Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Мазиков Александр Александрович


Мазиков Александр Александрович

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я,конечно,понимаю,что обсуждение данного педагога касается,вероятно,только пианистов.
Но их здесь не мало,так что считаю,что следует затронуть тему пед.практики и основ аккомпанемента:)

0

2

На мой взгляд,это педагог,который в силу своего положения совершенно не думает о учениках... До сих пор понять не могу,как можно постоянно опаздывать на урок не менее,чем на час?!?!?! Это просто возмутительно...бывают исключения,но когда это происходит систематически....это выводит

0

3

КсюнЯ написал(а):

До сих пор понять не могу,как можно постоянно опаздывать на урок не менее,чем на час?!?!?! Это просто возмутительно...бывают исключения,но когда это происходит систематически....это выводит

????? Пишите докладную!!!

0

4

Разумное предложение с позиции администратора. Но студент не будет писать докладную на педагога , если он - не любитель острых ощущений! Представьте, как это расценит отдел! На самом деле это дело профсоюза и администрации - следить за трудовой дисциплиной.

Отредактировано UmNick (14-03-07 15:08:57)

0

5

Я учусь у Александра Александровича уже второй год, и не помню,что бы мне приходилось его ждать.

0

6

UmNick написал(а):

На самом деле это дело профсоюза и администрации - следить за трудовой дисциплиной.

Профсоюза??? Не смешите меня!!! Вы с нашим профсоюзом имели какие-либо дела?
А администрация - она следит. Она всё видит и замечает. Но - без докладной нет основания для административных действий. Если не пишут - значит, и так хорошо. Значит, не надо жаловаться.

Zero написал(а):

Я учусь у Александра Александровича уже второй год, и не помню,что бы мне приходилось его ждать.

А вот и альтернативная точка зрения! Как поступать администрации и профсоюзу?

0

7

да Боже мой..что за изверг :(..неужели все так плохо ???!!!....

0

8

!!!!!!!!!!!!!!ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Выложите фотку,чтобы знать маньяка в лицо.

Отредактировано ХУЛИGUN (19-03-07 15:55:58)

0

9

"у него даже были "романтические" отношения..."
Он не единственный.

0

10

Кто-нибудь может разместить фотку? А то я про такого первый раз слышу, а ведь интересно знать кто ето такой...

0

11

Нда... Я не ожидала, что на нашем отделе учатся такие, с позволения сказать, личности.
Ру-ру. Я всё понимаю про свободу слова, о которой тут так любят говорить, про высказывания своего мнения. Но ты здесь явно зашла далеко. Это уже попытка устроить скандал. Зачем тебе это? Тем более, примешивать истории по каких-то там неизвестных студенток... Ты не находишь это уже низким поступком? И - еще раз спрашиваю - зачем? Ольга правильно сказала - подумай, стоит ли такое писать? Подумай.

0

12

А кто нибудь задумался, что сейчас чувствует этот препод, над которым поглумились, и насколько это все улучшит атмосферу в учебе нашей? Кроме осадка ничего не останется, все пустое. Пора извиняться.

0

13

Я вообще-то зарёкся соваться в подобные топики, но всё же выскажу пару соображений.

axdayman написал(а):

че замолчали то, давайте еще кого нибудь потерзаем,поглумимся,все равно никто неузнает  кто мы такие

Возможно, никто и не узнает. А вас, дорогие студенты, не пугает, что подобные топики могут изменить в худшую сторону отношение ВСЕХ педагогов ко ВСЕМ студентам? Кстати, модератору - повод задуматься. Всех собак повесят именно на него. Его хоть пожалейте. Он ведь тоже студент. И, в отличие от злобствующих инкогнито, совершенно известная личность.

Estee написал(а):

и насколько это все улучшит атмосферу в учебе нашей?

Хороший вопрос

Estee написал(а):

Пора извиняться.

Вот именно. Причём, не только перед А.А. Мазиковым.

