Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова


Татьяна Михайловна Солодкова

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

а наше ли это дело обсуждать пила ли она..кололась и т.п. ?...
мы же её вроде как педагога обсуждаем...

SUNrise написал(а):

ПРАИЛЬНО АРСЕН ГОВОРИТ, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК УЗНАЁТСЯ ПОТОМ В НЕОЖИДАННОЙ НЕПРИЯТНОЙ СИТУАЦИИ,ПРОХОДИЛИ ЭТО!

по-крайней мере меня она в сложных ситуациях *связанных с учебой* никогда не валила...а даже иногда помогала...

0

42

Я НЕ КОНКРЕТНО О НЕЙ,А О ЛЮДЯХ В ЦЕЛОМ.

0

43

Не.ну не будем её как личность затрагивать, я хочу сказать о предмете и её преподовании этого предмета. Я за 3года не отличила разницу в разных предметах которые у нас вела Т.М: ОЕНПМ, МХК,Этика-Эстетика.
Ну нет разницы!!!! ННЕЕЕЕТ!! Она говорит всё одно и тоже,но на отвлечённую от предмета тему! (конечно она несомненно умный человек)
но Я даже примерно не представляю Суть всех этих предметов..
Лишний раз позаниматься было бы полезней по любому.
А для тех кому нравиться можно же сделать как факультатив!

0

44

Насчёт подачи материала, согласна с большинством - усыпляет...А вот человек. Я её почти ненавидела в начале года, но как-то встретив её внизу, мне что-то нужно было по поводу занятий у неё спросить.Она явно торопилась,но без малейшего раздражения, с улыбкой со мной поговорила. Она всегда, в отличии от некоторых других педагогов, улыбнётся и ответит на приветствие...Многие(не только педагоги), бывает, старательно делают вид, что не замечают, или здороваются с таким лицом, что больше и видеть этого человека уже не хочется...

0

45

Соглашусь с PaLeNOY, что за год резко изменилось отношение.
Просто не стоит без оглядки косить её пары. Тогда всё нормально будет. Я частенько отпрашивался - всё было без проблем.
P.S.: с чувством юмора у Т.М. всё в порядке!

0

46

О.Е.Н.П.М. - это сила! Чесно говоря я почти на всех уроках сплю, но бывает и отвечаю! shablon

0

47

Мне тут один знающий человек сказал,что у неё нет высшего образования по тем предметам,которые она ведёт ,т.е. она не имеет права преподавать в училище!!!

0

48

И что из этого, м?
Нас рать. (с)

0

49

Из этого следует интересный вопрос:
А как она в училище попала?

0

50

Вопрос интересный, спору нет.
Может, больше никто не соглашался?)

0

51

ей не нужно образование! она балерина!!!!! :to_babruysk:

0

52

GRIFON написал(а):

она балерина!!!!!

в хорошем смысле...миниатюрная...

0

53

Lotaz, у тебя аватарка страшная.)
И как же то обстоятельство, что она - балернина, могло повлиять на ее знания в области химии, астрономии, физики, математики, биологии и т.п.? Просто интересно.
У меня всегда такое чувство, что она просто зачитывает материал из какого-то конспектика.

0

54

Ыть.) написал(а):

ты прав друг... :rtfm:

0

55

Она, вообще-то, так и делает))))

0

56

GRIFON написал(а):

у тебя аватарка страшная.)

если тебя она так пугает, могу сменить.

0

57

Не надо,многим из нас стоило бы сделать так , как у тебя на аватаре..

0

58

Kol@bok написал(а):

Она, вообще-то, так и делает))))

неправда!!!!! она и без бумажек эрудированный человек.

0

59

Не, говорить-то она умеет...Но никому от этого ни тепло, ни холодно.)
А основной материал она все-таки по бумажке читает.

P.S. Lotaz, не меняй аватарку.

0

60

Lotaz написал(а):

неправда!!!!! она и без бумажек эрудированный человек.

Я нисколько не сомневаюсь в ее эрудированности, ибо я к ней вообще с уважением отношусь и люблю, встретившись на лестнице, поболтать.
Но лекции она читает по бумажке.
Не потому, конечно, что она ни хрена не знает, просто, во-первых, у нее там все по порядку, а во-вторых, всего не упомнишь.
Так что я ни в коем случае не намекал на неэрудированность Татьяны Михаллны))

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Татьяна Михайловна Солодкова