Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 401 страница 420 из 437

401

Михаил Владимирович!! Я (точнее мой папа) досканировывает (извините, я не могу в такой панике сообразить правильно форму этого глагола)
последние страницы моей работы. раньше не получилось, т.к. прибор не мой!!! простите, что опаздываю!! я вышлю минут через 10........

0

402

как назло, ошибки во время пересылки

0

403

Pobeg написал(а):

а также, наверное, и минусом соответственно?

Минусы я ставлю только за некорректное поведение на форуме. За всё время я их поставил только два. Не вижу смысла перемешивать онлайн и оффлайн. Хотя плюсы я с удовольствием вам ставлю и за ваши жизненные удачи! Выходит, я сам себе противоречу?!

0

404

artCat написал(а):

Михаил Владимирович!! Я (точнее мой папа) досканировывает (извините, я не могу в такой панике сообразить правильно форму этого глагола)
последние страницы моей работы. раньше не получилось, т.к. прибор не мой!!! простите, что опаздываю!! я вышлю минут через 10........

Pobeg написал(а):

как назло, ошибки во время пересылки

Вспомню молодость. Жду вас, милые барышни, под фонарём, стараясь не поглядывать на часы. (вместо цветов в руке мышка - что поделаешь, 21 век!)
PS Жена спрашивает, а по какому времени я вам назначил срок? Может быть, по Гринвичу?

0

405

Михаил, Владиморович! А я Вам "+" поставила, чтобы Вы не очень сердились! мне осталось отсканировать с 11-13 страницу, совсем немного!!!! аппаратура тормозит!!!!!

0

406

artCat написал(а):

А я Вам "+" поставила, чтобы Вы не очень сердились!

А мне такие плюсы не очень-то приятны. Плюсы надо ставить за дело!

0

407

REMAKER
лучше по киевскому времени. не могли бы Вы дать знать, если это злополучное письмо все-таки к Вам придет? я все передала в руки брату, и теперь не могу ничего понять

0

408

мне кажется, что проверка такого количества работ - это уже большое дело..

0

409

секунды бегут очень смело.
а люди строчек ждут.
мгновения жизнь выставляют креном.
и тех,что спешат не поймут....

0

410

Ну я так не играю!!! Третья работа и третья пятёрка! Хотя, Наташа Боева уже нахватала пятёрок по Аранжировке столько, что сегодня могла бы и четвёрочку получить! Ну, я с ней завтра разберусь!  :beee:

0

411

Pobeg
artCat
Солнышки. Ухожу укладывать своё бренное тело в горизонталь. Надеюсь, что всё-таки увижу ваши работы...  хотя бы во сне.

0

412

REMAKER
уж лучше во сне. у меня есть эпиграф к своей работе: окончание пьесы М. Горького "На дне", последняя фраза Сатина

0

413

Михаил Владимирович, желаю Вам удачной поездки!

0

414

REMAKER
разобралась с кОмпьютером, не совсем конечно, но уже лучше))) Заочно желаю Вам хорошей поездки ибо так не успела))) с нетерпением жду результатов работы по аранжировке, и не только я многие спрашивают "когда же?")))

artCat
Ленуль, к твоей подписи мне хочется добавить (случай из моей жизни) - аранжировка порой стоит того чтобы не спать 3 дня  и 2 ночи))) sleep

Отредактировано ДириМаня (22-05-07 21:18:51)

0

415

Ну что же, друзья! Поздравляю всех с окончанием учебного года. Желаю хорошо отдохнуть (и от меня в том числе). Правда, мне тут сказали, что изменились сроки подачи заявлений на факультатив. Раньше их можно было написать в сентябре (занятия по факультативным предметам начинались с 1 октября), теперь занятия начинаются с 1 сентября, а заявления нужно подать до конца этого учебного года. Если кто желает, но не написал заявления, поторопитесь!
Ваш, МС

0

416

REMAKER
На заявлении, перед тем как отдавать его в учебную часть, необходимо поставить подпись преподавателя, не подскажете когда это возможно сделать?

Отредактировано ДириМаня (5-06-07 00:59:34)

0

417

Возможно, завтра (т.е. уже сегодня) перед 18.00 у 22 класса.

0

418

REMAKER
Вы знаете, мы не ставили Вашу подпись никуда, так как я передала Быстрову, что определять, кого брать, Вы будете позднее. Насколько я знаю, многие написали заявления, так что Вам остается только решить, кто сего достоин.

0

419

Привет, други.
Вернулся я, значит, из Италии, заглянул на форум, обрадовался и огорчился одновременно.
Объясню, почему: С одной стороны, появились интересные и НУЖНЫЕ темы для обсуждения, такие как ХОРЫ и др., это очень здорово. Есть в них очень симпатичные высказывания, а порой и зрелые мысли - это тоже очень хорошо!
С другой стороны, активных участников явно поубавилось. Не вижу высказываний некоторых студентов-дирижёров, чьи мысли мне всегда были интересны, а активность других форумчан иногда бывает направлена не в то русло. Это плохо!
Понимаю, студенты - люди увлекающиеся. Сам таким был, да и, подозреваю, остался. Все, ну, очень многие, перекочевали "в контакт". Там, действительно, весело, но... тот замечательный ресурс и наш форум имеют существенные отличия, у этих порталов разные задачи. В Контакте невозможна общая дискуссия, лишь надписи на стенках, создание групп, объединяющих людей по интересам, но не предоставляющее им удобства в общении, и личные сообщения, вещь удобная, а порой и очень нужная. К явным плюсам контакта я отношу очень удобные фотоальбомы. Да и друзей, с которыми не виделся несколько лет, найти в контакте проще простого.
Всё так, но, как-то сиротливо стало на форуме, т.е. месте, где можно спорить, обсуждать, не соглашаться etc. Притом здесь, в отличие от "контакта" все суждения очень точно организованы по темам, а не разбросаны по страницам участников, да и участники обсуждения - люди близкие по ДУХУ и УВЛЕЧЕНИЯМ - коллеги. Мы единомышленники, мы музыканты, нам есть что сказать друг другу. Зачем создавать "в контакте" бесконечные группы под названием "Музыкальный колледж", "Музыкальное Училище", "РимКор" и т.д., когда есть место, где собирались и, я надеюсь, будут собираться РимКоровцы?
Давайте использовать интернет-ресурсы по их назначению: официальный сайт того или иного человека никогда не заменит форум, а форум никогда не даст возможности найти  старых добрых знакомых, волей судьбы разбросанных по свету, поисковик же никогда не даст такой полной информации о человеке, как его официальный сайт.
У меня всё.

Отредактировано REMAKER (20-06-07 11:07:08)

+1

420

REMAKER
Соглашусь с Вами полностью. Мне очень не хватает на форуме Pobeg-а, ArtCat, и Panda DHO стала сюда заглядывать совсем редко. Просто я уже больше не могу продираться сквозь флуд, понимаю, что сдаюсь слишком рано, но сколько ж можно...
Может быть, Вы нам поведаете о ваших гастролях в теме Lege Artis? У нас появится масса впечатлений, и, возможно, сюда стекутся представители ДХО, упомянутые выше. Тем более, в этой теме флудить никто не будет:)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович