Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Леднев Фёдор Юрьвич


Леднев Фёдор Юрьвич

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

ДириМаня
Ну смотри если понадобится помощь,помогу=0)

0

82

ЗаПаДлО
спасибки)

0

83

ДириМаня
да не за что=)

0

84

Что-то мы отвлекись от темы. Позволю себе выложить несколько фоток Ф.Ю. (д.Б.е.з!), которые мне нравятся:

0

85

Вот ещё одна:

0

86

А это в Чехии. В стакане, конечно же, чешское... молоко:

Отредактировано REMAKER (13-05-07 15:11:35)

0

87

REMAKER написал(а):

А это в Чехии. В стакане, конечно же, чешское... молоко:

В Чехии хорошее молоко=)

0

88

REMAKER
Что-то вдруг, так на спец потянуло....
Да, это мы в Киеве...
http://v.foto.radikal.ru/0705/17/4e73f28e0d5a.jpg

0

89

ДириМаня

ДириМаня написал(а):

Да, это мы в Киеве...

в самый ужасный день пребывания там, не спав двое суток вообще

0

90

REMAKER
спасибо Вам, Михаил Владимирович, за возможность лицезреть божественные фотографии нашего любимого педагога!

0

91

REMAKER
присоединяюсь к Оле!!)

0

92

Присоединяюсь ко всем=)

0

93

Pobeg написал(а):

в самый ужасный день пребывания там, не спав двое суток вообще

а по-моему по нам не видно...? такие воспоминания... (ты меня понимаешь...), жаль конечно,что так мало погуляли...

0

94

ДириМаня написал(а):

а по-моему по нам не видно...? такие воспоминания... (ты меня понимаешь...), жаль конечно,что так мало погуляли...

А по моему)у вас глаза слипаются=)))

0

95

ДириМаня
Ну спать то нужно!!!!!)

0

96

ЗаПаДлО
Что нужно  и так все знают.... но в Киеве да еще с такой погодой хорошей))...

0

97

ДириМаня написал(а):

Что нужно  и так все знают.... но в Киеве да еще с такой погодой хорошей))...

Я бы тоже гулял=))))Но я бы не смог бы без хотя 2х часового сна)))мне 2х часов достаточно=)))

0

98

ДириМаня написал(а):

Мне лучше не ложиться, иначе буду совсем разбитой... а так просто оочень длинный день.... sleep

Ну каждому свое=))мне лучше поспать)хоть не много,Но поспать=)

0

99

http://m.foto.radikal.ru/0705/b7/a76ccb594e4a.jpg

http://m.foto.radikal.ru/0705/1a/3287d81b2501.jpg

eNsemble
Любопытным посвящается)))

Проект существует с января 2001 года. Сегодня это профессиональный стабильный коллектив, исполняющий современную музыку различных направлений. В репертуаре eNsemble - классика ХХ века, новые молодые имена, поставангард, римейк и переложение старинной музыки, интуитивная музыка, нестандартные формы концертного общения. eNsemble участвует как в камерных концертах, так и в масштабных проектах, таких как современные мультимедийные оперные постановки. В 2003 коллектив открыл линию мини-фестивалей музыки европейских стран: Голландский сезон, Немецкий сезон. Ежегодно eNsemble участвует в состязаниях композиторов Пифийские Игры.

В составе ансамбля – молодые музыканты Заслуженного коллектива России Академического симфонического оркестра филармонии и Симфонического оркестра Государственной Капеллы Санкт-Петербурга.

Состав eNsemble:

Андрей Вихарев - флейта, Ольга Пономарева - флейта, Евгений Кривошеин - кларнет, Александр Осколков - бас-кларнет, Юрий Белянский - фагот, Александр Афанасьев - валторна, Олег Гречнев - труба, Алексей Попов - труба, Денис Нестеров - тромбон, Дмитрий Клеменок - ударные, Александр Чернобаев - ударные, Николай Мажара - фортепиано, Сергей Чирков - аккордеон, Владислав Песин -скрипка, Юрий Ущаповский - скрипка, Алексей Богорад - альт, Тарас Трепель - виолончель, Алексей Иванов - контрабас,

и для тех кто не знает - Федор Леднев, дирижер. thank_you

Отредактировано ДириМаня (28-05-07 21:32:35)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Леднев Фёдор Юрьвич