Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Белова Ольга Васильевна


Белова Ольга Васильевна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю открыть это тему всем известной песней про бедных детей Зою и Витю, которые до сих пор ищут в заколдованном лесу какие-то странные грибы...

0

2

=)))Сейчас спою.....кхм...
А какие там слова7???=)
аааааааа вспомнил:
Зоя с Витей в лес пошли....

0

3

Хороший, увлеченный педагог. И сын у нее очень талантливый.

0

4

Ольга Васильевна-отличный педагог!И дети очень её любят.

0

5

Да не буду я свами спорить!Вот только на ее уроках я засыпал....
Да и не нравилось мне, то что она с нами общалась,как с детьми дошкольниками...

0

6

Ребята, как можно в 6 классе играть диктант трудности за 3 класс по 10 раз, потом писать его на доске еще и расставляя эти бредовые "дождики"? Зачем из детей делать идиотов? Потом наши сольфеджисты и говорят, что одни "чудаки" из Беловской школы выходят!
Ей, конечно, надо отдать должное за ее преданность делу и любовь к детям. Какая-то часть ее методики, по праву может считаться гениальной, но с класса, эдак, 3 от нее надо просто бежать!!!!

0

7

ИМХО Панда права!!!

0

8

Да,да,да!!!Белова - это ЧТО-ТО!!! wacko2

0

9

Panda_DHO написал(а):

Зачем из детей делать идиотов?

мне кажется это не совсем так, у нее своя программа, она более "природосообразна", и более интересна детям!!! хороший фундамент? вполне возможно, но для более взрослых(с четвертого кл.) это слишком медленно. То что проходят здесь только в восьмом... мы в свое время в школе проходили где-то в 6 или в 5...)
идиотами дети от этого не становятся...просто отстают самую малость от "общепринятой" программы...)

Отредактировано ДириМаня (13-06-07 19:31:28)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Белова Ольга Васильевна