0

14

А плюсик за что? Вам, дорогое инкогнито, будет приятно, если на форуме выскажутся все педагоги в Ваш адрес?
Причем скажут правду, весьма обоснованную. Если у Вас нет внутренней культуры, то примите во внимание хотя бы личную выгоду, что Вам не будет полезным полить многих педагогов на форуме. Шли бы лучше позанимались.Или прогулялись, уж больно на улице хорошо.)

0

15

Прочитала и удивилась...???... Мое впечатление: А.А.-педагог молодой. Он человек быстрого ума, неравнодушный, хорошо эрудирован, его речь безупречно грамотна. Занятия проводит вовлекая всех в полемику. Возможны любые вопросы, обсуждаются различные проблемы. Никогда не повышает голос, сразу вникает в суть вопроса, призывает всех думать, учит аргументировать свое мнение.

0

16

КсюнЯ написал(а):

На мой взгляд,это педагог,который в силу своего положения совершенно не думает о учениках... До сих пор понять не могу,как можно постоянно опаздывать на урок не менее,чем на час?!?!?! Это просто возмутительно...бывают исключения,но когда это происходит систематически....это выводит

Да, согласен, это выводит, если бы не одно НО: я учусь у Александра Александровича, и он, мне кажется, вообще практически не опаздывал на уроки, а тем более НА ЧАС???

axdayman написал(а):

да точно этот маньяк имеет просто всех и вся
я сам был свидетелем того как он затащил в пастель
4х педогогов,7х старшекласниц,3х уборщиц включая гардеробщицу,
и все это за 5 рабочих дней без отрыва от занятий
это еще не все
по дороге домой и на работу, это чудовище
подкатывает к встречным прохожим и их питомцам
я лично видел как он тащил в кусты бульдога Марьи Степановны
при этом напевая "ЗАЙКА МОЯ"
приезжайте к нам в кащенко я вам еще не то расскажу
а если серьезно ,то будьте, пожалеста, ответственнее.

Я понимаю, это форум, тут каждый высказывает свое мнение, но... Нельзя ли обойтись без таких тупых приколов??? Спасибо хоть за "ответственнее".
Кстати (это мой бзик) - у тебя что по русскому было? Ноль или еще ниже??? Я Вас поздравляю!!!

axdayman написал(а):

че замолчали то, давайте еще кого нибудь потерзаем,поглумимся,все равно никто неузнает  кто мы такие
гаггагаа

Во-первых, узнать можно... Во-вторых, не все умеют адекватно на такое реагировать... Ну, и в-третьих: а смысл??? Ну потерзаете, поглумитесь, а дальше что??? Кто-то может даже посмеется, а зайдет сам педагог на форум - ему будет обидно, что есть у нас еще такие студенты... Жаль, жаль...

Ру-ру написал(а):

Ну, хорошо, хорошо. Раз директор приказал  - про Мазикова так "злобно" не буду. Но без этой темы про романтические отношения, я нигде особо не "злобствовала". Так что можете здесь успокоиться... немножко.
Везде - действительно моё мнение, и всегда обоснованное. Имею полное право.

Во-первых, ДОРОГАЯ РУ-РУ, директор сечас не приказал, а посоветовал, а во-вторых, у него советы были гораздо более обоснованные, чем у тебя. Право - имеешь, да. Но насчет обоснованности ты неправа.

Ру-ру написал(а):

Плюсик мне за это поставьте!

Тебе, дорогая, еще и плюсик поставить??? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Мария Борисова, 2й Форо написал(а):

Нда... Я не ожидала, что на нашем отделе учатся такие, с позволения сказать, личности.
Ру-ру. Я всё понимаю про свободу слова, о которой тут так любят говорить, про высказывания своего мнения. Но ты здесь явно зашла далеко. Это уже попытка устроить скандал. Зачем тебе это? Тем более, примешивать истории по каких-то там неизвестных студенток... Ты не находишь это уже низким поступком? И - еще раз спрашиваю - зачем? Ольга правильно сказала - подумай, стоит ли такое писать? Подумай.
Подпись автораСмысл жизни - совершенство...

Согласен. И с подписью - особенно!!!

Отредактировано АнтиДепресняк (13-04-07 09:31:34)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Мазиков Александр Александрович