Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна


Кириллова Лариса Леонтьевна

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ever написал(а):

Нет, я совсем не это имела ввиду, просто мне казалось, что я от тебя это слышала.

а,теперь понятно.только вы ошиблись всё равно =) Я мог говорить только о ее платной аренде клавиров из библиотеки.И что ей за это попало как-то..Это было,а на счет взяток не слышал никогда такого..

0

62

Ever написал(а):

Да-да, вот именно. Я слышала тоже самое. На записи она говорит нескольким студентам (приблизительно): " Ну что,  вам двойки. Давайте зачетки".......молчание ....(открывает зачетки, а там деньги).......   В результате в зачетках стоят тройки! И эту запись вместе с зачетками  принесли директору.

если это правда,то это жесть  :D хотя лично мне с трудом верится.За такие дела,и со столь явными доказаетльтвами она еще работает в училище...

0

63

Христос Воскресе!!!!!!!!!

0

64

Значит, так.Не сочтите за старческое брюзжание тока, ладно?

  Вот когда вы будете играть в оркестрах симфонию или оперу  ,в которой когда-то разобрали с Ларисой Леонтьевной каждый такт. Когда поймете, откуда взялась та или инач тема и у каких инстурментво она повторяестя в других вариациях -вы почувствуете определенный кайф. Оттого что вы эту музыку действительно знаете.
Я очень счастлива,что училась у нее и что приходилось сдавать эти жесткие экзамены. И очень жаль,что в консерватории нам не преподавали к примеру, Вагнера или Малера на том же уровне или хотя бы близко, хотя бы в том же русле.
Согласна с кем-то из тех,кто писал раньше -если учишься в течении года нормально, то на экзамене  все не так уж  страшно .
Хотя перегибы бывали ,бывали..:)

Отредактировано Бохорова&Ахунов (12-04-07 13:55:57)

0

65

Tato4ka, Антоха, Солод
Лариса Леонтьевна НЕ МОЖЕТ написать в форум. Это я Вам как преподаватель, под чьим руководством она осваивает компьютер (в отличие от некоторых первокурсников - весьма настойчиво), заявляю.

Ever
Ну а насчет взяток - думаю, кому-то очень обидно стало, что не удалось получить зачет, вот и облили человека грязью. "Достойный" поступок, ведь ответить она Вам не может.

Отредактировано LoZa (12-04-07 13:47:57)

0

66

LoZa написал(а):

"Достойный" поступок, ведь ответить она Вам не может.

Присоединяюсь. Можно относиться негативно к методам преподавания, считать несправедливыми оценки -   но вот так походя брякнуть такое ....фи.

Отредактировано Бохорова&Ахунов (12-04-07 14:05:01)

0

67

ох... больная тема..

0

68

Ох,ееееее
Да,Лариса Леонтьевна оставила на всех,кто с ней работал неизгладимый отпечаток.
Хотя я ей даже благодарен.Во-первых - за то,что все хорошо закончилось,во вторых - за то,что я понял,что после нее - геморройней предмета уже не будет никогда.Ну и в третьих - за то,что у меня в голове таки что- то осталось от русской музыки.

0

69

Лариса Леонтьевна - замечательный педагог! и настоящий фанат своего дела!мы тоже 2 года были у Фирсовой, но к сожалению, она много болела, мы не успевали по программе, а перед экзаменом было очень трудно, так как записей в тетрадях практически не было...
Да, сейчас, конечно, прибавились объемные домашние задания, очень много надо учить, но Л.Л. по-человечески подходит к студентам, которые учатся или хотя бы  посещают занятия, если ты не выучил сегодня, расскажешь на следующий урок.
На ее уроках всегда очень интересно! а вот про взятки всё фигня! она очень честный человек, и если ты следуешь по ее законам и порядкам, то будет всё хорошо!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Кириллова Лариса Леонтьевна