Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреев Владимир Борисович


Андреев Владимир Борисович

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Танюшка написал(а):

если не учиться у него,то вполне можно не бояться))

о да...

0

22

Нас, на тот момент еще неофициальный первый ДХО, он взял за шкирку и попросил не зачислять нас)) А нас было восемь человек, так что если бы его приказание исполнили, то нас бы тут было всего 6-ро, при том мальчиков не было бы вообще))) Но мы правда слишком громко орали гимн РФ на весь коридор в 21-ом классе) Так что он по-своему прав:) Больше пока не сталкивались)

0

23

Wwwera написал(а):

Но мы правда слишком громко орали гимн РФ на весь коридор в 21-ом классе

Это когда вам ещё Петрович попел? ;)

0

24

ОлиК
Ну да, это была вариация на тему:)

0

25

Wwwera написал(а):

попросил не зачислять нас))

Да..он такой.
Хотя какое отношение он имеет к дерхору

0

26

GRIFON
Вместо того чтобы делать такие пафосные замечания

GRIFON написал(а):

Я ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ!!!!

пошел бы лучше позанимался чтобы не было причин для унижения  ;)

0

27

Яна_СТР написал(а):

Хотя какое отношение он имеет к дерхору

К дирхору он не имеет никакого отношения)но все же он же имеет права голоса)
Дирхор вообще помоему многим уже надоел своей громкостью)))
И вряд когда нибудь мы станем тише)))

0

28

Катюха написал(а):

пошел бы лучше позанимался чтобы не было причин для унижения

Вот он -момент истины....
А вообще-то по большому счёту от шефа сложно услышать какое- нибудь особое унижение. Это вам не Альгез

0

29

Яна_СТР написал(а):

Это вам не Альгез

Альгис правильно все делает)в этом очень много плюсов)Вам потом легче будет в других коллективах)))

0

30

Умный, интересный мужик с отличным чувством юмора. Музыкант высокого класса. Если ты его боишься, значит либо:
1- ты трус, боишься критики
2- тебе есть что скрывать,совесть не чиста
3- не умеешь играть
4- у тебя нет чувства юмора
И вообще, критиковать кого бы то ни было ( особенно того кто стоит выше тебя ) это не красиво....А мы за красоту))))) не обижайтесь только ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!)))))))

0

31

sisters haha написал(а):

Умный, интересный мужик с отличным чувством юмора. Музыкант высокого класса. Если ты его боишься, значит либо:
1- ты трус, боишься критики
2- тебе есть что скрывать,совесть не чиста
3- не умеешь играть
4- у тебя нет чувства юмора

0

32

sisters haha написал(а):

И вообще, критиковать кого бы то ни было <...> это не красиво

????????????

Скажите это В.Б.!

Я не имел возможности общаться с Андреевым как с педагогом, но хорошо помню его манеру держать себя на экзаменах. На 2-м курсе на экзамене по спецу он пил пиво... Представляете, играю, вдрук слышу "пшшшк!", сначала ушам своим не поверил. После он, пошатываясь, объявлял результаты, повторяя "скучно вас слушать, друзья мои..." пива чтоли мало было?..
На экзаменах по методике и педпрактике он унижал не только студентов, но и педагогов. За дело или нет - не важно, такой стиль общения с коллегами (тем более с подчиненными) я считаю некорректным.

Я знаю нескольких скрипачей, учившихся у него (их отнюдь нельзя назвать бездарями или лентяями), которые считали, что только выиграли в профессиональном плане, перестав заниматься у В.Б.

С другой стороны знаю людей которым он реально помог...
Видимо кто-то может найти с ним общий язык, кто-то нет, но это отнюдь не связано с уровнем способностей или нечистой совестью.

Отредактировано Miller (8-05-07 23:41:08)

0

33

"от шефа сложно услышать какое- нибудь особое унижение" - Особое может и сложно, а вот просто унижений на его уроках достаточно.
"Недавно ВЛАДБОР унизил меня, когда разговаривал с моим лучшим другом!!! " - да, он такой. Вообще, мне кажется, что ему доставляет удовольствие унижать людей.

0

34

ойойой!
завидую я тем,кому он нравится.я хоть учёбу ооочень давно закончила.но его долго буду помнить...шоб он был здоров!;)

0

35

Я вот вчера сдавала гос по педпрактике,и хочу заметить,Владимир Борисович очень корректно и приветливо со всеми общался.Так приятно было.Потом поставил всем хорошие оценки,и все были рады.Я ещё раз убедилась,что он просто супер.

0

36

Танюшка написал(а):

Вообще, мне кажется, что ему доставляет удовольствие унижать людей.

Этот человек не боится, в отличие от остальных крыс этого училища говорить правду в лицо.

0

37

А как он относится к КАБАСАМ? То есть к контрабасам. Правда,что, при игре на этом инструменте у него появляются первые признаки астмы,диареи и желтухи одновременно?

Отредактировано Бананыч (1-09-07 00:50:46)

0

38

"Этот человек не боится, в отличие от остальных крыс этого училища говорить правду в лицо."
По-твоему унижать, оскорблять, и материться на уроках - это то же самое, что говорить правду в лицо??? если б было просто сказано: ты не умеешь играть, и потом объяснено в чем именно заключается неумение - это одно, но когда тебе говорят, что ты с**а, б-ть, негодяйка, да еще с таким видом, будто щас стулом по башке ударит, то  это простите откровенное хамство, а далеко не "правда в лицо"

0

39

Судя по всему он человек настроения, а это не есть признак высококультурной личности.

0

40

Борисыч-ещё какая культурная личность! И вообще как эти понятия можно связывать? Бред.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреев Владимир Борисович