Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна


Кириллова Лариса Леонтьевна

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

!gryk
Ведь это ужасно, и к музлит особого отношения не имеет.... Может ей еще наизусть все симфонии сыграть?

0

22

да ну вас ребят!!!...
я на собственном примере могу показать, что когда ты нормально занимаешься, она не дрючит!!!...вот в нашей группе нормально занимались я и Алинка...вот у нас и 5-ки (правда Ленка Деева тоже соображает в музле).....и на экзамене никаких лишних вопросов ни мне, ни Алинке не задавала....не знаю, как Алинку, а меня она даже остановила и сказала хватит....просто я рассказывала не только анализ произведения, но ещё и анализ муз.формы...*конечно, не такой полный, как у Смирновой, но тем не менее*....не знаю....

опять же...повторюсь, что Фирсова должна была вас защищать...т.к. Л.Л. всегда своих защищает, если их незаслуженно....

!gryk
а то, что с тобой произошло...видимо ты не так уж и добросовестно занимался, Игорь....

0

23

Левик
она просто добросовестно выполняла свои обязанности ассистента...вот.... :yes:

0

24

Да ей на пенсию пора!!!!!!!!

0

25

брат!
нет....она ещё много поколений может учить!..и пусть учит!

0

26

Хм......... 3й курс консы имеет свое мнение на сей счет)))) я теперь ненавижу музлит))) и она наш курс тоже)))

0

27

Тата,ну ты конечно загнула на счет нее...При всей личной неприязни к Свиридову,его считаю лучшим педагогом в училище по музлу...

0

28

Арсен
по крайней мере от Русской муз. литературы у меня остался какой-то отпечаток...а от Зарубежной...никакого....

я что её одна здесь защищать буду ???  :sorry:

0

29

Хотя то что она не догадалась как можно сдавать экзаменационные викторины (как это делал я,через хендс фри),ей за это плюс =))) Свиридов помню на 2 курсе заставил выложить мобилу на стол,когда я билеты списывал =)

0

30

Ну наверно именно поэтому и остался.У меня тоже остался отпечаток.например от ее игры на рояле =)))

0

31

Арсен
а ты, блин, мастер по шпаргалка и по мухлежу на экзаменах :)

0

32

Арсен
да ладно....это не самое главное :)...главное, что она интересно рассказывает...а Свирь реально круче на фонере лабает :)

0

33

Ну не знаю..о вкусах не спорят  ;)

0

34

Я бесконечно люблю Ларису Леонтьевну  - только тогда, когда она болеет…

0

35

НАДЕЮСЬ НАШИ ПУТИ С НЕЙ НЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ!

0

36

Doctor
а болеет она крайне редко..значит и ты её не любишь  :beee:

0

37

Нет. ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, но редко(настолько, насколько она редко болеет)

0

38

Doctor
ура...в нашем полку прибыло...а то я тут одна пытаюсь её защитить....need help :)

0

39

SUNrise написал(а):

тебе очень повезло!!!но она интерессно рассказывает!дает полезную информацию!!но задает слишком много,.....но это стои того!

0

40

Лариса-Леонтьевна
да не за что...а это правда вы ? :)

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна