Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Сириченко Алексей Владимирович


Сириченко Алексей Владимирович

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хороший преподаватель, и мега хороший человек. Кто не знает - он преподает муз. литературу!!!!! Еще занимаеться велоспортом! Ходил в походы 1й и 2й степени трудности! Вобщем многие из моей группы его уважают!!! :D

Отредактировано TEN@RKOFF (28-03-07 22:05:53)

0

2

странный дядя..но хороший...сидел у нас на обоих экзаменах по музлу..вроде не валил :)...вообщем молодец он!...хотя один раз замещал Кириллову...и было скучно :(...

0

3

Сириченко - самый гениальный преподаватель по муз.литературе, которого, я когда-либо встречала в своей жизни. Даже если его лекция в 9.30,ты не спишь, уткнувшись носом в тетрадь, а сидишь и слушаешь его с открытым ртом, ибо иначе просто невозможно. Он заражает своим интересом...Я его очень нежно люблю. Один из лучших педагогов в нашем колледже!

0

4

Правда я этого не ощутил в полной мере,потому как мы с Димой либо прогуливали либо играли в вормс на задней парте....
А то что он на экзаменах ко всем студентам одинаково относится никого не валит и никого не тянет)это однозначно +=)Так что обожаю этого педагога=)

0

5

Он очень клевый и добрый. Даже сделал нам дополнительную пару по музлу, чтобы мы сами выбирали оперы, которые хотим проходить, и как мы хотим их проходить.
А еще Алексей Владимирович ценит наш юмор!

0

6

Алексей Владимирович замечательный педагог и человек! И да простит он мне мои прогулы.
Кстати, недавно оказалось, что я работаю с его бывшей однокурсницей. Она мне рассказала забавную историю про него. Естественно, будучи студентом, Алексей Владимирович очень много занимался и, конечно, иногда уставал. Как-то раз на лекции по фольклору у увлеченной и известной всем госпожи Разумовской, он, видимо не расчитав своих сил, случайно прикорнул. Ну, курс видит, уснул бедняжка - надо бы разбудить. Но Разумовская не позволила, шикнула на студентов и остальная часть лекции прошла под тихий шепот педагога и милое сопение Алексея Владимировича.

0

7

На музло хожу, как на праздник!!! Просто потрясающий преподаватель!!!! :rolleyes:

0

8

Музыкальная литература в его трактовке- гениальна!!! все очень интересно!!! удивительный человек!!! yahoo

0

9

ДириМаня
Согласен)))Обожаю этого педагога))не разу меня не валил)сам валился))

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Сириченко Алексей Владимирович