Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Леднев Фёдор Юрьвич


Леднев Фёдор Юрьвич

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Такой классный препод!!!!
Я его просто обожаю!!!!)

0

2

Согласен))Он просто классный как человек так и педагог)

+1

3

http://u.foto.radikal.ru/0703/8f/084e8ba7b854.jpg

0

4

http://u.foto.radikal.ru/0703/3a/42b74bc994d2.jpg
и ReMake)))))

0

5

Отличный Дядька!

0

6

http://t.foto.radikal.ru/0703/a7/76e6e4835c97.jpg
Вот еще фотка ремейка)))С прошлогоднего концерта)

0

7

как это я пропустила эту тему...
за все 4 года, его предмет был самым любимым...тем более мы с ним занимались практически всегда вдвоем...так что было очень интересно...отвечал на все назревшие вопросы...АФИГЕННЫЙ ДЯДЯ :)...и зачет у него хорошо сдавать :D

0

8

Тат, а что он у вас вел?

0

9

Panda_DHO
вел Инструментаведение :)

0

10

Здорово) Он и у нас его сейчас ведет) Только у него чаще репетиции всякие и концерты, так что за весь семестр у нас всего 4 урока было(((

0

11

Panda_DHO
Ничего мы не в обиде=))Я больше люблю хор с Ледневым=)

0

12

Ребятки! Все берём ноги в руки и на концерт в ЛЭТИ. Начало в 15 часов. Поддержим Фёдора Юрьевича (дай Бог ему здоровья!)

0

13

REMAKER
Михаил Владимирович честно скзать,но мне кажется для меня это был второй концерт за все мое обучение в училище,на котором я получил наивысшее удовольствие от исполнения,я не знаю,как это звучало,но мы сегодня выложились на сколько могли(покрайней мере мужской состав)...Спасибо большое Федору Юрьевичу и Вам(в прошлом году на концерте вок.ансамблей я получил такое же удовольствие от исполнения,но тоже не знаю как это выглядело со стороны)

0

14

Федор Юрьевич - большая умница. Спасибо ему огромное за то, что он взялся работать с этим неподъемным грузом (я про наш факультативный хор). Концертный вариант исполнеия этих 5 произведений был, прямо скажем не лучшим, но...Мы точно старались...А первый блин - всегда комом) Я получила удовольствие от концерта)
Нас еще ждут победы на международных конкурсах))) Если на них будет время у маэстро)))

Отредактировано Panda_DHO (25-03-07 21:34:01)

0

15

Panda_DHO написал(а):

А первый блин - всегда комом

А я с тобой не согласен! Я, например, получил удовольствие. Главное, вы очень старались, ну, а мадригалы эпохи Возрождения, это один из сложнейших жанров. Ф.Ю. (дай Бог ему здоровья) прекрасно его чувствует, а у вас ощущение стиля придёт с опытом, если, конечно, ваш альянс по субботам (а лучше два раза в неделю) будет продолжаться.

0

16

REMAKER написал(а):

Я, например, получил удовольствие.

Это на самом деле радует.
Я так говорю(про первый блин...), т.к. на последней репетиции в нашем большом зале (вечером в прошлую среду) мы звучали значительно лучше.
Все-таки очень жаль, что изначально было так много мальчиков, а потом некоторые "кадры", узнав про грядущий концерт, просто нас бросили(((
Я сама буклета не видела, но знаю точно, что на фотографии хора нас значительно больше. Точнее мужчин у нас больше.

0

17

Panda_DHO написал(а):

а потом некоторые "кадры", узнав про грядущий концерт, просто нас бросили(((
Я сама буклета не видела, но знаю точно, что на фотографии хора нас значительно больше. Точнее мужчин у нас больше.

мда...мужики, называются... :rtfm:
сорри, не сдержалась :)

0

18

Panda_DHO написал(а):

в нашем большом зале (вечером в прошлую среду) мы звучали значительно лучше.

Сам Ф.Ю. (дай Бог ему здоровья!) тоже так считает. Он мне даже признался, что в среду на репетиции он услышал пару СОВЕРШЕННЫХ созвучий!

Отредактировано REMAKER (27-03-07 01:05:57)

0

19

REMAKER написал(а):

он услышал пару СОВЕШЕННЫХ созвучий!

Да. Именно так. Сообщил, что слышны обертоны)) Жаль, на концерте этого не было.

0

20

=)))Я вот всему чему научился в хоровом пении благодарен Федору Юрьевичу...Поэтому пение в этом хоре мне доставляет очень большое удовольствие)))
И я стараюсь петь лучше!)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Леднев Фёдор Юрьвич