Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова


Татьяна Михайловна Солодкова

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Аццкий СоТоНа написал(а):

Кстати, а кто Вы?=)

0

22

Аццкий СоТоНа написал(а):

Между прочим у нее дома кальян стоит :D

0

23

А ты откуда знаешь?

0

24

И ничего она не обкуренная!!!Да,откуда знаешь???

0

25

Да Макс летом МХК не сдал и ему пришлось к ней домой на спортивную ехать, он видел :lol:

0

26

Класс!!! :D

0

27

Gangsta
ХУЗУ Макс ? :)

0

28

Нет, Гурин :D

0

29

да мозг она мне все время полоскает!

0

30

Народ, а вы в курсе, что она бывшая балерина? а вот! Кстати, она всё еще так и грызет душку своих очков, когда лекцию читает?)) Она еще любит ими размахивать;))

0

31

С ОГРОМНЫМ удовольствием присоединяюсь к лагерю солодковоненавистников!!
её фирменное сочетание плохой (в реале - просто ужасной) подачи материала и интонации а ля "вы все недомерки"... может, кому-то и нравится, но лично мне такое времяпрепровождение кажется бездарнейшей тратой времени.

0

32

да ну вас...человек она хороший!....это уже здороВо!!!

0

33

Dorey
ПОДДЕРЖИВАЮ! ИЗ ЕЁ УРОКОВ Я НЕ ВЫНЕСЛА НИ-ЧЕ-ГО!

0

34

Tato4ka
чтобы узнать какой она человек,надо прожить с ней бок о бок год наверна.

0

35

Не обязательно жить с человеком, чтобы узнать хороший он или нет. Хорошего человека видно сразу если этого захотеть, а вы все видно не въезжали в её предмет или просто были с ней в плохих отношениях-вот вы её и поносите.

0

36

Orange благодарю за поддержку :)

0

37

Orange

бред говоришь.НИКОГДА ты не скажешь про музыканта точно какой он человек...тем более с первого взгляда..
говорить про МТС или СТМ ничего не буду,так как реально про нее не могу ничего сказать.человек загадка однако  :D

0

38

Кстати где то слышал (опять же не знаю,может это только слухи) она употребляет законом запрещенные препараты...  :D причем иногда между парами  :D судить не могу об этом,просто слышал.Может кто че знает об этом

0

39

ПРАИЛЬНО АРСЕН ГОВОРИТ, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК УЗНАЁТСЯ ПОТОМ В НЕОЖИДАННОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ,ПРОХОДИЛИ ЭТО!

0

40

это точно!я в этом лично убедилась на собственном опыте! patcak слышала что она пили много,и муж её из запоев спас!и стало у них всё хорошо!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова