Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 21 страница 40 из 437

21

вот!!правильно:

REMAKER написал(а):

Если не ошибаюсь, это у вас называется оффтоп!

Только хозяин в состоянии навести порядок в своей теме!) Поддерживаю.

0

22

Михаил Владимирович вам плюсь за открытие темы Вокальные ансабли)если честно я стеснялся сам ее открыть)

0

23

REMAKER написал(а):

Тема о С.В. давно открыта

тысячу извинений, ни в коем случае не было намерения Вас огорчить, просто я пока здесь плохо ориентируюсь, а св был как раз в последней строке - можно и не заметить

0

24

На всякий случай... ОлиК, вокального ансамбля у 2 курса завтра не будет. Готовьтесь к госу.

0

25

REMAKER написал(а):

Предлагаю продублировать эти СВЯТЫЕ слова  в теме о С.В.Е.точе нашей музыки.Хорошо бы писать о вашей любви к "С.В.Е.жему дыханию нашей эпохи"

Интересно, наш Великий и Ужасный оС.В.Е.домлён о существовании этого форума?)))

0

26

ОлиК написал(а):

Интересно, наш Великий и Ужасный оС.В.Е.домлён о существовании этого форума?

ему некогда - он творит

0

27

REMAKER написал(а):

На всякий случай... ОлиК, вокального ансамбля у 2 курса завтра не будет. Готовьтесь к госу.

КАКАЯ ЖАЛЬ !!!!
А МЫ ВСЁ ВЫУЧИЛИ !!!!!

P.S. Михаил Владимирович! Вам нужна запись с концерта Swingle Singers? У нас есть пиратская запись  cool2 ))

0

28

ОлиК написал(а):

Вам нужна запись с концерта Swingle Singers?

Даже не знаю... Не люблю разочаровываться в кумирах. Передо мной сейчас лежит программа вчерашнего концерта. Почти всё то же самое, что и в прошлый раз. Правда, интересно, как этот состав спел Joshua... Я очень люблю эту композицию, когда-то мы её пели Remakом. Наверно, посмотрел бы одним глазком.
ЗЫ А вы молодцы, что сходили на концерт. Предлагаю высказаться о концерте в теме "Вокальные ансамбли".

0

29

Кстати говоря, вчера была исполнена какая-то новая арранжировка, сопоставили две песенки: первую я, честно говоря, не признала, а вторая - When september ends группы green day. Мне понравилось.

0

30

ДириМаня написал(а):

я чуйствую себя такой старенькой бабулькой которая попала на форум и ничего не понимает....

А звать бабулю как?))

0

31

ОлиК
ну.... не помню)

0

32

REMAKER написал(а):

Правда, интересно, как этот состав спел Joshua...

А они это пели в каком отделении??? В 1 или 2?)

0

33

ОлиК
В программке числится последним номером в первом отделении.

Отредактировано REMAKER (27-03-07 23:20:04)

0

34

REMAKER написал(а):

В программке числится последним номером в первом отделении.

Жаль... У меня второе отделение полностью , а из первого только их второе с Теремом...

0

35

ДириМаня написал(а):

скажите пожалуйста, вокальный ансамбль в пятницу пропадает в связи с концертом ж.х.?

Как я понимаю, пропадают занятия у ансамблей в 11 и в 12 часов. Завтра я уточню у С.В.Е.рхпрофессионала.

0

36

http://v.foto.radikal.ru/0703/cb/fa19fc305460.jpg

22 февраля 1984. Концерт хора мальчиков и юношей.
Верхний ряд: Г. А. Трофимов, В. М. Захаров, Д. А. Попов, И. С. Грибков, Г. Ч. Багиров, Е. В. Вартанян, ?, ?, ?.
Третий ряд: ?, ?, ?.
Второй ряд: С. П. Тарарин, ?, ?, ?, ?, ?, А. В. Крестовский, А. Ю. Гаврин, М. В. Сальников.
Первый ряд: А. А. Луговкин, И. Власов (слева от дирижёра), А. Г. Орлов, ?, М. Серков, А. Н. Иванушкин, А. Б. Беляев, П. Ю. Трубинов, А. Г. Филиппов.
Дирижёр Ф. М. Козлов.
Солистки: Светлана Сидорович, К. В. Изотова.

0

37

Panda_DHO
не ориг. юмор, просто я не очень хорошо разбираюсь во всем етом.... :)

0

38

ОлиК написал(а):

Дирижёр Ф. М. Козлов.

Хочу написать несколько добрых слов об этом человеке. Фёдор Михайлович был для меня не просто педагогом и дирижёром хора мальчиков, но и человеком, которого я глубоко уважал, а в последние годы его жизни и горячо любил. Его методы работы с мальчишками, признаюсь, многим не нравились. Ф.М. порой был жЁсток, если не жестОк. Но это восполнялось результатом. И потом, как совладать с оравой мальчишек? Когда же эти мальчишки вырастали и переходили в хор юношей, не было у них защитника и покровителя лучше, чем Ф.М.Козлов.
Так случилось, что мы с Ф.М. в один и тот же год (хотя и по разным причинам) покинули стены Хорового Училища. И мне кажется, что после ухода Козлова хор мальчиков уже не поднимался на ту высоту певческого искусства, на которой находился при Фёдоре Михайловиче.

Отредактировано REMAKER (30-03-07 01:14:30)

0

39

К сожалениЮ, я лично не знала этого человека в силу, хотя бы, своего возраста. Но след он в моей жизни все равно оставил..:
Одним из самых тяжелых моих воспоминаний, является тот день, когда Ф.М.Козлова провжали в последний путь. Женский хор и я в его составе под руководством Великого и Могучего исполнял "Приидите ублажим Иосифа" П.Г.Чеснокова на сцене зала Глазунова, в то время, как в открытых дверях фое шла траурная процессия...
Очень не легко об этом вспоминать, честно говоря. Я понимю, что все мы смертны и ничто не вечно, но для психики 15-лнтней девочки, это было очень жестко.

0

40

Чтобы не простаивала тема, задаю вопрос: Как звали отца И. Стравинского?
Этот вопрос сегодня поставил в тупик студентов 4! курса. Куда мы катимся?

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович