Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Рыбалко Анатолий Иванович


Рыбалко Анатолий Иванович

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://u.foto.radikal.ru/0704/0f/36dfd642f44d.jpg

Анатолий Рыбалко

Анатолий Рыбалко родился в 1974 году в Ленинграде. Закончил Музыкальное училище им.Н.А.Римского-Корсакова (дирижёрско-хоровое отделение, класс Абальяна Б.Г.) и Санкт-Петербургскую консерваторию по специальностям "хоровое дирижирование" (класс проф. Кудрявцевой Е.П.) и "оперно-симфоническое дирижирование" (класс проф. Мартынова Р.Э.).

Лауреат I-го Bсероссийского конкурса хоровых дирижеров (г. Салават,1995).

С 1996 года преподает на дирижерско-хоровом отделении Муз.училища им.Н.А.Римского-Корсакова.

С 2002 года работает дирижером в театре "Зазеркалье". В его репертуаре практически все музыкальные спектакли театра. Осуществил постановку опер "Джанни Скикки" Дж.Пуччини и "Директор театра" В.А.Моцарта.

Сотрудничает в качестве дирижёра с Санкт-Петербургским Государственным Академическим симфоническим оркестром и оркестром Карельской Государственной филармонии (г. Петрозаводск).

0

2

Анатолий Иваныч- супер чел. Когда я училась в муз школе, он дирижировал нашим оркестром и мы ездили с ним в Финляндию. И прозвище у него было аладушек...

0

3

Он наидобрейший человек...С прекрасным чувством юмора.)
У нас весь отдел его очень любит. Выбора нет)

0

4

А как он проводит репетиции в оркестре!.. Многим маэстро можно поучиться его тактичности и предупредительности по отношению к музыкантам! И программа ничуть не страдает!

А еще деревянных духовых он называет "Уважаемое дерево"  :lol:

0

5

Да и вообще, если бы не Анатолий Иванович, я бы сошла с ума, потому что впечатление от первого занятия хором было у меня гнетущее, и только после разводной репетиции под упр.  А.И. у меня отлегло на душе)))

0

6

У него классно было учится=)))
Он замечательный педагог по специальности=)правда со мной ему не повезло...ленивый я...

Miller написал(а):

А еще деревянных духовых он называет "Уважаемое дерево"

Ну это же он по доброте душевной=)

0

7

Анатолий Иванович был дирижёром в моей музыкалке, Когда-то ездили с ним в Финляндию! Короче КРУТОЙ ПЕРЕЦ наш Рыбалко!!!!!! shablon

0

8

Анатолий Иванович мой первый педагог по специальности. Именно благодаря ему я решила поступать в римкор.
Человек слова и чести.

0

9

Рыбалко крут!!!!! А  Сулья все летают..............................

0

10

Очень очень добрый!!!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Рыбалко Анатолий Иванович