Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Абальян Борис Георгиевич


Абальян Борис Георгиевич

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Брунгильда
Всегда-всегда? Даже когда вообще ничего не выходит? Или тебя сия чаша миновала?:) Хотя по-моему, она не могла никого миновать...

0

22

Эта чаша не минует никого, кто проходит путь роста и становления.( уж тем более в этом классе) Так что всё нормально!!!
и на этом пути важен не столько положительный  результат , сколько  процесс воспитания, как музыкантского так и прежде всего человеческого. В конце концов , конечно важно какой профессией ты занимаешься, но гораздо важнее под каким углом ты смотришь на жизнь и на людей, а делать это достойно и правильно гораздо труднее , чем сдавать экзамены по дирижированию.

0

23

Markiza
Ну в общем-то, если я чему-то и научилась за этот года, бестолковая башка, то это способности брать ответственность за свои поступки, за свое отношение и за свои слова. И то, по-прежнему могу ляпнуть то, чего совершенно не желаю...

0

24

Wwwera
Конечно не миновала.
Но когда на меня смотрели, во мне как-то просыпалось желание не оплошать и сделать еще лучше. Это, видимо, гордость говорит.

0

25

Брунгильда
Такое желание во мне не утихает. Но, видимо, я не умею им пользоваться рационально:)

0

26

Markiza

Markiza написал(а):

Эта чаша не минует никого, кто проходит путь роста и становления.( уж тем более в этом классе) Так что всё нормально!!!
и на этом пути важен не столько положительный  результат , сколько  процесс воспитания, как музыкантского так и прежде всего человеческого. В конце концов , конечно важно какой профессией ты занимаешься, но гораздо важнее под каким углом ты смотришь на жизнь и на людей, а делать это достойно и правильно гораздо труднее , чем сдавать экзамены по дирижированию

Обалденные слова!

0

27

Уважаемые господа дирижеры!
Вчера умерла Евгения Борисовна Пескина. Она долгое время работала концертмейстером на ДХО и отдавала студентам все свои силы и знания, а главное культуру, которой у современных дирижеров уже нет.  Выпускница Ленинградской консерватории по классу Н.И.Голубовской она посвятила всю свою жизнь концертмейстерской деятельности. Абальян Б.Г. всегда называл ее "старейшим и опытнейшим концертмейстером". Вечная память.

0

28

Вечная память...

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Абальян Борис Георгиевич