Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!КалЮГа!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

!!!ПроСто АцкИЙ чЕл!!!

0

2

Ладно, надо поддержать тему... Но я не знаю что это зачеловек, т.к. никогда с ним не общался...

0

3

СПРоСи У ЛЮБоГО ДУхОВиКА=)
Да и ВпЩЕ у ЛЮбого в УЧиЛИще=)
НАвеРНЯка кто-нибудь в кУРСах ПРО эТОГо пЕРЦа=)

0

4

как чела я его тоже не знаю!!Но когда он на меня смотрит,такое впечатление что глазами раздевает!!! :O

0

5

мммм...очень интересный мужчина...я его подпольно зову Джеймс Бонд...:)...

0

6

АхаХАха=)а я его подпольно Зову КАЛ ЮЖНЫЙ=)

0

7

ZmERz
хаха...это делаешь не только ты :P

0

8

самое интересное что ансамбль у него называется "Северный шторм" ,а сам Кал южный))))

0

9

Скажу своё мнение! Я играю в духовом! Мне нравится и уходить мне оттуда совсем не хочется! thank_you

0

10

эээ...помню, когда наши духи играли в духовом *Глеб, Саша Доценко и т.п..*...мы приходили их слушать....эм....они-то играли хорошо...но вот сам оркестр.... wacko2

0

11

Tato4ka
Калюжный - не Альгис...ежёвых рукавиц нету...

0

12

А сегодня на оркестре было всего 10 человек, из них 4 ударника, 3 флейтистки, 1 трубач, 1 валторнист, 1 кларнетист, Так что УДАРНИКИ - САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ВАЩЕ!

0

13

Мишаня
да...ударники-это вообще отдельная тема для разговора :)....молодцы, так держать! pioneri

0

14

Йа нИ ЗА Что К АльГИСу Не пОЙДУ!!!ЛУЧШЕ У КалЮГИ ОттРУБИть=)
у КалюГи Плюсов БОЛьШЕ,КогДА нАдО УйТИ-Ушел!и нИКто ТЕБЯ ЗА ЭТо ОСоБО дРАть НЕ БУДЕт=)
И ОБЯЗАтЕлЬСТВ По-миНИМуМУ=)

0

15

Да он и сам отпускает, когда видит, что человек хорошо партии знает и ему незачем сидеть полтора часа на оркестре!

0

16

хмммм....
ЗА поСЛЕдНИй семестр-Это БЫла ТОЛЬКо ЙУля=)
я имею ввиду,что не когда он отпускает,а когда тебе нужно срочно уйти по делам=)
Я про Альгиса ничего не могу сказать,общения с ним не имел=)
кроме одного случая в коридоре=))))))))ахахаха=))
сидел около зеркала с челом разговаривал,запрокинул ногу на ногу=)
Альгис проходит мимо,показывает скрюченые пальцы shablon и сказал,ты же сидишь в училище,мы же не "БЫчки" какие-то чтоб ТАк СиДЕтть=)=)))))))) :lol:

Отредактировано ZmERz (22-02-07 23:07:40)

0

17

1) Калюжный не может долго дирижировать стоя (у него тяжкая одышка, как будто он километр намотал.... а самое смешное в том, что почти целый семестр наставлял одного медника, что нужно сделать, чтобы  этот духовичок смог сыграть кое-какое соло на одном дыхании)
2) от него невероятно пасёт парфюмерией (люди, которые учились у него дирижировать, после каждого занятия бегали мыть руки, чтобы не так пахли его одеколоном) :D

0

18

Уси-фуси 3 ДУХ, эт точно подметила! И вообще мерзкий тип! :mad:

0

19

А мне ваш Калюжный нравится...не знаю чем. Какой- то он такой благородный и авторитетный, вот точно, Джеймс Бонд...

0

20

Ага. А еще у него пряжка с зайчиком из playboy  :D

0