Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Ларионов Николай Андреевич


Ларионов Николай Андреевич

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

http://q.foto.radikal.ru/0702/2dad53493a9b.jpg

Литература

0

2

только изъясняётесь яснее, т.к. он знает адрес форума и человек он продвинутый))

+1

3

ойййййййййй.....мой самый любимый литератор :)...такой миииилый...и вообще мы с ним конкретно подружились....и мозг он не парит...особенно на культуре речи..и вообще большой ему респект :)....

0

4

позвольте внести немного критики...
не нравится, что позволяет разводить на уроках самый настоящий ФЛУД.
Бывает, 1 (прописью: ОДИН) человек прочитает текст, а все остальные просто ржут и отпускают шуточки в тему и не в тему.
(причём, заметьте, я не причисляю себя к разряду прочитавших). просто моя школьная учительница (кое-кто знает, Боброва Т.Н.) не позволяла входить в класс без текста!
я к тому... ЖЕСТЧЕ надо быть, Николай Андреевич, ЖЕСТЧЕ!
неужели вы и дальше будете позволять стебаться над НАСТОЯЩЕЙ литературой?

Отредактировано Dorey (22-02-07 23:40:58)

0

5

в том-то вся фишка...в его мере жесткости :)

0

6

А по-моему очень продвинутый метод подачи материала,я ,например,знаю теперь содержание и смысл даже тех книг,которые НЕ ЧИТАЛ!!!!!!
Вот так.
http://q.foto.radikal.ru/0702/17d665844bb4.jpg

0

7

Возможно, класс изменится этим летом.

0

8

ХУЛИGUN написал(а):

alexvas ,лучше флигель отремонтируйте!!!
И большой зал!!!!!!!!!!!!

Флигель ремонтировать - денег стоит. У Вас есть лишних 30 миллионов рублей?  Вот и у меня нет. Если у кого есть богатые родственники за границей - сигнализируйте, подружимся! И флигель отремонтируем.

Что касается Большого зала - ситуация ещё сложнее...

А вообще - кругом слишком много народу, который знает ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ. И - практически ни одного, кто сказал бы КАКИМ ОБРАЗОМ это делать в сложившейся сегодня ситуации.

Посему рекомендую - советуйте только тогда, когда уверены, что знаете КАКИМ ОБРАЗОМ сделать то, чего бы Вам хотелось.

P.S. Сорри за глюк с предыдущим постом.

P.P.S. - Сорри за оффтоп - тема то про Ларионова ;)

0

9

Николай Андреевич-замечательный педагог,и хороший человек не без чувства юмора!Только ему не хватает присущей литератору (да и вообще любому педагогу)строгости... но нам-то так даже лучше :D
http://k.foto.radikal.ru/0702/2b990072af3d.jpg

0

10

Ой! Это просто чудо педагог! Это тот человек, который пробудил во мне желание читать. а я раньше не любил, а теперь люблю. У нас всегда на его паре 4 человека-из них работаю тока я и Вано иногда - вот мы плюсики и получаем  :D
А еще я считаю, что он очень продвинутый в смысле техники и компутеров... За это - respect. Он умеет очень доступно передать материал, идею и проч. В общем-один из моих самых любимых педагагов.

0

11

Мне больше всего понравилось,когда на одном из уроков Николай Андреич в качестве приза за хорошую работу разыграл клёвую ручку.Её получила я!

0

12

Speedy
гыгы..я помню..ручка-шпаргалка...ты её воспользовалась ?...было весело :)...

0

13

Николай Андреевич поведал нам о том,что снимался в рекламе "Марса"

0

14

О...Николай Андреич- респект и уважуха!
Литература ещё никогда не была такой интересной. Я в его классе, как у себя дома.  А он ведь теперь у нас большая шишка! Входит в какой- то училищный совет или что- то типа того.

0

15

Tato4ka написал(а):

ручка-шпаргалка

Прикольная была ручечька...................она сломалась раньше,чем мне надо было ею воспользоваться.Да и так нормально было на экзамеНАХ.

0

16

а как вам его автомобиль?
черный форд как у фбр

0

17

мент
теперь у него форд ?...круто...раньше была серебристая Ауди...:)

0

18

Кстати, я уже говорил, что зависть - не самое лучшее чувство!
Советую всем предлагать конструктивные вещи, а то, вы понимаете, наши слова могут быть восприняты и всерьёз!
Я имею в виду разговоры о терпимости и тому подобное. То, что преподаватель не орёт (и не кусается  :D ) говорит о том, что просто чаша терпения ещё не переполнилась. Как вы понимаете, цели своей можно достигнуть разными способами!

0

19

Николай Андреевич, студенты всё равно не будут читать даже обязательный минимум литератеры, если не приучены к этому с детства и не чувствуют тяги к этому. Но, в любом случае, адреса библеотек нам не помешают. Так что просим!.....

0

20

UmNick написал(а):

Как вы понимаете, цели своей можно достигнуть разными способами!

хех...сравнить хоть вашу манеру преподавания и Альгиса...
хотя результат примерно одинаковай))

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Ларионов Николай Андреевич