Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Соколов Дмитрий Виленович


Соколов Дмитрий Виленович

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Соколов хорошо нарули в этом месяце!Он сумел неатеставать всех своих студентов-интерестно,а что дальше будет?Я думаю,что скоро он уволит себя сам(в полне реано=)

0

2

Интересно,ведь к другим преподам тоже не ходят.Но неаттестации ставит только он.
Его это,наверно,прикалывает.. :D

0

3

ХУЛИGUN написал(а):

Интересно,ведь к другим преподам тоже не ходят.

А кстати, почему не ходят? Неужели такой предмет, как квартет, не вызывает интереса? Это ж всё-таки не ОБЖ и не физкультура.. Вроде, музыкантам должно быть интересно.... и необходимо! Я уж молчу про Государственный экзамен.....

Отредактировано alexvas (17-03-07 13:35:31)

0

4

alexvas
У всех разные причины.
Кому-то просто лень,у кого-то квартет никак в полном составе собраться никак не может - болеет кто-нибудь,или просто занят - ,а про свой квартет могу сказать,что у нас весь год с преподом по квартету чехарда какая-то творится.Был Хрычёв сначала,но он то уезжал,то приезжал,его было трудно выловить,либо мы не состыковывались по времени..
А ,вообще,мне , например стыдно приходить на квартет и читать там с листа,поэтому я предпочитаю,чтобы сначала мы сами позанимались,а потом уже шли на урок..

0

5

мы как-то странно всегда собираемся... чаще говорим просто об этом...  :pardon:

0

6

бОльшая вина лежит на нас...и спасибо за ети неатесттации, так как теперь мы стали заниматься НОРМАЛЬНО..а не так, как раньше!....

0

7

В целом ситуация ясна.... Друзья! Не забывайте, квартет - это профессиональная дисциплина, вроде специальности, сольфеджио, гармонии и камерного ансамбля. По этому предмету у вас будет Гос, и квалификация "артист оркестра и камерного ансамбля", которая будет указана в ваших дипломах, подразумевает умение играть в струнном квартете. И если я могу (хотя и не имею права) понять причины прогулов по физкультуре и общеобразовательным предметам, то прогулы занятий по профессиональным дисциплинам я категорически не понимаю. Скорее корректируйте ситуацию!

Отредактировано alexvas (18-03-07 01:06:50)

0

8

alexvas написал(а):

Скорее корректируйте ситуацию!

усиленно этим занимаемся..от имени нашего квартета, обещаю, что в скором времени Соколов будет доволен, как слон :)...

0

9

Tato4ka написал(а):

Соколов будет доволен, как слон

%Кстати, он действительно похож на слонёнка...

0

10

Сегодня Соколов назначил нам урок в 20:30-это вообще нормально,если учесть,что колледж закрывается в 21.

0

11

В 21-00 прекращаются САМОСТОЯЕТЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ СТУДЕНТОВ. В связи с дефицитом классов некторые индивидуальные и мелкогрупповые занятия (с педагогом!!!) по расписанию заканчиваются в 21.30

0

12

Я могу объяснить непопулярность этого предмета.И в чем отличие например от той же гармонии.На гармонию можно прийти когда можешь только ты,не зависишь от других,только от себя.А квартет зачастую просто не собрать бывает.Двое могут в одно время,двое в другое..А Соколов еще уезжает часто,и когда могут все,допустим,его нет в городе.Это только пример,никак не оправдание..  :D А вобще чисто по-человеческим качествам очень мерзкий тип. Хамит,кидает понты,надменно себя ведет.Лично мне противно с ним общаться было.А как педагог по квартету -- хороший,не спорю

0

13

а в 3 квартетах играю... и еще 4 хотят... хоть я и второй курс... (кстати, alexvas у меня вопрос к Вам на эту тему в надлежащей теме...) и я могу сказать, что действительно хорошо мы все играем только в одном из них и Соколов доволен... у меня мама с ним училась, только на 2 (или 1) курса раньше...

0

14

Арсен написал(а):

А вобще чисто по-человеческим качествам очень мерзкий тип. Хамит,кидает понты,надменно себя ведет.Лично мне противно с ним общаться было.А как педагог по квартету -- хороший,не спорю

Правильно, я стобой полностью согласна. Меня всегда от него воротило. Гаденький он какой-то. Дело даже не в том, как он занимался с  нашим квартетом, хотя нас он сначала тоже игнорировал, а просто в том, что вся его неприязненность эти улыбочки как у гадюки - все на поверхности, и, соответственно, вызывает  адекватную реакцию. Не понимаю тех, кто так от него тащится.

0

15

Арсен написал(а):

Хамит,кидает понты,надменно себя ведет.Лично мне противно с ним общаться было.А как педагог по квартету -- хороший,не спорю

Согласна! Видимо у него какие-то проблемы с самооценкой и он пытается повысить её за счёт унижения от себя зависящих.(т.е нас)Лучше бы он молчал и просто нас учил! :/

Отредактировано SUNrise (22-03-07 20:07:04)

0

16

Не, с самооценкой у него все в порядке.. он просто хочет должного уважения в свой адрес...

а гаденький он с теми, кто к нему - гаденько.. изначально он ко всем относится положительно...

ни разу с ним не конфликтовал и рад, что имею дело с таким профессионалом...

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Соколов Дмитрий Виленович