Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова


Татьяна Михайловна Солодкова

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Этого педагога знают все.
Помню, в начале первого курса она сильно напугала нас своим "зловещим" тихим голосом. А потом, продержав какое-то время нас в страхе, чуть отпустила вожжи и окаказлось, что не такая она уж и страшная.
Сейчас я её знаю как требвательнго педагога, которого до сих пор побаиваюсь и как ласкового и доброго человека , с которым мы ездили в детский дом играть детям. Она меня тогда даже по голове гладила, сидя со мной в кресле в обнимку. В тот момент она меня, конечно, покорила.
Ну а вообще...  Я не уверена, что еще хорошо знаю, чего от нее можно ожидать как от педагога! Не очень у меня получается ее "видеть насквозь"...

0

2

если честно...я её терпеть не могла по-началу...когда она пугала нас страшными словами "курсовая" и т.п....потом, когда однажды мы поговорили про СССР...я её нереально зауважала....и уважаю до сих пор....она из тех преподов...которые не достают, если ты тихо ходишь на пары и не мешаешь вести урок...не было с ней никогда проблем..и по всем её многочисленным предметам стоят 5 *как и у большинства* :)

0

3

Мария Борисова, 2й Форо написал(а):

Она меня тогда даже по голове гладила, сидя со мной в кресле в обнимку. В тот момент она меня, конечно, покорила

Осторожнее с высказываниями....некоторые поймут, а некоторые флуд разведут!

0

4

"Она меня тогда даже по голове гладила, сидя со мной в кресле в обнимку. В тот момент она меня, конечно, покорила."
Да ребята!Легко вы поддаётесь на уловки учителей! Не удевлюсь, если в самый важный момент она тебя обламает по всей программе!

0

5

olga
ты на каком курсе ?...

0

6

Я на 1ом и скажу, что терпеть её не могла первые 2 месяца, равно, как и её предмет. Сейчасс обожаю и её, и предмет ) Не знаю, что произошло, просто в одночасье понравились... Интересные вещи она иногда рассказывает.

0

7

Сихайя
просто это Меганачитанный и МегаЭрудированный человек....

я думаю нет такой области,в которой она совсем не смыслит...

0

8

А мне её заунывный голос никогда не нравился,меня всегда в сон клонило на её лекциях..

0

9

Согласен с Вано, но хоть она нас иногда и недолюбливает, но вообще она интересная, и плюс её в том, что пока она не добьётся того, чтобы ученик все понял-она его не отпустит...

0

10

Я с I ФОРО.

0

11

olga
поверь мне, она офигенный человек....в один прекрасный день ты поймешь это!!!

0

12

А вот у меня к ней очень противоречивые чувства... Как человек она мне очень нравится! Она добрая...  Но как учитель я её не всегда понимала... Вот иногда она говорит целый урок о чём-то, а я потом выхожу их класса и понимаю, что всё это было пустое и неинформативное! То-есть говорили говорили и в результате я из этого ничего не вынесла и не поняла даже, к чему всё это было... Может, это я виновата?...

0

13

Ксю
нет, Ксю...в этом я не могу с тобой не согласиться...но может действительно, мы просто не слишком концентрировались ? :(

0

14

Ух, не знаю... трудно судить о человеке, который намного старше и опытнее... Неизвестно, как и что мы будем думать в 50 лет... (ой, страшно даже представить!=))

0

15

Всегда она меня усыпляла! было даже что приходилось на паре вдвоём сидеть и тет а тет...   Усыпляет! она как снотворное!!

0

16

Я же ничего плохого не сказала про неё.я чисто теоритически вас предупредила не поддаваться.Вот..........А вообще я не знаю кто она такая. Сегодня узнаю!!!

0

17

препод она не плохой!но снотворное отличное!!!!!Никогда не знала что на паре происходит,т.к. либо спала либо находилась в полусонном состоянии!!!!! :lol:

0

18

Народ!!!! Она же вечно ОБКУРЕННАЯ в ХЛАМ!!!!!!! ПО неё говорить нечего. Просто она всех дастала!!!!!!

0

19

Аццкий СоТоНа
Говорите за себя. По мне так она никого не достала.

Отредактировано Катюха (26-02-07 22:23:06)

0

20

Кстати, вы кто, если не секрет?

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова