Сделать стартовой Сайт колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова www.rimkor.com

Форум училища им.Римского-Корсакова

Объявление

Контакт съедает ваш мозг.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Цирнаск Татьяна Александровна


Цирнаск Татьяна Александровна

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

наша учебная часть!
вроде она прикольная тетка!а как она как препод? кто ниб.учился у неё?

0

2

Очень много задает. Хотя не всегда проверяет...

0

3

Да вроде нормальная такая тетка! Стервочка :cool:

0

4

на мой взгляд, она единственный педагог, который действительно владеет ин. яз-ом! Как английским, так и немецким!)) Класная тетка))

0

5

я тоже её очень люблю и уважаю...по мне, она одна из немногих в нашей учебе, кто действительно старается помочь, когда нужна её помощь!.....RESPECTTTT!!!

0

6

а можно темку хотя бы назвать Цирнаск Т.А....а то как-то очень непонятненько!

0

7

за отменное знание Языков ,а так же за беспокойство за всех за нас, ей низкий поклон!

0

8

Она Офигенная!!! ))) Любит нас..!! точно!! :)

0

9

мне тоже она нравится!!!она прикольная,молодая и веселая!!!!заботится чтоб нас не выгнали!!!!!!!!!!

0

10

:lol: Я её достал,видимо,своей нерадивостью.. :lol:
Но сейчас у нас нормальные отношения.

0

11

Оо, это божественная женщина... Чтобы я без нее делала? У кого бы я учила английский?! Я думаю, нетрудно догадаться... Каких трудов мне стоило перебраться именно к ней!

0

12

Len.to написал(а):

на мой взгляд, она единственный педагог, который действительно владеет ин. яз-ом!

Ну это вы, мягко говоря, через край хватили!
Кроме неё на уровне переводчика владеет языком Ирина Алексеевна Загладина. Не думаю, что могут быть сомнения в знаниях Виктории Александровны Чеховой. Те, кто ездил с ними за границу, подтвердят.

А вот то, что она и как педагог, и как администратор состоялась - факт!

Никак не пойму, почему ни у кого "наверху" до сих пор не появилась светлая мысль сделать её заместителем директора по УВР. После Кондина она одна знает всех студентов в лицо и владеет всей информацией.

0

13

UmNick написал(а):

Ну это вы, мягко говоря, через край хватили!
Кроме неё на уровне переводчика владеет языком Ирина Алексеевна Загладина.

я, конечно, ничего плохого не хочу сказать про Ирину Алексеевну....человек она неплохой...но вот с английским у неё на уровне не совсем хорошего переводчика....
хотя мы ей должны быть благодарны за то, что она Вас привела в наше заведение :D

ЗаПаДлО написал(а):

Заживем как люди...

ага..только мы-то уже выпустимся..

а мне Денис Викторович нравицца...просто он новенький..поэтому никого и не знает!...

0

14

Tato4ka написал(а):

я, конечно, ничего плохого не хочу сказать про Ирину Алексеевну....человек она неплохой...но вот с английским у неё на уровне не совсем хорошего переводчика....

Позволю себе полностью согласиться... От нее-то я и сбежала. Против нее я тоже ничего не имею, но приятнее все же заниматься чем-то полторы пары, чем спать, мучительно борясь с желудочными коликами перед большой переменой)))

0

15

UmNick написал(а):

Никак не пойму, почему ни у кого "наверху" до сих пор не появилась светлая мысль сделать её заместителем директора по УВР. После Кондина она одна знает всех студентов в лицо и владеет всей информацией.

No comments

0

16

alexvas написал(а):

No comments

А что ж так?

0

17

Ну друзья, насчет того, что Загладина - хорошим английским владеет, вы точно хватили через край! Дело в том, что владение языком - это не только формальное знание грамматичеко-лексическо-пунктуационных правил, но и умение общаться, в конце концов, хотя бы само звучание английской речи должно быть слышно. У Загладиной речь, простите, напоминает английский весьма и весьма отдаленно. Она элементарно по-русски выговаривает английские слова. Кроме того, во время урока постоянно происходит переход на русский, причем, моё впечатление, что по той простой причине, что ей трудно свободно говорить на английском. Что касается Чеховой - точно не могу судить о ее профессионализме, но тетка она пренеприятная. Ходит все время в пол уткнувшись носом, посмотришь - впечатление такое, что у нее постоянно болит голова и что она весь свет ненавидит. Конечно же Татьяна Александровна Цирнасск просто несравнима ни с кем из них, ни в плане профессионализма, ни в плане простой человеческой душевности. Такие люди вообще редко сейчас встречаются. Очень понимающая и отзывчивая. Она молодец.

0

18

Кроме неё на уровне переводчика владеет языком Ирина Алексеевна Загладина

Мдя, поучились мы у неё.. чему-нибудь... и КАК-НИБУДЬ. Боюсь оказаться совсем неприличным, но "Гуд монинг френдс" едва ли переносимо на протяжении двух лет

0

19

Что касается Виктории Александровны не одержусь не откомментировать. Она единственный педагог итальянского, который указывал мне на концевые открытые О, да и вообще-то за полгода объяснить как говорить по-итальянски - не фунт изюму!

0

20

lizetta
Поверь Филя может говорить об этом!!!Ибо он знает и Итальянский и Английский на достаточно хорошем уровне,что бы говорить об этом!!!

0


Вы здесь » Форум училища им.Римского-Корсакова » Педагоги » Цирнаск Татьяна Александровна