Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Торнуев Алексей Сергеевич


Торнуев Алексей Сергеевич

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

olga написал(а):

А вообще,блин, как в песне"Я не красив может быть наружно, хотя душой красив навернека!!"

это,Оля, больше к Квазимоде подходит.
г-н Торнуев нормальный педагог, только стеснительный. :)

0

62

+1.
Хотя...Иногда он, как в судорогах встает со своего места, говоря при этом, что надает Роме (не знаю - чего именно), если тот сейчас же не выйдет из класса, якобы из-за того, что тот ничего не делает. Забавно.

0

63

GRIFON написал(а):

представьте, как Торнуев меня избивает!

Неужели он так жестОк ?))
А свиду такой тихий дядька)))
Переводитесь к Цирнаск!!!

Отредактировано ОлиК (6-04-07 23:13:40)

0

64

Да нормальный он чел.
Когда ему не мешаешь, все проходит гладко - хочешь - работай, не хочешь - не работай, тока не мешай.
Да и, в принципе, если его расшевелить, с ним даж базарить можно.
И с аттестацией он тянет, скока только можно)))))
Но вот с английским у него че-то не то))))))

0

65

и всётаки прёт меня этот Торнуев!!!! :lol:  wacko2  yahoo  :rofl:  :haha:  shablon  pioneri

0

66

Мне его очень жалко, мне было бы стыдно над ним издеваться. Хотя, признаться честно, я его немного побаиваюсь. Но никогда бы этого не показала...

0

67

GRIFON
Неадекватные люди всегда немного страшны. Или он адекватный?

0

68

Wwwera написал(а):

Или он адекватный?

Ну да, он немного странный.Может,у него какие-то в жизни проблемы..Кто ж знает?
Бояться его не стоит.

0

69

cherta19
Так получилось, что Цирнаск отправила меня к нему в класс переписывать стихотворение, а там больше никого не было. И он как-то очень резко встал, может быть, даже издал какой-то странный звук, и я чуть не умерла от страха. Я, конечно, паранойик, но мне показалось, что он собирается меня здесь запереть и зарезать:)

0

70

Ыть.)
Ну, на мой бред тоже не стоит обращать внимания, я к концу дня становлюсь нервная, и мне мерещится всякая хрень:)

0

71

Wwwera написал(а):

я чуть не умерла от страха

Это могу понять.Я сама часто людей некоторых боюсь.)
Это не самые приятные ощущения))

0

72

Ничего не могу сказать о его личностных качествах, но если он так и будет после себя ЗАКРЫВАТЬ
крыжку туалета - я ему когда-нибудь скажу пару-тройку некультурных слов.

0

73

Ghost5 написал(а):

Ничего не могу сказать о его личностных качествах, но если он так и будет после себя ЗАКРЫВАТЬ
крыжку туалета - я ему когда-нибудь скажу пару-тройку некультурных слов.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Торнуев Алексей Сергеевич