

Кстати, у меня есть несколько приличных сборников джазовых стандартов. Почему-то, никто из 3 курса ко мне не обратился

Видимо думали что справимся своими силами, да и был у кого-то сборник... очередь на него  даже была) Да и у меня тоже есть кое-какие нотки, но как оказалось это не то...

REMAKER написал(а):

насколько крив Финал

Это точно, помню 2005-ый просто убогий, очень все не удобно, да и с русской поддекстовкой проблемы всегда пишешь одно, выдает другое...

0

323

Михаил Владимирович, здравствуйте! Очень хочу воспользоваться чудесной картинкой, которую Вы сделали, но, видимо, совсем не дружу с компьютером. Как это сделать? Подскажите, пожалуйста!

0

324

Брунгильда написал(а):

Михаил Владимирович, здравствуйте! Очень хочу воспользоваться чудесной картинкой, которую Вы сделали, но, видимо, совсем не дружу с компьютером. Как это сделать? Подскажите, пожалуйста!

Нажимаешь на картинку ПРАВОЙ кнопкой мыши, скачиваешь её на комп, затем устанавливаешь, как аватар.

0

325

Спасибо, но он мне пишет, что это недопустимый формат.

0

326

REMAKER
я немножко по-жалуюсь на жизнь, то что с таким, простите "скрипом" скачал мой камп, не открывается, говорит ошибка, и все тут... три часа коту под хвост, обидно сил нет... :sorry:

0

327

ДириМаня
Не расстраивайся....

0

328

ЗаПаДлО
Я не расстраиваюсь, просто жалко... :sorry:

0

329

Михаил Владимирович!! в связи с тем, что у нас завтра с девочками концерт, мы не сможем прийти на ансамбль. Есть ли возможность перенести нашу встречу? И, если не затруднит, напишите, пожалуйста, когда и где мы должны петь "Оленя"? Девочки говорят, что на выпускном 17 мая...Но как такое может быть? Какой выпускной в мае?? Судя по всему, я не в себе. Проясните, пожалуйста, как все обстоит на самом деле.

0

330

Panda_DHO написал(а):

Михаил Владимирович!! в связи с тем, что у нас завтра с девочками концерт, мы не сможем прийти на ансамбль. Есть ли возможность перенести нашу встречу? И, если не затруднит, напишите, пожалуйста, когда и где мы должны петь "Оленя"? Девочки говорят, что на выпускном 17 мая...Но как такое может быть? Какой выпускной в мае?? Судя по всему, я не в себе. Проясните, пожалуйста, как все обстоит на самом деле.

Я сам ничего не понимаю. Мне г. Калюжный сказал, что 17 мая будет концерт, на котором должен спеть ансамбль 4 курса. Я сам думаю, что концерт, посвящённый окончанию Колледжа может быть 17 ИЮНЯ, но мне было сказано про май! Завтра я буду в учебе, разберусь. Если концерт будет 17 ИЮНЯ, то без вашего участия, т.к. я в буду в Италии. Либо готовьте концертмейстера. (только учтите, что нот партии фо-но нет!;-)

А что это у вас завтра за концерт?

Отредактировано REMAKER (14-05-07 21:56:24)

0

331

REMAKER
я все о своих баранах.... Михаил Владимирович, можно Вас попросить завтра принести Sibelius, если Вас не затруднит, буду очень признательна... (ибо война с финалом очень надоела).... Спасибо))

0

332

REMAKER написал(а):

А что это у вас завтра за концерт?

с Молодежным Камерным Хором в союзе. Поем 6 произведений софременных композиторов. Юсфин, Геккер, Клевицкий...

А если концерт 17 мая, то можно мы тогда в среду подойдем?

0

333

REMAKER
Уважаемый Михаил Владимирович! Позвольте предложить Вам и ансамблю 4 курса свои концертмейстерские услуги. Знаю эту песню и без нот и с удовольствием сыграю.

0

334

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, можно Вас попросить завтра принести Sibelius, если Вас не затруднит, буду очень признательна...

Постараюсь не забыть. рассчитываю быть в колледже к 16.30 - 17.00

0

335

Panda_DHO написал(а):

если концерт 17 мая, то можно мы тогда в среду подойдем?

Нужно! Только я всё больше и больше сомневаюсь в истинности этой даты.

Брунгильда написал(а):

Уважаемый Михаил Владимирович! Позвольте предложить Вам и ансамблю 4 курса свои концертмейстерские услуги. Знаю эту песню и без нот и с удовольствием сыграю.

Посмотрим. ;)

0

336

REMAKER написал(а):

к 16.30 - 17.00

у нас хор... но, я что-нибудь придумаю....)

0

337

А что я нашла....) просто замечательно))
http://s.foto.radikal.ru/0705/cf/70be7492eb88.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/bb/911c4400cd93.jpg

Отредактировано ДириМаня (15-05-07 01:48:11)

0

338

ДириМаня
я даже знаю где))))

0

339

ЗаПаДлО
еще бы ты не знал...)
REMAKER
Михаил Владимирович, спасибо Вам за диск, но мой компьютер совсем отбился от рук.... говорит что есть уже такая программа (что в принципе невозможно, она была удалена вместе с 98 Windows) не знаю что теперь делать.

0

340

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, спасибо Вам за диск, но мой компьютер совсем отбился от рук.... говорит что есть уже такая программа (что в принципе невозможно, она была удалена вместе с 98 Windows) не знаю что теперь делать.

Ну я не знаю! У меня некоторое время стояло 3 весиии Sibeliusа и ничего не конфликтовало. Я бы посоветовал тебе почистить реестр, но боюсь, что ты ты не разберёшься. Попробуй посмотреть в "панели управления" - "установка и удаление программ" Может там остались следы. А самый действенный способ - перезагрузи компьютер и ПОПРОСИ ЕГО установить Sib. Помогает ;-)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович