Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреев Владимир Борисович


Андреев Владимир Борисович

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Друзья! Мне кажется, что такая сложная и многогранная натура, как В.Б. заслуживает детального анализа!

0

2

Могу только сказать, что обсуждать его здесь весьма опасно...Нам всем ещё учиться... ))

0

3

В общих чертах, я думаю, все, как и я, согласятся с тобой.Я говорю об опасности детального анализа ;))
Человек он, действительно хороший и зла никому не пожелает...А вот особенности педагогики...вобщем кому-как...)

Отредактировано PaLeNA (20-03-07 23:31:56)

0

4

Ру-ру написал(а):

Ето еще кто такое?

Как это кто???!!! Это же В.Б. - гроза всего струнного отдела.
типа БОСС )

0

5

с В.Б. у меня сложились далеко непростые отношения...начиная с поступления....я прошла все этапы...от страха до ненависти...сейчас я его искренне уважаю, как педагога, личность а также, как отличного заведующего нашим отделом....а ещё он спасал нас не раз с оркестра!...за ето ему отдельный респект..
да и ребята у него все сильные...так что он молоток :)

0

6

PaLeNA написал(а):

В.Б. - гроза всего струнного отдела.

И НЕ ТОЛЬКО СТРУННОГО. ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ТОЖЕ.

0

7

Владимир Борисович- действительно настоящий шеф. Премногоуважаемый.
Авторитетище.  за его спиной-как за каменной стеной. Он отличный человек и педагог.

0

8

Присоединяюсь к вышесказанному. И все же, иногда, необходимо тысячу раз подумать, прежде чем что-либо ему сказать. Такой самоконтроль требует огромного напряжения!

0

9

Яна_СТР написал(а):

за его спиной-как за каменной стеной.

Это точно

Ever написал(а):

И все же, иногда, необходимо тысячу раз подумать, прежде чем что-либо ему сказать

Просто не надо глупостей говорить.

А вообще,как человек,который лучше всех его знает,из здесь присутствующих,могу сказать одно:
Лучше человека и педагога я в жизни не встречал и сомневаюсь,что когда-нибудь встречу.
По-моему,этим всё сказано.Уж поверьте мне,у меня было достаточно времени,чтобы его узнать. :big_boss:
Зря многие к нему относятся вот так   :sorry:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :sorry:

0

10

а я его просто не люблю и все... на мое (чисто мое...) мнение он-не самый приятный человек, я так думаю, т.к.:
1- никогда не видел его улыбающимся... НИ-КО-ГДА! только один-единствнный раз-когда я играл вступительные...
2- очень неуважительное отношение ко всем студентам... ты к нему с вопросом, а он развернулся и ушел... оч. приятно...
3- оригинальный способ приветствовать людей-окинул презрительным взглядом тебя сверху до низу и так, брезгливо "здрассьте..."
4- сын у него шуганый какой-то... жалко мне его... ходит по стеночке и говорит "Господи! я занимался сегодня пять часов вместо шести! хоть бы папа меня не ругал! Господи! Хоть бы папа не ругался!"... это нормально?
5- оркестр ведет по 3 часа... оркестр, честно говоря, не самый хороший и интересный...

0

11

Orange написал(а):

1- никогда не видел его улыбающимся...

Тебе просто не повезло..

Orange написал(а):

только один-единствнный раз-когда я играл вступительные...

БУГАГА!!!!!!Ты сам то понял,что сказал??!! :lol:

Orange написал(а):

3- оригинальный способ приветствовать людей-окинул презрительным взглядом тебя сверху до низу и так, брезгливо "здрассьте..."

Это да,не спорю...

Orange написал(а):

4- сын у него шуганый какой-то... жалко мне его... ходит по стеночке и говорит "Господи! я занимался сегодня пять часов вместо шести! хоть бы папа меня не ругал! Господи! Хоть бы папа не ругался!"... это нормально?

Ну что за бред???

Orange написал(а):

5- оркестр ведет по 3 часа... оркестр, честно говоря, не самый хороший и интересный...

Оркестр,между прочим - школьный!!! Не забывай об этом!!

Tato4ka написал(а):

Лешенька..а ты ещё к тому же смелый

Дааааа , а я недавно дал Шефу адрес форума..... :O

0

12

Слишком авторитарный,а в остальном - вроде нормальный мужик.

0

13

Ghost5
Шеф должен быть авторитарным..

0

14

Что касаеццо меня, то я таких людей в жизни не встречал.
Эту личность словами "хороший", "уважаемый", по-моему, не описать.
Он клевый.
Афигенно клевый.
Никто так как он не может "дать пинка" на специальности.
Никто, кроме него, за нас перед Альгисом не заступаеццо)))))))))))
И вообще.
Улыбается он часто.
Может, просто народ боится ему в лицо смотреть, вот и не видит?
И чувство юмора у него есть.
И.....
Ой, блин, ща еще подумаете, что я подлизываюсь)))))
Короче, вери биг респект Шефу.
Хоть бы на спец не убил)))))))

0

15

у меня с ним сложились не самые теплые отношения,проучилась у него один семестр,больше не выдержала)) не могу сказать,что я его не уважаю,этот человек действительно знает как научить играть на скрипке. методы,конечно,не самые мягкие,но они действуют. улыбаться он очень даже умеет,и вообще общаться с ним не по специальности мне нравилось. около недели после моего последнего урока с В.Б. я его конечно оочень сильно ненавидела,но все прошло достаточно быстро) насчет его сына- даже не знаю... наверное непросто учиться у отца,но уверена,что у него все шансы очень многого добиться. когда человек с детства приучен заниматься по 6 часов в день хотя бы заставлять себя не так трудно. другое дело надо ли это самому коле...
в общем Андреева я уважаю... и... удачи и терпения всем его ученикам)))

0

16

Мне говорили, что все струнники побаиваются его. Я вот только не понимаю ПОЧЕМУ????????

0

17

Потому что у него грозный вид.Да и много легенд ходит о том,как проходят уроки у Самого.Естесвенно,что всё это превращается в страшные истории,вот все и бояцца!!!! Но в реале можно и не бояцца.

0

18

Хороший он, хороший
Если его не злить)))))

0

19

Ребятки!!!!!! У каждого свои тараканы в Башне!      Они есть у меня, у вас и конечно у него.   А так мужик нормальный (если не злить)... wacko2

0

20

если не учиться у него,то вполне можно не бояться))

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреев Владимир Борисович