Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна


Кириллова Лариса Леонтьевна

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

я думаю это она!!!!!!!! :O
здрасти!!!!!

0

42

странно,что у Ларисы-Леонтьевны мэил - kinkong_88 ... нелепо,вам не кажется?

0

43

Aнтоха
нелепо....и вряд ли это она...

0

44

а я думаю она!она же не совсем то жизни отстала!

0

45

брат!
kingkong88....слишком странно....подозрительно....

0

46

почему????????она пошла по стопам директора!!не отстает от жизни бабуся!!!! :D

0

47

было бы ооооочень весело, если бы это была она

0

48

да!!!!!!может попросим её свою фотку выложить!!!!!!!для полной уверенности!!!!!!!!! :lol:

0

49

Люди, Ну вы УГАРАЕТЕ!!!! :rofl:

0

50

а что!!!!!жожет она фотогиничная!!!!!!! pooh

0

51

Я ее очень люблю!!!!!Лариса Леонтьевна,ах.......

0

52

Вот тема с урока романсов Глинки.
Лариса Леонтьевна жжот :D

http://ifolder.ru/1226144  Размер: 12.77 Мб

0

53

У Фирсовой была чистая халява - нужно было только сначала поднапрячься, чтобы хорошо себя зарекомендоватьhttps://rimkor.2bb.ru/img/smilies/friends.gif, а потом на этом ездить. Срабатывало ВСЕГДА!! Фактически музло у Фирсовой я учила первые 2 месяца. Но, Фирсова хорошенько прочистила уши Кирилловой, что типа у меня всё круто по музлу, так что ЛЛ с меня сейчас так спрашивает, что ого-го!!! Я к ней пока не особо привыкла, а она требует от меня безупречных ответов и т.п. Так что вот так вот!https://rimkor.2bb.ru/img/smilies/to_babruysk.gif

0

54

сочувствую тебе!держись!!!!!!!!!!!!

0

55

А вот я, например, слышала, что она взятки со студентов брала. За тройку вместо двойки. Это было даже доказано. К директору еще ходили. По-моему, Арсенчик должен про это что-то знать.

0

56

Ever
:O....насколько я её знаю, ето полный бред!...Кириллова нам перед экзаменом говорила "чтобы никаких цветов и конфет, а то на бал ниже поставлю"....
просто Л.Л. просит после экзамена оказать какую-либу помощь классу...записи достать..ноты отреставрировать...или денег сдать на ети деяния :)...а некоторые это расценивают, как взятки....может с этим история была?...
уж кто-кто..но Л.Л. не может быть взяточницой! :)

0

57

Ever написал(а):

По-моему, Арсенчик должен про это что-то знать.

Это,я так понимаю,намек на то,что я сам ей заплатил чтобы она мне три поставила? гг ЖЖЁТЕ!  :D  я обожаю музыкантов! нигде так не распространяется клевета как среди музыкантов  :D

0

58

Ever
может известна сумма?  :lol:  :lol:  :lol:

0

59

На самом деле, я тоже что-то слышала по этому поводу... то, что был такой прецедент, как взятка.. были проблемы.. и именно поэтому она сейчас расценивает любые знаки внимания со стороны студентов, как взятку...

0

60

Арсен написал(а):

Это,я так понимаю,намек на то,что я сам ей заплатил чтобы она мне три поставила?

Нет, я совсем не это имела ввиду, просто мне казалось, что я от тебя это слышала.

Len.to написал(а):

На самом деле, я тоже что-то слышала по этому поводу... то, что был такой прецедент, как взятка.. были проблемы.. и именно поэтому она сейчас расценивает любые знаки внимания со стороны студентов, как взятку...

Да-да, вот именно. Я слышала тоже самое. На записи она говорит нескольким студентам (приблизительно): " Ну что,  вам двойки. Давайте зачетки".......молчание ....(открывает зачетки, а там деньги).......   В результате в зачетках стоят тройки! И эту запись вместе с зачетками  принесли директору.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна