Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серебренников М.А.


Серебренников М.А.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наилюбимейший педагог и приятный человек

0

2

cherta19
Хотя бы объяснал,что он приподаёт, да и фотка бы его не помешала бы...

0

3

Aнтоха
Гармонию.сам не учился у него,но от некоторых слышал не лестные высказывания о нем как о педагоге...

0

4

Классный педагог! Очень довольна!

Отредактировано olga (1-03-07 21:28:57)

0

5

он как-то принимал у нас гармониию!он тихо сидел,никого не валил,не спрашивал!а как препод не знаю,даже ни каких отзывов про него не слышала!

0

6

классный препод...принимал у нас как-то гармошу :)...очень милый!!!
но народники мне жаловались, что по анализу он нереально дрючит!

0

7

Tato4ka
но народники мне жаловались, что по анализу он нереально дрючит!    ЧЕПУХА ЭТО.

0

8

Незнаю как остальные заметили, а я поняла что он очень ответственно подходит к своей работе, и естесственно очень её любит!!!

0

9

Игонин В.А.
я рада, что чепуха!

0

10

он просто душка. он ассистировал на гармонии, а когда Вакурова вышла, я ему начал сдавать. он так грамотно задавал наводящие вопросы, что даже я не заметил, что почти ничего не знаю!

0

11

Наш чудный СОЛЬФЕДЖАТОР. Выложу фотки потом с веселой консультации перед экзаменом  :D

0

12

Сегодня

0

13

да!!!! он очень милый и ответственный! очень образованный и добрый... но когда совершенно случайно во время его объяснения проскальзывают слова: фигня, типа и тд..... становица ооочень интересно, каакой же он все таки в жизни... такой  ;) или вот такой cool2 )))

0

14

olga
на Фалалейнике? ;)

0

15

ДДДААААА! А  как ты  поняла????

0

16

Он у нас(1 стр) ведёт теорию.Постоянно дрюкает насчёт д/з. Задаёт много, мы естественно ни фига не делаем и в конце каждого месяца пугает нас неатестациями, пока мы долги не сдадим.
А так очень милый, приятный в общении человек...

0

17

Очень старательный и весьма неплохой молодой педагог. Очень надеюсь в будущем попасть к нему.

0

18

PaLeNA написал(а):

Он у нас(1 стр) ведёт теорию.Постоянно дрюкает насчёт д/з. Задаёт много

Не согласен. Пока Елена Игоревна уезжала, он вел у нас гармошку, но задавал он НЕ МНОГО: так, выучить тему и несколько задач (около 3х). Другой вопрос - неизвестно, что лучше (заходите в тему Фалалеева Е.И.)  yahoo

0

19

очень приятный человек!ведет у нас 1й год и нам нравится,правда программа у нас как у пианистов,но это ничего,он очень понятно все обьясняет=))) выставьте какие-нибудь еще фотки!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Серебренников М.А.