Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 381 страница 400 из 437

381

REMAKER написал(а):

Сто семьдесят-пятнадцать,
  Сто два,
   Сто три,
Пять восемнадцать двадцать
Четыреста ноль три ноль шесть....

Ну подсказываю: в приютинской бане запирали известного баснописца. (как вы понимаете, не Эзопа)

0

382

REMAKER
Иван Андреевич Крылов? не знаменитый ли его "квартет"?
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.???? :)

Отредактировано ДириМаня (21-05-07 00:24:41)

0

383

REMAKER
спасибо

0

384

ДириМаня написал(а):

Иван Андреевич Крылов? не знаменитый ли его "квартет"?
Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.????

Ну наконец-то!!! А без подсказки, только по ритму (кстати, и по запятым-дефисам) неужели невозможно было угадать?

ОлиК написал(а):

Крылов-то Крылов..... а вот стихи Его, где ж их найти))

Из памяти, вестимо. Или, как говаривал один мой знакомый: "Из ума головного мозга"  ;)

Отредактировано REMAKER (21-05-07 00:31:30)

0

385

REMAKER
Почему невозможно? возможно! крутилось по ритму что-то очень знакомое из детства) просто так сразу не сообразить было, забавно))

Отредактировано ДириМаня (21-05-07 01:06:50)

0

386

ОлиК
Олик, специально для тебя, там есть кое-что)
http://www.peoples.ru/art/literature/po … index.html

0

387

ну все, я, кажется, все-таки не успею((((((

0

388

Pobeg
Все ты успеешь!!!))
REMAKER
Михаил Владимирович, скажите пожалуйста Вы вывесите здесь только оценки (если вывесите...) а "письмо" к работе можно будет прочитать только уже получив ее на руки? или есть другой вариант?
З.Ы.уж очень интересно)))

З.З.Ы. Это форум посвященный ДХО, и только ему) - http://dxo.myff.ru/

Отредактировано ДириМаня (21-05-07 21:12:38)

0

389

ДириМаня написал(а):

Это форум посвященный ДХО, и только ему)

Я сомневаюсь, что этот форум будет пользоваться популярностью, т.к. все, что есть там, можно и здесь обсуждать. Тогда зачем, спрашивается?
И, если не секрет, кто его создатель?

0

390

ДириМаня написал(а):

зачем я сдесь ссылку вывесила? или сайт зачем? в контакте посмотри в группе ДХО)

зачем сайт...не понимаю.
Кстати, у нас с тобой тут оффтоп образовался. Надо прекращать. Лучше в дирижерке кинь эту ссылку.

0

391

Так!!!
Начинаем подводить итоги. Мне бесконечно жаль, что первой я проверил работу Любы! Мне бесконечно жаль, что посмотрев эту работу, я не имею больше повода встречаться с Любой на уроках Аранжировки. Мне бесконечно жаль передавать такую студентку в класс к Сергею Викторовичу. Но я очень рад, что Люба достойно закончила курс Аранжировки Для Вокального Ансамбля! И получила за последнюю работу весьма отличную оценку. Общая оценка во втором семестре, да и за год -  % (ой, случайно вместе с цифрой нажал shift! Поймёт ли теперь Люба, какую оценку я ей поставил?:-)

Продолжение следует

0

392

А я единственный с курса получил пару у С.В.Е.=)

0

393

ЗаПаДлО написал(а):

А я единственный с курса получил пару у С.В.Е.=)

ибо надо было сдавать работы. можно даже не в срок...но сдавать...

REMAKER написал(а):

Поймёт ли теперь Люба, какую оценку я ей поставил?:-)

Она девочка умненькая, догадается. Хотя, конечно, придется немного поломать голову...
Люба, мои самые искренние поздравления)

Отредактировано Panda_DHO (21-05-07 22:37:58)

0

394

REMAKER
Михаил Владимирович, у меня к 00.00 могут быть готовы только первый и последний куплеты из трех и свободная часть, но это, наверное, уже не имеет смысла?

0

395

Анют,да я облажался,но я исправлюсь)))
Присоединюсь к Анюте!Поздравляю Любу!!!Мне так и не получилось получить такой оценки по аранжировке из-за своей лени....

0

396

Pobeg написал(а):

Михаил Владимирович, у меня к 00.00 могут быть готовы только первый и последний куплеты из трех и свободная часть, но это, наверное, уже не имеет смысла?

Ничего не знаю! Осталось 40 минут. Всё, что будет готово к 23.55, надо бы послать (и не подальше, а мне), чтобы не получить двойку. (В этом задании "минус балл" за работу, не сданную в срок, не работает!)

0

397

REMAKER
Wow!... простите за "западничество",но в данный момент я только это и могу сказать:)....  Михаил Владимирович, я с удовольствием буду посещать Ваши уроки аранжировки и в следующем году:) Тем более, что "Вышеупомянутый" не слишком меня жалует (взаимно). А вообще,если серьёзно, мне действительно понадобятся именно Ваши советы в этой области, в дальнейшем. А так: снова спасибо! Я получила массу удовольствий от "делания" заданной работы, и от курса ар-ки в целом. А так же от общения с Вами, конечно же, которое,надеюсь, продолжится.

ЗаПаДлО
Спсибо:) Кстати говоря (ведь лучше поздно, чем никогда?:)):мы до сих пор восторгаемся тобой, Саша:ты ведь единственный встретил нас всех, наш хор, когда мы приехали из Киева. Было очень приятно.

0

398

Работы проверяются медленно. Но пока я очень доволен. Вторая работа, которую я посмотрел - это работа нашего очень даже НЕ глупого Короля! Витя молодец! Особенно приятно было увидеть такую замечательную свободную часть! За работу и за семестр в целом - %! (Так бы и по вокальному ансамблю!)

Продолжение следует (но, скорее всего, уже не сегодня)

0

399

Lushar написал(а):

Wow!... простите за "западничество",но в данный момент я только это и могу сказать:)....  Михаил Владимирович, я с удовольствием буду посещать Ваши уроки аранжировки и в следующем году:) Тем более, что "Вышеупомянутый" не слишком меня жалует (взаимно). А вообще,если серьёзно, мне действительно понадобятся именно Ваши советы в этой области, в дальнейшем. А так: снова спасибо! Я получила массу удовольствий от "делания" заданной работы, и от курса ар-ки в целом. А так же от общения с Вами, конечно же, которое,надеюсь, продолжится.

Я очень рад! Кстати, оценка % на форуме оценивается с моей стороны плюсом! (Вон сколько их у Любы!!!)

Отредактировано REMAKER (22-05-07 00:01:21)

0

400

REMAKER написал(а):

оценка % на форуме оценивается с моей стороны плюсом!

а также, наверное, и минусом соответственно?

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович