Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна


Кириллова Лариса Леонтьевна

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Я не мог не начать эту тему! Да здраствует ЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

0

2

а просто оставить её в покое?

0

3

Не могу! Меня из-за нее чуть не выгнали! А я злопамятен!

0

4

а жаль что чуть-чуть....
а вообще я должна сказать, что ЛЛ один из немногих педагогов в нашей учебе...которая очень интересно все рассказывает...и если ты добросовестно занимаешься, не дрючит на экзаменах....знаю по собственному опыту...сдала оба экзамена без особого гемороя...вот!!!

0

5

ЛЛ одна из моих любимых педагогов!Всегда интересно ее послушать:интересно и с юмором...главное,чтобы она видела твое внимание и стремление...

0

6

ИльЯ
о да, Илюша!!!...ты мой единомышленник :)

0

7

А кто это такая ваще?  :rolleyes:

0

8

вот на следующий год узнаете :)...она ведет русскую муз.лит ;)

0

9

а по-моему, тема вообще неуместна, т.к. о ТАКИХ людях лучше не разговаривать, нервная система целее будет. ну есть она и ладно, никуда от этого не денешься. СМИРИТЕСЬ!

0

10

Dorey
а вы простите кто ?...
Кириллова крута....я её уважаю...

0

11

Dorey
значит я вас не знаю..:)...
но понимаю, почему тема Л.Л. для вас болезнена :)

0

12

!gryk
Кириллова.........................................мдя...может не надо о грустном?

0

13

Tato4ka
Вообще судя по тому как Кириллова вела себя на экзамене у нас.. я бы не сказала, что ей стоит восхищаться...

0

14

Катя
я торжественно заявляю, что Л.Л самый лучший педагог по музло...которого я вообще встречала...и то, что произошло на экзамене..во всем виновата ФИРСОВА!!!...а не Л.Л!!!

0

15

Tato4ka
Фирсова сидела и молчала... если уж на то пошло)

0

16

Катя
и это её роковая ошибка!

0

17

Tato4ka
тут уж ничего не поделаешь... такая она есть.... но Кириллова все равно всех уж слишком явно заваливала...

0

18

Катя
она не заваливала, она требовала так, как она сама преподает...вот...

0

19

Tato4ka
мы,Фирсовские,не были привыкшие к её напору)

слышала бы ты,как она заваливала и то запутавшуюся Иру Полякову....
Хотя Ира сама виновата....сказать,что Монголо-Татары и крестоносцы есть одно и тоже, и что пришли крестоносцы с востока - это надо умудриться.....

0

20

Между прочем! Еще на 3 курсе! Когда я сдавал Кириллова ушла! я сдавал Фирсовой! ! вопрос про Снегурку она не дала до конца рассказать! Сказала что видит что я все знаю, похвалила и сказала чтобы отвечал дальше! 2 вопрос про Ромео и Джульетту я все ответил! В этот момент пришла Кириллова и сказала чтобы я закрыл ноты! И начила спрашивать! Какой вид перехода от главной к побочной теме, какая модуляция там где-то еще и всякие дурацкие вопросы вроде этих! В итоге ели мне 3 поставила! После этого я решил что как не старайся толку не будет!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна