Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 61 страница 80 из 437

61

Panda_DHO написал(а):

Мне тоже, очень жаль, что настоящий интерес к Вашем предмету проснулся только в 2(!!) людях с нашего курса

Мне кажется, что этих людей на вашем курсе больше, хотя и не намного.

0

62

REMAKER написал(а):

Мне кажется, что этих людей на вашем курсе больше, хотя и не намного.

Не уверена.* Когда мы в начале года с Сашкой ставили вопрос о факультативе у себя на курсе никто особого желания не изъявил((
У всех дела, работа, семья, дом, быт и т.д.
А мы, видимо, с Сашкой бездельники.
В связи с этим ухожу занимться специальностью.....

P/S. Удивительно, но ИЗНАЧАЛЬНО всем так нравилось и хотелось....За исключением пары-тройки людей...А в итоге...

*Ансамблю Полина-Настя-Соня-Вера - это тоже интересно, но исключительно в таком составе, как выясняется на практике...

0

63

У нас на курсе большой ажиотаж по поводу факультатива вокального ансамбля в следующем году, но, к сожалению, совершенно неизвестно, что будет, когда дойдет непосредственно до дела. За трех человек могу отвечать:)

0

64

Ну надеюсь мы всетаки,что нибудь на концерте выдадим достойное....

0

65

Христос Воскресе!!!!!!!!!

0

66

Аццкий СоТоНа
Темур, не зли лучше Михаила Владимировича, тебе у него еще учиться. И к окружающим имел бы некоторое уважение. Но если не имеешь к ним, имей хотя бы к Михаилу Владимировичу.

0

67

Аццкий СоТоНа
даже не могла предположить, что есть на ДХО люди, которые настолько не понимают, где они и с кем находятся. Кажется, тебе стоит сделать выводы, пока не поздно

0

68

Люблю, когда чисто! Спасибо!!!

0

69

Ничего себе! Какие у вас тут оживленные переговоры. Присоединяюсь!

0

70

Не поняла, чем провинился бедный мальчик тЕмур??

0

71

Брунгильда
Было не очень корректное высказывание в подписи и пара сомнеительных сообщений. Они удалены, подпись изменена, все счастливы.
ЗЫ: Очень рада тебя здесь видеть)

0

72

Взаимно! Нам всем на последнем училищном госе вышеупомянутый М. В. Серков рассказывал про этот форум. Решила зайти. Думаю, нас скоро здесь будет много.

0

73

Брунгильда
Очень рад,что ты сдеся появилась)))
Если такими темпами будут появлятся люди)То скоро мы вытесним струнников)

0

74

ДириМаня написал(а):

привет! странно, М.В. зашел и ушел...

Да тут я, тут.

Pobeg
Пишу тебе и всем форумчанам в своей теме, чтобы не было неправильных выводов. По моему мнению, мы находимся в киберпространстве, где и высказываемся на любые темы. При этом говорить мы можем правду, за которую не может быть наказаний в Оффлайне! Критикуйте, хвалите, пишите на здоровье то, что думаете. И про М.С.Серкова в том числе. Только делайте это корректно, без ненорматива. Если мне ваши высказывания будут неприятны, обидны и т.д., я огорчусь, может быть, обижусь, но мои эмоции не выйдут за границы этого форума. Возможно я буду с вами спорить, но опять же на этих страницах, а не в своём кабинете.
Чего и всем вам желаю!

Отредактировано REMAKER (14-04-07 22:05:30)

0

75

REMAKER
Михаил Владимирович, может я не права, но по-моему про Вас плохое не скажешь, язык не повернется. От Вас исходит невероятно положительный заряд, если критикуете то это подталкивает  нас к дальнейшему продвижению вперед - это здорово. Я, лично без критики не могу, особенно это касается музыки (и моей в том числе), без нее никак, хотя порой она бывает очень жесткой.

0

76

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, может я не права, но по-моему про Вас плохое не скажешь, язык не повернется. От Вас исходит невероятно положительный заряд, если критикуете то это подталкивает  нас к дальнейшему продвижению вперед - это здорово. Я, лично без критики не могу, особенно это касается музыки (и моей в том числе), без нее никак, хотя порой она бывает очень жесткой

Прекрасно замаскированный под дифирамб намёк, что я до сих пор не готов обсудить с тобой твоё сочинение. Прости, но у меня не было времени и нужного состояния, чтобы посмотреть твою работу. В понедельник у меня будет такая возможность и если у меня окажется ещё и запись этого сочинения, моё впечатление о нём будет более полным:-)

0

77

REMAKER
Спасибо, стараюсь) но с записью  возникли некоторые проблемы...они т.е. люди которые нам ее делали нас избегают, я теперь не знаю когда она будет... :/

0

78

;)

0

79

artCatА мы в это время позорились на сцене....

0

80

ЗаПаДлО
да, забавно было) ладно, шучу

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович