Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович


Серков Михаил Владимирович

Сообщений 161 страница 180 из 437

161

Кот фантастический. Мой кот передает ему привет (его можно увидеть в рубрике про домашних животных).

0

162

ЗаПаДлО написал(а):

Милый котенок)))
Это ваш?)

Мой. Правда, он подрос. Моя племянница (3 года) говорит: "Его зовут Тимошка, а я его буду звать Картошка!" Мы его тоже так стали называть. А если полным именем, то "Картон!"

0

163

REMAKER написал(а):

А если полным именем, то "Картон!"

Прелесть)
не хватает только слова Граф. А еще лучше Дон.
Дон Картон)

Отредактировано Panda_DHO (29-04-07 22:51:00)

0

164

Panda_DHO написал(а):

Дон Картон)

Замётано!

0

165

REMAKER
Кстати, чуть не забыла. Отправляю Вам свой SM. В ближайшем времени попробую перейти на sibelius, ибо final за 6 слишнем лет надоел...Возможно ли будет у Вас проконсультироваться на эту тему? (sibelius`а)

0

166

ДириМаня написал(а):

Кстати, чуть не забыла. Отправляю Вам свой SM. В ближайшем времени попробую перейти на sibelius, ибо final за 6 слишнем лет надоел...Возможно ли будет у Вас проконсультироваться на эту тему? (sibelius`а)

Получил и открыл. Спасибо. A Sibelius действительно, программа удобная и мощная. Финал тоже крут, но уж больно коряв. Консультации есть в инете, но и я не отказываюсь помочь.

0

167

REMAKER
Михаил Владимирович, скажите пожалуйста что у нас в среду с аранжировкой?

0

168

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович, скажите пожалуйста что у нас в среду с аранжировкой?

У меня две группы: в 12.15 и в 13.15, а у вас?

Отредактировано REMAKER (1-05-07 00:07:21)

0

169

REMAKER
наверное и у нас тоже :rolleyes:

Отредактировано ДириМаня (1-05-07 14:30:43)

0

170

REMAKER написал(а):

Может быть первого мая и увидите

Михаил Владимирович? сегодня первое мая, значит всетаки не увижу ?... :sorry:

0

171

ДириМаня написал(а):

Михаил Владимирович? сегодня первое мая, значит всетаки не увижу ?...

Не увидите. Дело в том, что 1 мая колледж закрыт, Политех тоже. Проводить прогон негде. Ни директор колледжа, ни Кондин ничего сделать не могли. Последняя репетиция (прогон) программы к концерту 4 мая пройдёт завтра в Училище, но... у вас в это время хор с С.В.Е. и я не буду предпринимать никаких шагов. Я просил уже С.В.Е. перенести время вашего отъезда на ДВА часа, ответ отрицательный!!! Дважды наступать на одни грабли не хочу.

0

172

REMAKER
Очень жаль что ничего не получилось сделать...мы эти два часа все равно будем в пробке на шоссе стоять... :sorry:

0

173

REMAKER
да. сейчас пишу Вам ответ, извините что так долго.

0

174

REMAKER
Скажите, пожалуйста, а нельзя как-нибудь устроить потом коллективный просмотр видео с концерта? Можно даже с билетами:) Просто обидно до слез...

0

175

REMAKER
Присоединяюсь к Вериному вопросу, всетаки очень "хочецца" посмотреть :rolleyes:

0

176

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается!  любую запись ведь надо хоть немного обработать.
Вера, а почему тебе до слёз обидно? тебя что не было???
а кстати, если устроить коллективный просмотр , то думаю от желающих поучаствовать отбоя не будет!

0

177

Markiza
это про Remake))

0

178

Пардон, стормозила...

0

179

Как хорошо, что я не в женском хоре)))я не злорадствую!!Я просто излагаю факт!)

0

180

ЗаПаДлО
Саш, а при чем тут М.В.?
Кстати страничка С.В. постеппнно догоняет Михаила Владимировича по кол-ву ответов, ет я так, к слову... :rolleyes:

Отредактировано ДириМаня (2-05-07 01:07:51)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серков Михаил Владимирович