Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Смирнова Лариса Анатольевна


Смирнова Лариса Анатольевна

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

да, это мой, безусловно, любимый педагог в училище! наидобрейший, наиумнейший человек, который способен простить ВСЕ. и ВСЕМ. не могу сказать, что я прилежный студент... даже, скорее, наоборот ,я совершеннейший абалдуй лоботряс и лодырь:) и тем не менее... Л.А. - наше чудо и гордость:)

0

2

Ох, Лева-Лева! Молодэтс! Я полностью с тобой согласен! Я тоже лодырь и она мне стока всего простила! Она такая добрая! Она не начнет тебя ненавидеть (как Белянова) если ты чего-то не догоняешь, а наоборот, успокоит и все объяснит. Она-молодчинка! Работает столько... Мне её жаль, на неё много народу висит... И еще - она превосходный знаток своего дела.

0

3

Левик

ну чтож...начнемс)

Лариса Анатольевна один из тех учителей,которые посвящяют своей профессии всю себя,все силы и соки.Вне этого дела представить себя врятли сможет,так как самозабвенно занимается любимой профессией уже на протяжении многих лет.А сколько успела она подготовить (на наивысшем уровне) студентов? Золото а не педагог,было бы больше таких - десятилетка переехала бы в Бабруйск.
Как человек - всегда выручит и поможет.Хотя она некоторых студентов не любит,но по доброте души своей многое прощает.Очень сожалею,что на 2м курсе испортил с ней отношения,плохо учился и т.д. каюсь...
Если бы в училище не было бы Смирновой,то процент попадания в Консу уменьшился бы на порядок,т.к. в Общем берут наших за отличную подготовку в сфере Сольфа,Гармонии и Анализа, чего  десятилетке не хватает. И чья думаете это заслуга?

Спасибо за внимание.

0

4

Я про себя,пожалуй,промолчу..

0

5

Она простила и НАучила!!!
Ух, вот это и есть НАстояЩЩий Педагог!! Как нам повезло!!!

0

6

мммм...один из наипрекраснейших преподов нашего училища :))....если бы не Л.А. я бы так и слышала кварту вместо терции :)...благодаря ей я наконец-то смогла разбудить свои уши...ещё я ей сильно благодарна в том, что она умеет "сначала кнутом, а потом пряником"...т.е. на экзамене всегда проще...чем в процессе обучения....она ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!.....

и...надеюсь, она простит наш всеобщий прогул анализа....

0

7

Привет,Таточка,сочувствую твоей скрипочке, :O

Tato4ka написал(а):

я бы так и слышала кварту вместо терции

А это как?

0

8

Speedy
Приветик Танюш....мда...спасибо за сочувствие..она в хлам...

а кварту вместо терции-очень просто, когда слух убит :)

0

9

Не хочу я флудить и ругаться(конечно матом).Поэтому буду мягок.Иногда Л.А. не оправдывает своей фамилии.Бывают,конечно,у неё и минуты счастья(когда кто-то сдаст д/з).Я думаю,что главная проблема в том,что её кабинет находится на 4 этаже.Поэтому всем влом,а ей обидно.Кстати,у мня гармошка завтра(хе-хе):)

0

10

Лариса Анатольевна святой человек! Огромное ей спасибо!!!!!

0

11

Ага! Супер! С моими проблемами по гармошке не знаю что бы делала без Л.А.

0

12

Я поддерживаю вас! Любимый педагог! Жаль что к ней попали только на 3 курсе! Она от нас была в ужасе! :) Один из немногих предметов которыми я занимался и старался!

0

13

Я тож стараюсь и занимаюсь, только все равно нифига не получается. И бедная Лариса Анатольевна проверяет мои многочисленные работы над ошибками с параллельными квинтами и октавами :)

0

14

Хватит, народ!!! Вы вынуждаете меня плакать от того, что вы счастливый народ, а я нет!!! :sorry:  Вы к ней на лекции ходите.......а я нееееееет!!!!!

0

15

Да ладно тебе)))) я тоже не хожу!

0

16

ты не ходишь, тебе все равно, а я страдаю и плачу! Каждый день!

0

17

MAQs
Максик..приходи..мы тебе всегда рады...в среду, например, в 930 есть анализ ;)

0

18

Смирновой огромнейший респект!Не только знаток своего дела,но и всегда поможет,подскажет, если какие-то проблемы.Очень благодарен ей за всё! Ребятки,ходите на уроки к Ларисе Анатольевне и будет вам счастье на вступительных =) P.S Хотя я сам забивал частенько =)

0

19

Арсен
она нам ооооочень часто рассказывает, как ты по анализу выдавал единственное, что ты знал "ТРИ ПЛАСТА".... :lol:

0

20

:O   в 9:30 ?????  для меня это подвиг будет.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Смирнова Лариса Анатольевна