Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 41 страница 60 из 437

41

REMAKER
Не правда=)наш ансамбль ответил=)
Я знаю отчество Игоря Стравинского=)

0

42

ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЕЙЧАС ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ В ПРОГРАММЕ "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" ПЕЛ РОЗЕНБАУМ МОЮ АРАНЖИРОВКУ ПЕСНИ "СТАРЫЙ ДОМ". СЗАДИ СТОЯЛИ КАКИЕ-ТО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК И ОКРЫВАЛИ РОТ, А ЗВУЧАЛ REMAKE! КАКОЙ-ТО КРЕНДЕЛЬ ПЕЛ МОИМ ГОЛОСОМ! КАК ТАК МОЖНО? КУДА МЫ КАТИМСЯ?

0

43

кошмар что делаецца-то, в соседнем топике вещи воруют, а здесь - творчество. где же справедливое возмездие?!  butcher

0

44

Написал письмо Розенбауму. Пытался быть корректным. На душе легче не стало. Ухожу ставить пароли на аранжировки.

0

45

Сижу, работаю на компьютере, СЛУШАЮ "что где когда" и слышу какие-то до боли знакомые голоса, поющие с Розенбаумом. Поднимаю голову, смотрю - нет, не REMAKE...А думаю, так похоже...Странно. Ну, может ошиблась...
А тут оказалось...
Мда...
Александр Яковлевич как-то...хм...НЕПРАВ!

0

46

ЗаПаДлО написал(а):

Не правда=)наш ансамбль ответил=)
Я знаю отчество Игоря Стравинского=)

Вопрос стоит об имени и отчестве ОТЦА композитора.

0

47

ЗаПаДлО написал(а):

МНе отвечать можно?)

Ты знаешь, и я знаю, что ты знаешь, и ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

0

48

REMAKER
Тогда не буду=)

0

49

REMAKER
.... Вы не посмотрели еще личные?

0

50

REMAKER написал(а):

Вопрос стоит об имени и отчестве ОТЦА композитора.

Фёдор Игнатьевич Стравинский))

0

51

ДириМаня написал(а):

.... Вы не посмотрели еще личные?

Посмотрел и ответил.

0

52

ОлиК написал(а):

Фёдор Игнатьевич Стравинский))

Умничка! Не только поменяла аватарку, но и узнала ФИО отца композитора. Между прочим он был известным певцом, а квартира Стравинских находилась рядом с колледжем, о чём мне сегодня поведал Д.В.Смирнов.

ОлиК написал(а):

Меняю чувство юмора на повод для смеха.

Может быть мой плюсик послужит тебе таким поводом:-) А чувство юмора оставь при себе!

0

53

REMAKER написал(а):

Умничка! Не только поменяла аватарку, но и узнала ФИО отца композитора.

Спасибо! Вы вдохновляете нас на просвещение)))

REMAKER написал(а):

А чувство юмора оставь при себе!

Всегда ношу с собой))

0

54

REMAKER
а мне ничего не пришло...((

0

55

ОлиК
Про плюс помню, но у меня пропала возможность их ставить. Может потому, что я уже поставил всем вам так много плюсов, что они закончились. Как только подвезут новую партию, обязательно поставлю!

0

56

ДириМаня написал(а):

а мне ничего не пришло...((

Странно! Но, чтобы не писать второй раз длинное послание, давай лучше потолкуем на эту тему в воскресенье?

0

57

REMAKER с огромнейшим удовольствием))

0

58

REMAKER написал(а):

потолкуем на эту тему в воскресенье?

Михаил Владимирович, Вы теперь проводите "Воскресные встречи с М.Серковым"?
Как контромарки достать?)

0

59

Panda_DHO написал(а):

Михаил Владимирович, Вы теперь проводите "Воскресные встречи с М.Серковым"?
Как контромарки достать?)

Контрамарки достать не получится, их надо заслужить! У вашего курса это так и не получилось :-(
В этом году мы повторяем Cats с выпускниками и готовим новую постановку, в которой вместе с выпускниками также будут принимать участие студенты 3! курса.  Хотя у меня вызывают симпатию отдельные представители 4 ДХО, мне жаль, что я так и не смог научить весь ваш курс быть АНСАМБЛЕМ!
А к твоему квартету у меня будет интересное, на мой взгляд, предложение, но об этом при встрече.

0

60

REMAKER написал(а):

А к твоему квартету у меня будет интересное, на мой взгляд, предложение, но об этом при встрече

Это, пожалуй, единственное, что порадовало из всего Вашего поста...

Мне тоже, очень жаль, что настоящий интерес к Вашем предмету проснулся только в 2(!!) людях с нашего курса, с которыми Вы сейчас и общаетесь на этом форуме.
Я очень люблю Ваш предмет. И, честно говоря, хотела бы по жизни этим заниматься.......

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович