Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович


Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

это был концерт когда я был на 3 курсе вроде.в конце года.выходим после концерта,а на пассажирской двери замок амбарный  :D

0

22

Арсен
даааа..я помню..ты сказал,  что это "приколы" такие...

0

23

да, я тоже помню это :D было смешно!!!!А вообще Альгис очень хороший и классный педагог!Он очень много дает,но и требует соответственно........И истории прикольные рассказывает!!!Вобщем классный педагог и хороший дирижер!!! :)

0

24

Слушайте, либо я с ума сошла, но куда- то делась целая тема про альгисовские перлы...я как всегда не втеме, ну да ладно.
Альгис- уважаемый мною человек. Трудно сказать, нравиться он мне или нет, но я благодарна ему за многое, что он делает и сделал

0

25

Яна_СТР
Ты не сошла с ума...просто создателю той темы не понравился мой форум,и он её удалил...

0

26

я тут откопал кое-что интересное: http://www.space.tm.fr/ssd-en.php
Didier MAROUANI & SPACE
"SYMPHONIC SPACE DREAM"
With the participation of the St. Petersburg Symphonic Orchestra
Conducted by : Algis Paulavichus

1) OYE OWA
2) DANCING IN SPACE
3) RIMA SONG
4) A SYMPHONIC SPACE DREAM *
5) SYMPHONY ***
6) FROM ANGELS TO RAPHAEL
7) START
8) MAGIC FLY **
9) NEW YORK - PARIS

сам не знаю что это такое :blink:

0

27

Roma написал(а):

сам не знаю что это такое

Судя по названиям -какая-нибудь джазуха. Альгис расслабляется...

0

28

Вы что,не знаете,кто такой Дидье Маруани и что такое группа "Спэйс"?!!!???!!!
Это же ОТЦЫ электронной музыки!!!!Они в 80-х гремели на весь мир!!!
Тока причём тут Альгис чё-то не пойму...

0

29

ХУЛИGUN написал(а):

Вы что,не знаете,кто такой Дидье Маруани и что такое группа "Спэйс"?!!!???!!!

не знаю.и отсталым себя не чуствую)

0

30

"Спейс" используют в выступлениях симфонический оркестр и хор. Когда я была маленькая, принимала участие в их концерте. Дирижер был какой-то другой (точно не Альгис), хор был консерваторский.

0

31

ХУЛИGUN написал(а):

Вы что,не знаете,кто такой Дидье Маруани и что такое группа "Спэйс"?!!!???!!!
Это же ОТЦЫ электронной музыки!!!!Они в 80-х гремели на весь мир!!!
Тока причём тут Альгис чё-то не пойму...

Ну раз Альгис тут причём- то, значит он НИРИально крут...

0

32

А я была на концерте группы "Спэйс"! Мне понравилось! А что касается Альгиса,  то мне кажется что в этом нет ни чего странного, он все таки человек не узко ограниченный в интересах! Я считаю что это здорово что у нас такой дережор! Вот! :)

0

33

fantasy dreams
Может быть нам тогда не играть Шостаковича ,а перейти на облегчённый репертуарчик, как в духовом? АЛГЕЗ ведь не узко ограниченный в интересах...

0

34

А Мурку можем???!!! :D

0

35

ХУЛИGUN
В джазовой обработке...почему бы и нет. Представляю лица шефа и остальных преподов.

0

36

ХУЛИGUN написал(а):

А Мурку можем???!!!

Не только Мурку ;)

0

37

Да что вы всё Мурку да Мурку?!  А Барсика слабо?  :P

0

38

Уси-фуси 3 ДУХ написал(а):

Да что вы всё Мурку да Мурку?!  А Барсика слабо?

Ноты принеси, сыграем

0

39

Вокально-инструментальный ансамбль"ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" появились на свет в середине 60-х годов, когда Анатолий Васильев решил реализовать свой интерес к поп-музыке и приблизить советскую эстраду к западным стандартам. Будущих участников группы он отбирал как среди выпускников музыкальных училищ, так и из числа самодеятельных музыкантов. Отказавшись - после недолгих колебаний - от использования традиционного эстрадного крунера Анатолия Королева, "ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ" (Анатолий Васильев - гитара, вокал; Евгений Броневицкий, бас, вокал; Владимир Калинин - гитара, вокал; Лев Вильдавский, фортепиано; Галина Баранова - вокал и Сергей Лавровский - барабаны) опробовали свою программу на посетителях черноморских турбаз, а в ноябре 1966 официально представили ее на одной из наиболее популярных площадок города - в Механическом институте. Успех убедил молодых музыкантов, что они на верном пути.
Следующие полтора года шло интенсивное формирование репертуара группы и ее состава: Галину Баранову сменили последовательно Татьяна Калинина и Елена Федорова, добавились второй клавишник Олег Мошкович и трубач Эдгар Бернштейн; из "ЛЕСНЫХ БРАТЬЕВ" в начале 1968 пришел певец Александр Федоров, место Вильдавского летом 1968 занял пианист и аранжировщик Альгис Паулавичус.

0

40

Скрепки (в к/а Исключения без правил)
1986
СССР
15 мин. цв.
игровой, телевизионный
"Ленфильм"
По рассказу Михаила Мишина

Режиссер
Сергей Баранов
Сценарист
Михаил Мишин (автор сценария)
Оператор
Сергей Юриздицкий
Художник-постановщик
Владимир Светозаров
Композитор
Альгирдас Паулавичус

Звукорежиссер
Лариса Маслова
В ролях
Александр Галибин
Геннадий Богачев
Ольга Волкова
Игорь Ефимов
Анатолий Сливников
и др.


По повести «Похищение чародея».

Свердловская киностудия.

1989 год.

Сценарий Кира Булычева при участии Виктора Кобзева.

Постановка Виктора Кобзева.

Главный оператор Рудольф Мещерягин.

Главный художник Валерий Кукенков.

Композитор Альгирдас Паулавичус.

Звукооператор Виктор Геррат.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович