Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Смирнова Лариса Анатольевна


Смирнова Лариса Анатольевна

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

MAQs
ладно...могу предложить тот же день, но в 1330..успеешь ? :)

0

22

:lol:  :lol:  да,это конечно она никогда не забудет =) в силу моего характера,и,так сказать,пофигизма,выдавал,но вступительные однако же сдал отлично.благодаря ей

0

23

Кстати, еще один факт..когда официально работники училища были уже в отпуске,в июле,она приезжала чуть ли не каждый день,чтобы позаниматься с нами,оболтусами.Причем совершенно безвозмездно..(это было перед вступительными в консу)

0

24

Арсен
wow  :O
а с нами будет ???

0

25

Ну это от вас зависит..Консультации то по-любасу будут.И в июне будут.А потом,если у вас будет много поступающих,и все захотят еще чего то узнать,то наверно будут и непосредственно перед самыми вступительными.Причем она искренне за всех волнуется,и переживает.Святой человек Лариса Анатольевна..

0

26

Арсен
вот..а ты ей нервы мотал..домашки не сдавал! ;)

0

27

конечно если по спец высший бал,гармонию вобщем то вобще можно не сдавать,ну или прийти и сказать что ничего не знаешь   :D как бы вас не пугали  :D но вы ж не знайте заранее какой будет бал.И если по спец 9,гармония может вытянуть всё-таки.Это я к чему,что ходите к Л.А. и впитывайте всю информацию  wacko2

0

28

она хороший человек и блестящий педагог!        хотя она меня всегда ругает,по кайней мере часто.

0

29

Арсен
мда...учитывая ваши результаты по спец...надо зубрить гармошу и сольфошу...:(

0

30

Она всё прекрасно понимает что не в домашках счастье  :) хотя помню с Бориком и Катей бегали за ней всю сессию и приносили задачи   pooh_birth_day

0

31

Арсен
гыыыы...я тоже это помню..кста, у нас в этом году все тихо-мирно сдали гармошу :)....

0

32

Tato4ka
ну видишь,Лариса Анатольевна,наученная горьким опытом (то есть нашим курсом),теперь особо не придирается  :D

0

33

Лариса Анатольевна- потрясающий человек! Организатор досуга- в любую свободную минуту половина нашего курса делает ДЗ. Ну вторая половина- не знаю что..
больше всего мне её жалко, когда под конец полугодия в её классе устраивают что- то типа ночного клуба- народу не протолкнуться- все чего-то делают, шум, гам, а она ещё успевает за всеми следить и игры проверять. Феноменально!

0

34

присоединяюсь ко всем выше сказанным словам!!!!!!!!!!!!!!Смирнова просто суперский педагог!!!!!!она самый лучший преподаватель!!!!!!!!!она всегда думает только о нас,заботится о нашем поступлении в консу!!!!!я её обожаю!!!! :D

0

35

Лариса Анатольевна просто Супер!!!!!!  помимо профессионализма, она обладает Замечательным чувством юмора!!! особенно накануне сесии(начиная с октября)... :D  до сих пор помню, как она в середине октября в панике говорила, что до экзамена остался только месяц, а мы ничего не знаем... Когда же мы попытались возразить, что еще только октябрь, то она сказала : "октябрь не считается, так как уже начался, декабрь не считается, так как в этот месяц экзамен, так что остается лишь ноябрь..." вобщем, она классная тетка!!!!!!! thank_you

0

36

Да!Лариса Анатольевна-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!У меня больше нет слов!

0

37

Лариса Анатольевна - the best!!!
Я за год до поступления занимался с ней с нуля. Л.А. подготовила целиком за ОДИН год, и я поступил с 9,9 по сольфеджио. Огромно ей за это спасибо!!!

Отредактировано MarCello (15-03-07 02:53:58)

0

38

Яна_СТР написал(а):

в её классе устраивают что- то типа ночного клуба- народу не протолкнуться- все чего-то делают, шум, гам, а она ещё успевает за всеми следить и игры проверять. Феноменально!

ну она же проф.в своем деле,она же киборг! :D

0

39

я люблю Ларису Анатольевну.потому что она ласковая.не такая,которая сопли размазывает,а такая...строго-ласковая.помню,как мы с джонни ходили на консультации перед поступлением.непривычно было.весна была.гулят хотелось.мы и гуляли частенько.
н-да.
у неё тепло на уроках.спасибо ей.

0

40

Ларисе Анатольевне можно в ножки кланяться за всё то,что она для нас делает.

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Смирнова Лариса Анатольевна