Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович


Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Тут тоже кое-что есть)
http://www.forumklassika.ru/showthread.php?p=253695

0

42

http://s.foto.radikal.ru/0703/2f/28adf5067f6a.jpg

1 октября 2003. Открытие концертного сезона в зале Чайковского. «Весна» С. В. Рахманинова. Исполняют Хор мальчиков Хорового училища имени М. И. Глинки и Оркестр Музыкального училища имени Н. А. Римского-Корсакова.
Третий ряд: П. В. Семагин, ?, А. Петров, Б. В. Степанов, ?, А. Н. Крук, ?, В. Ю. Крутов, Р. Шаловский, Е. В. Семенков, ?, ?, П. В. Андреев, ?, Б. А. Пинхасович, ?, ?, ?, ?, ?, К. В. Изотов, А. И. Горошилов.
Второй ряд: П. А. Максимов, В. В. Русинов, О. М. Коровин, ?, А. Акопян, ?, ?, ?, ?, ?, А. В. Польщиков, ?, ?, ?, П. В. Андреев.
Первый ряд: ?, ?, Ф. Э. Кан, С. И. Мальков, А. Э. Кан, ?, И. С. Радионов, ?, П. А. Теплов, ?, З. А. Шикунов, ?, Н. А. Лобанов, Р. Р. Фирсов, А. Андреев, А. И. Горошилов, Г. М. Быков, ?, ?, А. А. Синельников, А. С. Листков.
Дирижёр А. Паулавичус.Источник: Личный архив С. Ю. Дзевановского.

0

43

Ё-моё!!! Это же мы!!!!!))))) Из тех кого можно разглядеть: на втором пульте виолончелей сидит Диночка Большакова, за ней Игрик Ботвин с Симой Смигельским)))

Олик! Тебе большой респект!)))

Отредактировано Len.to (16-03-07 22:18:35)

0

44

это точно он!!!

0

45

хе хе хе=))))наших обходят стороной)Павулавичус не любит наш дир хор))потому что мы ему ооочень часто мешаем)и он нам сделать ничего не может....)))

0

46

Альгис лет 50 назад сам учился в Рим-Коре на ДХО.его даже как-то однажды исключили за то,что он кому-то в соответвтвующей манере обьяснил,что не надо мешать ему заниматься.в 21 классе это было.он нам рассказывал,когда мы были на 2 курсе.в прошлом году,т.е.

0

47

АЛЬГИСУ ЗАЧОД И РЕСПЕКТИЩЕ!=))))))
З.Ы. ИМХО......

0

48

бррр написал(а):

льгис лет 50 назад сам учился в Рим-Коре на ДХО.его даже как-то однажды исключили за то,что он кому-то в соответвтвующей манере обьяснил,что не надо мешать ему заниматься.в 21 классе это было.он нам рассказывал,когда мы были на 2 курсе.в прошлом году,т.е.

Но нам он вечно говорит,что дирижеры раньше воспитанее были!)

0

49

А знаете,что я вам скажу?
м***к он редкостный!
Так, как он, никто людей не чмырит.У него нет ни капли уважения к студентам.
Все его улыбки и шутки - это просто лицемерие.
А хорошие отношения с начальством - результат оного.
За 3 года общения с ним я полностью разочаровался в этом, с позволения сказать, человеке.

ЗЫ
Если кто-то подумает, что у меня накипело и т.п. , то он ошибётся, потому что всё выше написанное замечено очень давно.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Паулавичюс Альгирдас Ромуальдович