Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 121 страница 140 из 437

121

Брунгильда
Спасибо Дашенька)))

0

122

Пожалуйста, Сашенька! Еще раз выражаю тебе респект за позитивность и оптимизм!

0

123

ЗаПаДлО написал(а):

Спасибо Дашенька)))

Брунгильда написал(а):

Пожалуйста, Сашенька!

Прекрасные и точные слова. А главное, в тему!

0

124

Кстати , я тут вспомнила...Михаил Владимирович, а мне полагается какой -нибудь приз за отгаданные опусы Танеева? или нет? Жду ответа с трепетной надеждой...

P.S.насчёт завтрашней репетиции -  Чистова будет, всё в порядке.

0

125

Markiza написал(а):

Кстати , я тут вспомнила...Михаил Владимирович, а мне полагается какой -нибудь приз за отгаданные опусы Танеева? или нет? Жду ответа с трепетной надеждой...

Призы полагаются не за все ответы, а только тогда, когда об этом сообщалось в вопросе. Этот вопрос был так, на интерес. Но не расстраивайся, я же ещё и плюсики ставлю. Правда тебе поставить сегодня уже не смогу. Израсходовал лимит на Панду. В теме о дирижировании она написала любопытное письмишко, которое я таким образом оценил. А тебе плюс поставлю завтра.

0

126

Вот так всегда с нами,  новичками... теперь буду знать.

0

127

REMAKER
Михали Владимирович!Вы тут сказали,что никто не пишет про ваши педагогические качества!!!
Я ждал,что кто нибудь другой напишет!Например,кто нибудь из старших!Они вас знают лучше!
Но я попробую высказать свое мнение!
Готов выразить большую благодарность за предмет вокальный ансамбль!За 4 года в училище это пожалуй для меня был самым интересным прдметом!
Но иногда мне кажется вы бываете очень жестки!
Например,когда вы в начале этого года не захотели менять составы ансамблей....(Моего ансамбля это не касалось)
Я знаю,что нашь женский ансамбль был очень расстроен(они очень хотели обратно Настю)
И ансамбль с Димой тоже был расстроен(они хотели обратно Анюту)

Пожалуй я на этом пока,что остановлюсь!
ИМХО!

0

128

к сожалению Вы не попали на наш концерт в МЗФ. вот фотка с репетиции, пока записи еще нет....

0

129

ЗаПаДлО
Дорогой Саша. Спасибо тебе, что ты откликнулся на мою просьбу. Мне очень важно знать, что думают студенты о предметах Вокальный Ансамбль и Аранжировка, а также о преподавателе, который ведёт эти предметы. Попытаюсь объяснить свою позицию по теме, которую ты затронул. Ещё в прошлом учебном году, когда вы были на третьем курсе, я понял, что ансамбли укомплектованы не совсем правильно. Вы распределились по интересам (или не интересам), а не по умениям и возможностям. В ансамбле Полины, Веры и Сони Настя была отстающим звеном, что существенно тормозило процесс. Аня же проявила себя достаточно ярко в ансамбле Димы и Маш, что в прочем, не повлияло на конечный результат в концертном выступлении этого коллектива.
Но, учитывая человеческий фактор, которой в совместном музицировании занимает далеко не последнее место, в этом учебном году я не стал предпринимать никаких революционных шагов.
Шаги предприняли сами студенты. Когда я узнал, что в связи с поездкой хора Хуторецкой я теряю на концерте ДВА ансамбля, я был ВЫНУЖДЕН переформировать коллективы, чтобы спасти для концерта хотя бы один ансамбль.
Идём дальше. С приходом Насти в ансамбле Димы и Маш ничего не изменилось: как ленились и не учили, так и продолжали это делать, как были неяркими, такими и остались.
С переходом же Ани в другой ансамбль я получил возможность предложить девушкам более сложные и интересные пьесы. И результатом этой работы я остался доволен, хотя ансамбль и не спел на общем концерте.
И в январе вы предлагаете мне вернуть Настю и Аню обратно!?
Извините, не вижу смысла! С возвращением Ани, Маши и Дима лучше петь не станут, ибо не хотят и не могут.
Мне понятно желание сестёр петь вместе, однако Вокальный Ансамбль - это не клуб по интересам, а Учебный Предмет, с одной стороны, и Концертный Коллектив, с другой. (К тому же, насколько я знаю, Вера, Соня, Настя и Полина продолжают совместные выступления вне стен училища)
Возможно, я поступил жёстко, может быть даже жестко. Но вы поймите, что я несу ответственность перед собой и перед вами как за ПРОЦЕСС, которым мы занимаемся в течение двух лет, так и за РЕЗУЛЬТАТ, который вы демострируете на концертах вокальных ансамблей.

PS А Михалёй Владимировичем меня ещё никто не называл! Респект!

Отредактировано REMAKER (21-04-07 11:50:44)

0

130

REMAKER
Спасибо за ответ)
За Михали Владимирович извините)Опечатка вышла)

0

131

REMAKER
Михаил Владимирович, принесла Вам дискетку с версиями моего SM, забыла сегодня отдать...Если можно и еще интересно, отдам во вторник?
А что, я действительно плохо афишу повесила ?... :sorry:

0

132

ДириМаня
Да нормально она висела просто люди взяли и сняли ее!!!
На нее прицеливался я)но кто то меня опередил,я собирался снять ее непосредственно 3,а лучше 4го подозревал,что меня могут опередить,но не подозревал,что на столько...

0

133

ЗаПаДлО написал(а):

Да нормально она висела просто люди взяли и сняли ее!!!
На нее прицеливался я)но кто то меня опередил,я собирался снять ее непосредственно 3,а лучше 4го подозревал,что меня могут опередить,но не подозревал,что на столько...

А "Кошки"-то кому мешали? Там даже фотографии нет!

0

134

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, принесла Вам дискетку с версиями моего SM, забыла сегодня отдать...Если можно и еще интересно, отдам во вторник?

Буду рад!!!

0

135

ЗаПаДлО
не наглей, афиши мы с Ленкой уже поделили!!!!! не дам!!! :pardon:

0

136

REMAKER написал(а):

Буду рад!!!

Ур-ра! Вчера отдала Федору Юрьевичу нотки... так интресно что
Вы  мне потом скажите.... :rolleyes:
От Александра Петровича уже  кое-что услышала))

0

137

REMAKER
Ну насчет "кошек"не знаю...Я на них не прицеливался!!!Я подозреваю тех,кто учавствует в них!!!
Мотивирую: Всегда приятно иметь дома афишу концерта в котором учавствуешь*(тем более,что афиша сделана хорошо)

0

138

REMAKER
а на каком концерте была сделана эта фотография?

0

139

ЗаПаДлО написал(а):

Всегда приятно иметь дома афишу концерта в котором учавствуешь*(тем более,что афиша сделана хорошо)

А мне приятно, когда афиша висит там, где ты её повесил. Если вам нужна такая, обратитесь ко мне, я сделаю. (это про Кошек и Гладкова)
А вот афиш Remake у меня больше нет! Значит, кто-то не увидит, не прочтёт, не придёт на концерт. Это приятно?

0

140

ДириМаня написал(а):

а на каком концерте была сделана эта фотография?

А у меня вопросы:
Какую песню мы с Ф.Ю. Леднёвым (д.Б.е.з!) исполняем?
Приз: CD Remake.
Какие слова звучат в этот момент?
Приз: DVD Remake

Отредактировано REMAKER (21-04-07 23:08:43)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович