Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Торнуев Алексей Сергеевич


Торнуев Алексей Сергеевич

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Торнуев полный ОВОЩ,но мне жалко его. Я  думую он сам виноват в том, что никто его не слушает. Все только глумятся над ним.И Я тоже.

Отредактировано ZORG (13-03-07 22:17:35)

0

42

Да, препод из него - никакой. Неужели, он больше ничего не умеет?

P.S. Да и английский-то под вопросом. Некоторые студенты лучше него знают язык.

0

43

Да уж это точно!! Но только на английском можно как следует ПОРЖАТЬ!!!!!!!!! И я бы не хотел,чтобы инглиш у нас вел какой-нибудь другой пепод!8)

0

44

Торнуев-эт настоящий придурок.Помню, когда был на 1курсе,сдавал экстерном(на обычных занятиях на стёб тянуло,а правда его раздражала).Хе-хе.

0

45

Ыть.) написал(а):

P.S. Да и английский-то под вопросом. Некоторые студенты лучше него знают язык

Ыть respect))

Отредактировано MarCello (15-03-07 02:49:48)

0

46

:rolleyes: No  comments http://r.foto.radikal.ru/0703/7e/6ac628a17e38.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/d6/8cc4f61e730a.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0703/66/b792e0420a10.jpg

0

47

да ладно вам всем, он же добрый такой!!...а это... у человека каждого своя особеннось... у него такая=)

0

48

Дык, по-моему, никто и не говорил, что он злой.)
А то, что особенность у него такая, то это да!..Выделяется дядька.)

0

49

iata написал(а):

я бы не сказала,что он добрый. Он вон у нас нескольким ребятам взял и неатестацию поставил за февраль.Им выговор объявили и со степухи сняли :(

0

50

Дык, это уже "ребята" виноваты.

0

51

PaLeNA написал(а):

я бы не сказала,что он добрый.

Не, он на самом деле очень добрый. Просто надо более уважительно к нему относиться - тогда и к вам будет нормальное отношение ;)

0

52

Катюха написал(а):

надо более уважительно к нему относиться - тогда и к вам будет нормальное отношение

Дело как раз в том, что девчёнка, которой он поставил н/а, одна из немногих, кто всегда что-то делает и как - никак английский знает.Она вчера полдня в шоке была от такой его выходки.
А вообще, насчёт уважения я с тобой согласна...Только вот с ним это не всегда получается.Как-то он не распологает...
:sorry:

0

53

Почему-то странность в большинстве случаев вызывает смех.
Мы тоже раньше смеялись над ним.Сейчас мне лично как-то стыдно.И жалко.

0

54

cherta19 написал(а):

Почему-то странность в большинстве случаев вызывает смех.
Мы тоже раньше смеялись над ним.Сейчас мне лично как-то стыдно.И жалко.

Вот-вот! солидарна!) теперь иногда проходя мимо него становится как-то неудобно даже, что весь первый курс он терпел наше поведение))

0

55

Лично мне его очень жалко!Что сказать-больной человек.

0

56

Ну тебе сегодня вообще всех жалко!!!! А вообще,блин, как в песне"Я не красив может быть наружно, хотя душой красив навернека!!"

Отредактировано olga (19-03-07 19:31:14)

0

57

Сладкая зая написал(а):

Что сказать-больной человек.

Что за бред? Никакой он не больной! Очень хороший человек, просто он очень стеснителен и замкнут в себе.

0

58

Тогда ему надо в передачу "Лолита без комплексов"

0

59

Не, он реально больной... А насчет нашего поведения, все понимает, но просто не обращает внимания, потому что ничего изменить все равно не может...

0

60

Gangsta написал(а):

БЕДНАЯ КСЮША!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Торнуев Алексей Сергеевич