Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреева Екатерина Николаевна


Андреева Екатерина Николаевна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю Всем кто знает и любит,  не любить просто не возможно, этого удивительно доброго, светлого, отзывчивого человека, написать здесь свои поздравления (и не только), ведь сегодня у Екатерины Николаевны день рождения!!! yahoo

От меня лично, желаю Вам всего, самого, самого хорошего, здоровья, творческих успехов и конечно старательных и талантливых студентов. :boast:

P.S. Огромный привет Вашей дочке ! от III курса и меня.

Тема посвящена не только дню рождения Екатерины Николаевны, по-этому пишите))

Отредактировано ДириМаня (11-05-07 22:21:07)

0

2

ДириМаня
Умничка, что открыла эту тему и поздравила Екатерину Николаевну.
Я только что вернулся с празднования. Там Были самые близкие друзья Кати (можно я так её буду называть?). Все, и Б.Г., и Ф.Ю. (д.Б.е.з.) и ваш покорный слуга были рады поздравить этого лучезарного, добрейшего, замечательного человека. Е.Н.А. обещала посетить наш форум, и я думаю, ей будет приятно увидеть на этих страницах тёплые слова в её адрес.

0

3

REMAKER написал(а):

Там Были самые близкие друзья Кати (можно я так её буду называть?)

Это нам студентам не положено, а Вам думаю да! :)
Спасибо что откликнулись первым...))

0

4

Присоединяюсь!!!
Глубоко уважаю, люблю и ценю Екатерину Николаевну.
Смску ей сегодня отправила)
И здесь с огромным удовольствием посылаю ей своей пламенный привет, низкий поклон и самые теплые поздравления!

0

5

От души поздравляю этого замечательного человека и педагога! Екатерина Николаевна всегда очень поддерживает меня, когда присутствует на моих уроках специальности, а это для меня всегда очень важно. К сожалению, не знакома с ней близко, но с удовольствием принимала участие в её грандиозном мероприятии с американцами. Счастья ей и всяческого благополучия!

0

6

Поздравляю Екатерину Николаевну с прошедшим Днем рождения(к сожалению,вчера не имела возможности поздравить),хочу пожелать ей вечной музыкальной весны,теплых лучей солнца и доброго лазурного неба!!!Очень приятно,что открыли тему про такого замечательного,доброго,искреннего,отзывчивого человека и прекрасного музыканта!Огромное спасибо Екатерине Николаевне за то,что она в меня столько вложила и,во многом,помогла определить мой путь!!!

0

7

Поздравляю Екатерину Николаевну с Днем Рождения!!!!
Я ее очень люблю этого человека!!!!
На первом курсе я ужасно не любил ходить на хор, когда проводила его Екатерина Николаевна,а все потому, что она спрашивала первокурсников по одному!!!))))
Это был единственный ее недостаток)))Который вовсе не недостаток(я это позже понял)
Хорошо, что у нас есть такие педагоги как Екатерина Николаевна!!!!)

0

8

ДириМаня
Как-то я опоздала слегка со своим поздравлением...
А эта тема посвящена только д.р.?
Екатерина Николаевна...очень много значит для каждого в общем и по-отдельности, думаю

0

9

Смотрю я, тема глохнет.... :sorry:
Повторюсь, тема посвящена не только дню рождения, пишите все что думаете, и хотите, спрашивайте etc... ;)

Отредактировано ДириМаня (11-05-07 22:58:03)

0

10

Спасаем тему!

0

11

Ещё:

0

12

И ещё:

0

13

А у меня нету фоток с Екатериной Николаевной....

0

14

REMAKER
Спасибо!!! :)
Так давно видела Екатерину Николаевну))Могу даже сказать, что соскучилась.

А это где?

Отредактировано ДириМаня (13-05-07 23:21:13)

0

15

ДириМаня написал(а):

А это где?

Где-то в Европе. Франция, Германия.

0

16

Какая ж она обаяшечка! Сил нет! :)

0

17

Вот если бы Екатерина Николаевна к нам сюда зашла, было бы конечно здорово... у нас закончился Ее предмет...  :sorry:
так хочется продолжения....

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Андреева Екатерина Николаевна