Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Белянова Генриэтта Львовна


Белянова Генриэтта Львовна

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Бегите!!! Бегите!!! Только от неё очень сложно убежать! Я, помню, в своё время, даже с родителями в учёбу ходила разбираться! Так она не отпускала, пока мой папа не пришёл! Тяжело было... wacko2

0

22

Забавная тётенька..Я за весь прошлый семестр у неё был всего 2 раза,ну и ничего страшного не случилось..
А дыханию она пытается научить,как раз,чтобы чисто пели..Тока она не понимает,что это бесполезно.

0

23

ХУЛИGUN
просто ты - один из её "любимчиков"
И ходил - неходил - всеравно 8 :)

0

24

А могло бы быть 9.. :/
Сам виноват.

0

25

ХУЛИGUN
если бы ходил,запросто 10...
это если бы ты на пары к ней ходил)

0

26

Спасибо,мне приятно..

0

27

Андрею можно было бы даже и без посещения занятий получить 10....не думаю, что от её занятий много толку.....просто надо было поднапрячься....и было бы 10 :)

0

28

Я проспал письменный экзамен. :lol:  sleep

0

29

Оригинал! ))) Я ваще думаю, что от нее никакого толку... Мне бы тоже к Л.А. ... эх!
а Геня на следующий год хочет у поступивших вести и сольфу и гармонию!  :O  не повезло ребятам... за то научатся петь с подъездами и "правильным" дыханием...  :D

0

30

мда...как говорит один сильноуважаемый нами препод..."Г.Л. гармонию не знает...так что не парьтесь" *это к тому, что она на экзамене по гармоше сидит*

0

31

Это точна...
Самое крутое, что она нам сказала про гармонию было обращения V7. И то один раз упомянула, мельком :)

0

32

:lol:  Борику как то на экзамене она сыграла модуляцию из cis moll в cis moll  :lol:  :lol:  :lol:

0

33

У неё в 13 ноктюрне Шопена- МОЛИТВЕННЫЙ КАТАРСИС!!!!!!!!!

0

34

Единственный плюс Беляновой. Что она часто болеет. Хотя объективно конечно это не плюс. Но в отношении Беляновой- плюс

0

35

Ага!! 100% особенно,когда к 1й паре ехать!))  :D

0

36

Если честно, то она бесит меня со своим предвзятым отношением к студентам, они их унижает, выставляет оценки чисто субъективно и постянно уходит за дверь но на самом деле стоит и слушает что же делают студенты. Говорит учить цепочки до 3-4 знаков, аесли ты ей наолил то спросит все 45 включительно, и потом попробуй разберись с четырежды дубль бекарами...
И конечно же неуд. Вот такая она б........яка!!!

0

37

Насчёт унижений я не согласна.Она запросто может поставить на место, но не унизить.И вообще мне она нравится, хотя большинство старается от неё убежать.У меня вообще с сольфом извините, жопа,  и  если бы не она, сомневаюсь что сдала бы вступительный на 7.
З.Ы.Кстати, унижать у нас мастер - В.Б. хоть я к нему отношусь хорошо и уважительно,но что есть, то есть.

Отредактировано PaLeNA (17-03-07 22:04:05)

0

38

PaLeNA написал(а):

Кстати, унижать у нас мастер - В.Б.

Не соглашусь с тобой. Может, на оркестре у него бывает такое, но так он очень хорошо ко всем относится

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Белянова Генриэтта Львовна